Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Кому что, а лысому-расческа 😈 У меня подготовка к зиме. Варежки по заказу близкой подруги.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа моточная (остался начатый моток, а этикетка не сохранилась. Помню только,что ангора+ шелк.
Лен,большое спасибо за МК.! 🌸 На одном дыхании вяжутся.

поздняя, Сен 30, 2017
поздняя

Кому что, а лысому-расческа 😈 У меня подготовка к зиме. Варежки по заказу близкой подруги.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа моточная (остался начатый моток, а этикетка не сохранилась. Помню только,что ангора+ шелк.
Лен,большое спасибо за МК.! 🌸 На одном дыхании вяжутся.

Хватило пряжи? Хорошие варежки, видно на фото, что пряжа не дешевая, и связаны аккуратно, подруга будет довольна 😏

Добрый день всем!

Напоминаю, что для участия в розыгрыше мастер-класса можно записываться до 23-59

Уже записались участники с номерами 5, 7, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 25, 28 и 29

Розыгрыш состоится сегодня в полночь, скрин страницы с выигрышным номером выложу в теме 😏

Stavros2011, Сен 30, 2017

Stavros2011 Спасибо,Лен! Ой, уже довольна!!! Даже не ожидала! И еще 2 знакомые попросили связать за деньги. А я ни разу за деньги не вязала. И даже не знаю, сколько сказать.... 😳

поздняя, Сен 30, 2017
поздняя

Stavros2011 И еще 2 знакомые попросили связать за деньги. А я ни разу за деньги не вязала. И даже не знаю, сколько сказать.... 😳

Ну, с дебютом! 😈
Сколько сказать - честно, не знаю, зависит от покупательной способности в вашей местности.Я стараюсь мелочевку на заказ не брать, только если комплектом (шапка-шарф-варежки) или иногда к сезону мелкую партию в какой-нибудь магазин, чтобы одна пряжа, одна петельная проба и пр. А одиночные варежки (носки, гольфы и пр.) из разной пряжи - по мне,это очень затратно по времени, проще и выгоднее кофточку или свитер связать.
Хотя... сегодня варежки, завтра заказчик еще на что-нибудь побольше решится, как знать. Так что дерзай! 😏

Розыгрыш сентября состоялся!
на фотохостинг →
Победитель - folgas. Мои поздравления, Ольга!

folgas, Окт 01, 2017
folgas

Можно мне тогда №19 р44-46

Отослала. Приятного вязания, удачных воплощений задуманного! 🤗

О скидках на октябрь:
1) Весь октябрь акция "2 МК по цене одного"
а) При покупке любого из мастер-классов "водолазки, пуловеры, кофточки" - №№ 3, 8, 9, 24, 28, 29 - мастер-класс №1 "Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником" в подарок!
б) При покупке любого из мастер-классов "платья" - №№ 10, 20, 27 - мастер-класс №4 "Платье-четырехклинка с фигурным подолом" в подарок!
в) При покупке любого из детских мастер-классов - №№ 7, 30, 32, 33 - мастер-класс №31 "Школьный жилет" в подарок!

2) 20% скидка при покупке двух МК №№ 34 и 35 - 1000 800 рублей по одному размеру из МК и 1500 1200 рублей - весь размерный ряд

3) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.

3) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.

Скидка п.3 не суммируется со скидкой п.1 и 2, выбирайте ту, которая вам выгоднее

| распродажа выходного дня

Добрый день, напомните реквизиты для оплаты МК № 2
и бесплатный МК
"Карман, цельновязанный с деталью"

| Re: распродажа выходного дня Gorn, Окт 01, 2017
Gorn

Добрый день, напомните реквизиты для оплаты МК № 2
и бесплатный МК
"Карман, цельновязанный с деталью"

Отправила 🌸

Лена доброе утро,
Оплатила мк 34. Присылай 😂

Jul-e, Окт 02, 2017
Jul-e

Присылай 😂

Отослала. Ждем "хвастик" 😏

Stavros2011, Окт 02, 2017

Stavros2011
Лен спасибо. Пошла образцы вязать. Хвастик само собой 😏

Stavros2011, Окт 02, 2017

Stavros2011 Лена а в евро сколько будет стоить МК 34 и 35?

Jasinka, Окт 02, 2017

latgola

Cкидки на новые МК №34 и 35.

При покупке по одному описанию из МК цена 500 +500 = 1000 - 20% = 800 рублей, или 12,5 евро
Все размерные ряды обоих МК - 750+750 = 1500 - 20% = 1200 рублей, или 19 евро


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания