Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Valya12, Мар 23, 2018

Valya12,
Валентиночка Николаевна!
Вот это здОрово!!! Шикарное воплощение!

Девочки, я что то ничего не пойму. Простите меня,чайника. Все тут вяжут и Апрель и Каплю. Так еще же нет описания. На сайте смотрела ,нет еще. А как же вы вяжете?

И Лилак и Каткин тоже нет. Посмотрела еще раз.

IrinaArlieva, Мар 24, 2018
IrinaArlieva

Девочки, я что то ничего не пойму. Простите меня,чайника. Все тут вяжут и Апрель и Каплю. Так еще же нет описания. На сайте смотрела ,нет еще. А как же вы вяжете?

Пока идет процесс тестирования. Вяжет группа первых ласточек, которая очень старается, чтобы в будущем в описаниях было как можно меньше ошибок! Эти конкретные описания появятся во второй половине апреля.
Лилак и Каткин уже давно есть. На Ravelry, на vjazhi.ru и на моем сайте vilnonis.net

МариПол, Мар 18, 2018
Дева62, Мар 24, 2018

Дева62, Да,Шотландский Твид Пряжа из Троицка в две нити,мохер Кид Роял в одну нить.Спасибо!

Mixna, Мар 23, 2018
Mixna

Например, "Альпака и мои мечты" или " Альпака и мои шерстяные истории" " Альпака и сказочные фантазии".....Это, что первое в голову пришло. Но думаю идею изложила 😃

и в продолжение - "Альпака и ее сказки"... Кажется, пора Айсте сказать "горшочек, больше не вари..." 😂

Горшочек не остановить). Все думаю об Альпака. ... Если название к новой весенней коллекции, то приходит на ум "Весенняя Альпака", "Солнечная Альпака". У нас наконец Весна пришла! Очень тепло и солнечно.

KLariss@, Мар 25, 2018

KLariss@, альпака - для осенней коллекции 😃

aisteb1973, Мар 26, 2018

aisteb1973, тогда надо уже подумать об осени ))

Здравствуйте,
купила сегодня книгу Зимней коллекции на сайте (расплатилась картой без пай пал, очень удобно)
В ту же минуту на почту пришла - Она!!!! 🎈
Я в восторге - оформление, красочность и сами описания на высоте.
Большое Спасибо за Ваш труд! 😘
(по бесплатным описаниям связаны: Стрекоза и Яблочный сок)

Айсте, девочки, я его сделала 😃
Фреон...

Показываю без ВТО. КосякОв полно 😳 но я оооочень рада, что я его победила. Описание чудесное, рукав интересный, горловина необычная. И я довольная. 😘
Айсте, спасибо! 🌸

Беленка, Мар 26, 2018

Беленка,
А я жду когда уже и весенняя коллекция выйдет. Хочу сразу две купить. У меня карты нет.через банк буду оплачивать. Лучше заодно.

Мой "Берёзовый Сок". Пришлось в итоге видоизменить- ну никак не могла устранить завороты краёв. Чтоя только с ним не делала- ну никак не хотели выворачиваться. Выставляю фото- обещала( домашние, ну хотя бы образ). Конечно бы длину, если бы планировала в таком виде. Но ЖИЛЕТ у меня в мечтах, надеюсь осуществить.

sp-rono, Мар 26, 2018

sp-rono, Аня, цвет шикарный, поблескивает. Главное вам нравится- носите с удовольствием- вы в тренде, рукава моднючие. ✌️ ✌️ ✌️

Авторы
Теги
Упоминания