Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Alme, Окт 15, 2017

Alme красота....а я свои запасы держу в кульках и кругом мешочки с лавандой.
Мне нравится в новых правилах Айсте требование - показывать фото связанного на разных этапах работы, это дисциплинирует, дает возможность наблюдать за процессом

Alme, Окт 15, 2017

Alme Всем привет.
Альбина, я думала-я хомяк 👀 .
Kое-то время перестала вязать, из-за нехватки времени: работа, детки, просто валялись недовязы. Мне легче было купить. Выйдя в декрет( это у меня с каждым ребёнком ( их у меня трое)), я начинала вязать, шапочки,кардиганчики,шарфики. А сейчас зайдя в гости к Аисте, подумала-попробовать ?!? Может получится немного и для себя связать. Мне просто стало интересно вязать, а после этого носить !!!

Согласна с тобой Альбина на все 100% и поддерживаю по-поводу тестирования. Я всегда за справедливость.

О! У нас опять "отряд не заметил потерю бойца"? ⁉ ⁉ ⁉ Желтенький жакетик выбыл 🙁 А я бы связала себе на лето с баской из хлопка, вне тестирования. Жакеты Ким на мне не сидят, хоть стреляй! 😈

darusja, Окт 15, 2017

darusja Даша, а я надеюсь, что этот жакетик будет...может с изменениями...

Подскажите, где посмотреть всю коллекцию.Спасибо

darusja, Окт 15, 2017
darusja

О! У нас опять "отряд не заметил потерю бойца"? ⁉ ⁉ ⁉ Желтенький жакетик выбыл 🙁 А я бы связала себе на лето с баской из хлопка, вне тестирования. Жакеты Ким на мне не сидят, хоть стреляй! 😈

желтенький с баской есть, просто не показывается в посте, нужно принудительно на него тыцнуть.
А вот голубенькая курточка выбыла 🙁

darusja, Окт 15, 2017
darusja

О! У нас опять "отряд не заметил потерю бойца"? ⁉ ⁉ ⁉ Желтенький жакетик выбыл 🙁 А я бы связала себе на лето с баской из хлопка, вне тестирования. Жакеты Ким на мне не сидят, хоть стреляй! 😈

Даша,это про Жакет Sunbeam ("Луч солнца") ?Про него Айсте писала,что вязка очень медленно прирастает,там снятые петли?
У меня его картинка не открывается,но в списке и в образцах он есть.Так что очень надеемся 😃

Alme, Окт 15, 2017

Alme Альбина, вот, что бы кто не говорил, но такие шкафчики-мешочки-коробочки просто необходимы)
С утра перебирала свои хомячьи закрома) Искала пряжу для Сирени) Нашла: вишнёвый тонкий твид, купленный пару лет назад на Синие дали - первая осиночная покупка 😃 ,- дождался своего звёздного часа 😈 Как обычно, намесила к нему ещё всяких компаньонов, образец сушится)
darusja Даша, ага) Жёлтенький ещё вчера "потерялся" 🙁
И скажу больше) Пыталась я тут "на каникулах" вязать по "чужим" описаниям... 😃 Бесят ужасно) Isthums лежит однорукий)) Не могу никак собрать себя в кучку, чтобы довязать) Зато Черриш ребёнку за 5 дней связала, отдыхала душой в процессе)
mary35 а вся коллекция в верхнем посте)

darusja, Окт 15, 2017

Девочки, а как вам кажется, Catkin будет смотреться из темной пряжи?

А я запала на жилет Березовый сок. Уже нитки приготовила (оттенок шоколада)!!!

focherta, Окт 15, 2017
focherta

Девочки, а как вам кажется, Catkin будет смотреться из темной пряжи?

Я как раз вижу для себя его именно из темного твида, типа как Кислород у Альбины Alme

focherta, Окт 15, 2017

focherta Таня, а почему нет?) У меня ребёнок просто одобрил белый с разноцветными крапками-козявками 😃 , а так-то я, приглядывая пряжу на Серёжки, тоже думала о тёмном варианте) Даже хотела у Ани (annabox1) шёлк хасегавный тёмный купить с белыми и шоколадными козявками и намешать к нему мохера-мериноса) По-моему, самое то, для создания нужной серёжечной фактуры) И нужно-то его грамм 150-200 обмотаться 😈

focherta, Окт 15, 2017

focherta надо пробовать. В Catkin должны быть видны полоски скрещенных петель. А это не всегда зависит от цвета. Эти полоски - украшение курточки на рукавчиках - на реглане и на манжете.

aisteb1973, Окт 14, 2017

aisteb1973 , меня покорил Апрель. Коллекция чудо, как хороша. Спасибо, Айсте, за возможность вязать такую красоту. С нетерпением жду воплощений. Может и поучаствовать получится. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания