Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

И мне карман нужен

Ежи, Май 18, 2017
Ежи

И мне карман нужен

Такой карман всем нужен 😏

Stavros2011, Май 18, 2017
Stavros2011

Учла ваши многочисленные пожелания - многие мне пишут, что, когда вяжут вещь , распечатывают мои МК , в бумажном виде удобнее - всегда можно нужный листок положить на рабочий стол, а не отвлекаться постоянно на монитор компьютера (тем более не факт, что компьютер находится рядом с машиной, а не в соседней комнате).
Поэтому - начиная с сегодняшнего дня бесплатные МК будут в формате PDF и их также, как и платные, можно будет распечатать, а не только читать в этой теме!
Очередной бесплатный мастер-класс "Карман, цельновязанный с деталью" написан и будет выслан всем желающим в качестве бонуса при заказе любого платного мастер-класса.
Приятного вязания, удачных воплощений задуманного!

Вот СПАСИБО!!!
Я всегда распечатываю МК, вообще не люблю с монитора читать.
А МК сначала перечитываю и пометки более подробные для себя делаю.

Slove4ko, Май 18, 2017
Slove4ko

Вот СПАСИБО!!!
Я всегда распечатываю МК, вообще не люблю с монитора читать.
А МК сначала перечитываю и пометки более подробные для себя делаю.

Света, ты не одна такая, вас целый коллектив единомышленников 😃 Особенно жалуются те, у которых детишки отобрали нормальный компьютер и зависают там часами в соцсетях и играх, а бедные мамы пытаются со смартфонов и планшетов разглядеть фото в МК - получается так себе.

Stavros2011, Май 18, 2017
Stavros2011

Очередной бесплатный мастер-класс "Карман, цельновязанный с деталью" написан и будет выслан всем желающим в качестве бонуса при заказе любого платного мастер-класса.

Лена, день добрый! Получить МК кармашка можно только тем, кто будет теперь заказывать платный МК или тем, кто раньше заказывал платные, можно тоже попросить МК ?

Я тоже хочу карман 😊

я тоже хочу карманчик, пожалуйста 🙅

Дамы! Вроде как хотела написать максимально понятно (так мне казалось 😃 ), но, как всегда, на всё новое возникают вопросы. Поясняю еще раз :

- бесплатные мастер-классы (и сегодняшний, и последующие) в теме будут теперь только в виде анонса (название и коллаж-картинка), содержание выкладываться не будет (как показало время, такой формат не всем удобен - см.обсуждение выше)

- спрашивать, можно ли получить МК, ни в теме, ни в личке не надо - разумеется, можно и нужно! Он, как я уже написала

будет выслан всем желающим в качестве бонуса при заказе любого платного мастер-класса

Т.е. когда делаете заказ , пишете в личку или на эл.почту - "мне МК № такой-то + бонус МК "карман" (или какой-то другой, которые будут написаны позже) - и я его вам пришлю вместе с заказом.

Slove4ko, Май 18, 2017

Slove4ko,все не успеваю написать... Очень мне Ваше исполнение понравилось! У меня тоже пряжа с вискозой,точнее,шерсть с вискозой. Я с огородами и детскими болячками не успеваю ничего. У меня этот джемпер,по-моему третью неделю вяжется. Точнее,вяжется -то он быстро,МК,как всегда, понятный и четкий, только, вот , у нас отопление отключили и зима вернулась. Вся семья бронхитом переболела,ребенок по второму разу,поэтому у меня второй рукав так и висит на машине. Зато я теперь совершенно точно знаю,где находится северный полюс(у меня в квартире).Никакой камин не спасает. Даст Бог(ттт) на следующей неделе довяжу и соберу. Очень хотелось бы на организЬме увидеть 😈 Нет случайно,хоть одной фоточки,а?

поздняя, Май 18, 2017
поздняя

Slove4ko,все не успеваю написать... Очень мне Ваше исполнение понравилось! У меня тоже пряжа с вискозой,точнее,шерсть с вискозой. Я с огородами и детскими болячками не успеваю ничего. У меня этот джемпер,по-моему третью неделю вяжется. Точнее,вяжется -то он быстро,МК,как всегда, понятный и четкий, только, вот , у нас отопление отключили и зима вернулась. Вся семья бронхитом переболела,ребенок по второму разу,поэтому у меня второй рукав так и висит на машине. Зато я теперь совершенно точно знаю,где находится северный полюс(у меня в квартире).Никакой камин не спасает. Даст Бог(ттт) на следующей неделе довяжу и соберу. Очень хотелось бы на организЬме увидеть 😈 Нет случайно,хоть одной фоточки,а?

Я Вас понимаю, мы тоже в заботах с новорожденной внучкой, они с дочерью умудрились ветрянку подцепить и так обе тяжело переболели, я за всю свою педиатрическую практику не видела такой ветрянки у новорожденных, поэтому вязала медленно, потом мне показалось узко и я перевязала по совету Лены боковые детальки, но потом решила, что зря- изделие подсело по длине.
Холодно, пока то в пальто, то в плаще хожу, а удлинённый реглан не помещается туда, а дома некому меня фоткать.

Добрый вечер всем! Несколько идей толстовок и трикотажных брюк из тренд-буков фирмы Stoll:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Полностью тренд-буки можно посмотреть на сайте:
https://www.stoll.com/en/fashion/trend-collection/trend-collection-materialization-ss-2020/
https://www.stoll.com/en/fashion/trend-collection/archive/

Связалась и у меня толстовка но получилось не так так хотелось. Но я пока учусь.

Лена, добрый день, можно МК № 23, плиссированная юбка. Спасибо.

bukkiper, Май 22, 2017
bukkiper

Связалась и у меня толстовка но получилось не так так хотелось. Но я пока учусь.

Добрый день, Ирина! С обновкой! Рассказывайте, что не получилось, какие были проблемы и трудности. Капюшон, на мой взгляд, очень большим не кажется, как Вы писали (или это уже другой вариант, тот перевязали?)

Stavros2011, Май 22, 2017

Stavros2011 Добрый день. Да капюшон я перевязала и попала в размер. Не очень получился вырез горловины полочки и под капюшоном видно такие мешочки, т.к. я пересчитывала под свою петельную пробу наверно где то не правильно посчитала,
и карман как то не очень пришился хоть я и знаю все швы как шить но трудно далось. И мне почему то захотелось капюшон не открытыми петлями кетлевать, а через карман сделать. Я сразу буду вторую вязать уже с белорусской пряжи может попаду в пробу, но уже есть опыт и если что пересчитаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания