Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Леночка спасибо! Теперь не знаю с чего начать. Хочется связать все и сразу.

Поздравляю всех с победой. Очень хочется увидеть новые воплощения по МК Леночки.

Лена! Еще раз огромное спасибо! можно мне
Мастер-класс №24 "Пуловер с фигурным нижним краем" самый большой размер

Поздравления победителям!
Хозяйке темы - Елене - большое спасибо за позитив 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Всех с праздником! Творческих и всяких других успехов! 🙃

Приветствую всех, Леночка, хочу приобрести МК № 25 весь размерный ряд, еще вопрос, покупала МК № 2 размер 56-58, хочу докупить остальные размеры, сколько нужно доплатить?

Лена, добрый вечер!
С некоторым опозданием поздравляю всех победителей розыгрыша!!! (ну и себя конечно 😃).
В качестве подарка выбираю МК №10 "Платье О-образного силуэта с рукавом реглан 7/8".
Лена, спасибо за такой сюрприз!

Татьяна Короткова

Приветствую всех, Леночка, хочу приобрести МК № 25 весь размерный ряд, еще вопрос, покупала МК № 2 размер 56-58, хочу докупить остальные размеры, сколько нужно доплатить?

Ответила в личку

Olga1972, Май 11, 2017
Olga1972

Лена, добрый вечер!
С некоторым опозданием поздравляю всех победителей розыгрыша!!! (ну и себя конечно 😃).
В качестве подарка выбираю МК №10 "Платье О-образного силуэта с рукавом реглан 7/8".
Лена, спасибо за такой сюрприз!

Приз отправлен, удачного вязания 💟

Stavros2011, Май 11, 2017

Спасибо! 😘

Леночка, спасибо, все получила и распечатала 🤗 🙅

Irusy1006, Май 11, 2017
Irusy1006

Поздравляю победителей 🌸 🌸 🌸
У меня маленький хвастик из букле с люрексом по МК№7
Фотографии в альбоме «Вязание», автор Irusy1006 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хозяйке темы спасибо, спасибо, спасибо!!! 💟

Не только хозяйке темы - маме тоже большое спасибо, что всю семью одевает 🌸 Что-то меняла в МК, Ира (ну, кроме того, что получился не пуловер, а жакетик 😃 )?
Я букле у Лены guguf не покупала. Как она вяжется на 5 классе, не цепляется ли за колки?

Stavros2011, Май 12, 2017

Stavros2011, Спасибо Лена стараюсь, и что в сутках так мало часов!!! 😂 . Букле вяжется хорошо, только вот полотно немного косит, после отпаривания вроде ровно (дочь первый раз сегодня выгуляла кофтюлю, изменений пока не заметила, может и перекосится в процессе носки) не цепляется за колки, а вот люрекс... мне нервы потрепал, частенько за колки цеплялся, а сразу и не заметишь.... рвался, я просто сопли эти обрезала и все 👹 А из букле ничего полотно симпатично выглядит

Stavros2011, Май 12, 2017

Stavros2011 Ой, забыла написать в МК ничего не меняла! Только плотность прибавила!

оплата и доставка

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания