Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ишим, Мар 27, 2019

Ишим, Выберите ту кайму, которая нравится и свяжите! Будет ваш вариант шали...

Ишим, Мар 25, 2019

Ишим, похожа на Энгельна B https://club.osinka.ru/topic-88126?p=5121492#5121492

Датская шаль. дундага, куплена в Риге. Вялалось не торопливо, для релакса

https://www.ravelry.com/patterns/library/tarfala-valley-shawl
Осин очки если у вас есть описание этой гальки, поделитесь пожалуйста со мной. 😃
Очень хочу связать именно такую шаль с обложки. Это из журнала love of knitting winter 2017
😋

Drakocha, Янв 02, 2019

Drakocha, это шаль цветы мелиссы очень красивая. До такой степени, что я решила ее связать. Это моя первая в жизни шаль, раньше шалей я не вязала. Меринос и альпака

Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать мохер на нейлоне? Как держит блокировку?

Matti_Laine, Апр 08, 2019
Matti_Laine

Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать мохер на нейлоне? Как держит блокировку?

На мой взгляд нормально блокируется, лучше чем пряжа с ангорой (точный состав не помню).

Добрый день.
Девушки, а кто нибудь использовал хлопок - интересует - Роза, Кудельница, канарис, астра, лилия (кировская) - как держат блокировку???

Олюня:), Апр 10, 2019

Олюня:), я вязала сестренке шаль из хлопка. Правда, из немецкой пряжи. Очень хорошо держит блокировку

Здравствуйте, любительницы шалей! связала вторую шаль - Рождественские сказки Ольги Бочкаревой. думаю, что не последняя. Хотя не совсем понимаю, куда носить, но вяжу! Кидмохер на шелке бобинный. расход 80 г

Простая шаль из Кауни, ушла полнстью пасма около 280 гр. Рисунок сочинялся в процессе.

Шаль "Любящее сердце" из книги" Винтажные шали" Андреа Юграу. Вес около 90 гр. К сожалению, не хватило основной пряжи (3 мотка по 25 гр), пришлось заканчивать остатками мохера на шёлке.

Связалась шаль "Стрелы купидона"по описанию Ольги Бочкаревой. Размер шали 183х87 см., пряжа Ализе ангора голд. Вместо нуппов ввязывала бисер.

Идею украла тут, на просторах осинки, но немного переделала.

Seltsam, очень красиво!Какие нитки, спицы, расход,размер?

Авторы
Теги
Упоминания