Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, любительницы шалей! связала вторую шаль - Рождественские сказки Ольги Бочкаревой. думаю, что не последняя. Хотя не совсем понимаю, куда носить, но вяжу! Кидмохер на шелке бобинный. расход 80 г

Простая шаль из Кауни, ушла полнстью пасма около 280 гр. Рисунок сочинялся в процессе.

Шаль "Любящее сердце" из книги" Винтажные шали" Андреа Юграу. Вес около 90 гр. К сожалению, не хватило основной пряжи (3 мотка по 25 гр), пришлось заканчивать остатками мохера на шёлке.


Связалась шаль "Стрелы купидона"по описанию Ольги Бочкаревой. Размер шали 183х87 см., пряжа Ализе ангора голд. Вместо нуппов ввязывала бисер.

Идею украла тут, на просторах осинки, но немного переделала.

Seltsam, очень красиво!Какие нитки, спицы, расход,размер?

IaO, Май 30, 2019

IaO, хаапсалушные. Вязала двоечкой. Платок получился 160х160 см и весом в 206 г. Это получается 2884 м.

Здравствуйте девочки. Ищу описание к шали Замороженный папоротник. Может у кого-нибудь есть описание к ней. Буду очень бдагодарна. Мой адрес эл.почты telavia47@gmail.com.

Добрый день всем!
Связалась Кирюша из очень тонкой х/б ниточки. Просто потому, что нитки, купленные много-много лет назад для машинного вязания, лежали без применения. Практически невесомая получилась 😃

Девчата, может кто-нибудь схему тела этого палантина подкинуть? Ну или ткнуть носом, где его взять можно 😽

Seltsam, Июн 24, 2019
| Шаль Бакарди

Связала шаль Бакарди из полумохера Астро и 2 нити Миллениум мериноса. В схеме каймы шали ошибки, поэтому вязала наугад.

Доброе утро.
Хочу связать шаль, на рав. она в свободном доступе. https://www.ravelry.com/patterns/library/wild-swan
Может кто то уже вязал ее ,не могу разобраться с незнакомыми приемами и знаками в условных обозначениях .
Заранее спасибо за любую помощь

Galsnon, Июл 18, 2019

Galsnon, саму шаль я не вязала, но попробуйте погуглить английские условные обозначения (уверенна, на Осинке они тоже есть). Если найдете только английскую расшифровку, без перевода, то просто забейте на ютубе. Обязательно найдется видео.

Galsnon, Июл 18, 2019

Galsnon, вы можете сделать скрин страницы с условными обозначениями и отметить какие конкретно значки вас интересуют?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания