Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

AntoninaS, Мар 08, 2018

AntoninaS, а где вы взяли схему узора, у меня почему-то ничего не показывает?

mary35, Мар 08, 2018

mary35,Марина, узор есть на сайте у Айсте (на англ. языке), или наберите в поисковике, здесь в теме," Lace Undiscovered"-это буклет с коллекцией ажурных узоров от Айсте (на русском языке). Там есть этот узор.

AntoninaS, Мар 09, 2018

AntoninaS, Антонина, спасибо, по-английски ммммм... не понимаю. А вы молодец !!!!!!! 💟

| Опять о пряже

Я уже писала/спрашивала о том как там где я живу практически невозможно купить стоковую пряжу. Вязать из хорошей (что нужно обязательно делать) из моточков, стоит целое состояние. Я ищу пряжу для voyage. И хорошая пряжа на небольшую вещь мне обойдётся в $60-70. Мне просто интересно из опыта, сколько будет стоить стоковая пряжа, ну скажем на Стрекозу или Старую Краску. Я вяжу старую краску из пряжи кот я заказывал из англ магазина Deramores. Мне плакать хочется, так нитка расплетается. Спасибо.

Aknitter26, Мар 09, 2018

Valua12 скажите пожалуйста мохер вы брали в одну нить для карточки ?

| Узор Bonds на куртку Sprout ("Росток") .

Узор Bonds на куртку Sprout ("Росток") вязала так: 1) ; 2) ; 3) ; 4) 1-лицевая п., 2- классическая изн. п.

-меринос 100%, 1600 м / 100 г в 9 сложений, спицы № 4,5.

PS. Девочки, кому обещала выложить фото ещё утром, прошу меня простить- не получилось.

elena0307, Мар 09, 2018

elena0307, Да,в одну.Он очень пушистый и яркий.

Aknitter26, Мар 09, 2018

Aknitter26, я вам в личку написала

aisteb1973, Айсте, а Росток и Лучик будут одновременно тестироваться? А то мне надо их "оба два", но тестировать одновременно я не осилю.
И еще вопрос по Ростку: из хлопкового шнурочка подходящей толщины как будет, по-вашему мнению?

Девочки, переведите узор к Ростку. Хочу попробовать, английским не владею

тайна2504, Мар 10, 2018
тайна2504

Девочки, переведите узор к Ростку. Хочу попробовать, английским не владею

вот здесь Summer Knitting Patterns Lace undiscovered (ru) он на 2-й странице на русском

тайна2504, Мар 10, 2018
| узор bonds к куртке Sprout

В дополнение к посту Риты meretseger. Буклет можно скачать. На ленте с левой стороны есть стрелочка, показывающая вниз, нажимаете на нее и у вас будет буклет в формате pdf. Презентация буклета Айсте была здесь https://club.osinka.ru/topic-173577?p=19556424#19556424

Tanykola, Июн 10, 2017

Tanykola, очень понравилось ваше исполнение. Собираюсь вязать тоже размер L. Подскажите, как адаптировать длины под свой размер? Мой рост 162 см, тоже меньше, чем у Айсте. И сколько ушло ниточек?

Авторы
Теги
Упоминания