Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

читать дальше
Все картинки темы

Dezy Lv, Дек 13, 2016
Dezy Lv

И у меня вопрос.. Не переводили ли в теме описания Junko Okamoto?

Интересует это платье: http://www.ravelry.com/patterns/library/pam-5

И этот оверсайз: http://www.ravelry.com/patterns/library/acorn-16

У меня есть описание Igawa на английском.

С удовольствием переведу Igawa с английского. В сети видела перевод, к сожалению вязать по нему невозможно.

Немка7, Сен 03, 2017
Немка7

Nazar

Теперь всё открылось, спасибо!
Переведу вечером.

Ой, спасибо Вам огромное!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Очень буду ждать! Пошла ниточки готовить Ura!

Девочки, прошу перевести узор

Cross Stitch (multiple of 8 sts)
Row 1: (RS) *Insert RH needle into next st, wrap yarn 4 times before pulling the
yarn through; rep from * for each st across.l
Row 2:(WS) *With yarn in back, slip 8sts as if to purl, dropping all extra wraps; insert LH needle into
the first 4 slipped sts, pass them over the last 4 sts and onto the LH needle: slip the over 4 sts to the LH
needle; knit the 8 sts in this crossed order; rep from * across.

Я так понимаю, в первом ряду 4 раза обернуть, а потом сбрасываем и перекрещиваем?

Холи, Сен 04, 2017
vonataa, Сен 03, 2017

vonataa а зачем Вы скопировали этот набор слов из переводчика? такой большой текст.

28nata28, Авг 30, 2017

28nata28 Держите перевод, утепляйтесь и будьте здоровы!

Модель 11 из Fatto a Mano Lang Yarns №226 Accessories Home

на фотохостинг →

Немка7&Rysik

читать дальше
Nazar, Сен 03, 2017

Nazar, держите, вяжите и радуйте себя и нас!
на фотохостинг →
Немка7&Rysik

читать дальше
Rysik, Сен 04, 2017

Немка7,Rysik Огромное спасибо Вам, Вара(Немка7) за перевод, и Люба(
Rysik) за оформление и размещении этого перевода в теме!!! Девочки, еще раз СПАСИБОЧКИ!!! Очень-очень благодарен!

К сожалению, совсем не владею немецким. Помогите ,пожалуйста, с переводом.Не обязательно полностью. Нужен момент с рюшей и переход на сужение.
Спасибо! roza

Julysya, Сен 04, 2017

Julysya , Юля(?), "с рюшей" все крайне просто: набрать 190 петель(или в скобках и далее для последующих размеров) на спицы 6 и вязать 12 см=26 рядов лицевой гладью. После этого в первом изн. ряду спицами 3 вязать так: кр., *1 лиц., а последующие три таким образом: 2 петли вместе снять , как лицевую, 3-ю - лицевой, а 2 снятые перекинуть через нее*. Повторять схему между звездочками до конца, завершить кромочной =100петель или далее-по размеру. Затем, для завершения баски, начиная в изн.ряду, провязать 1 см изн. глади=3 ряда и перейти на спицы 4.
А какое сужение Вы имеете ввиду? - там только скосы регланов!
Дописано: описание для баски переда точно такое же.

V-lada, Сен 05, 2017

V-lada, получается модель вяжиться снизу вверх? По бокам швы?

Да, модель со швами, снизу вверх. Переведу еще регланные убавки - интересные.
В начале ряда: кром., затем 3 петли след. образом - 3-ю петлю на левой спице надеть/натянуть на 1-ю и вторую, после чего эти две первые провязать лицевыми, сделать накид.
В конце ряда: вязать по узору до последних 4- петель, накид, 3 следующие -так: снять петлю, как лицевую, 2 петли лицевыми, снятую перекинуть через эти две петли, кромочная.
Для реглана закрыть и для полочки, и для спинки первые четыре петли, затем в каждом втором ряду делать эти подчеркнутые убавки24 раза для полочки и 26 раз для спинки (в самом маленьком размере.)

Добрый вечер всем!
Девочки понравились носки на фотохостинг → , но не могу понять как вязать может кто то сможет перевести буду очень признательна, в сети описание бесплатно.

V-lada, Сен 05, 2017

V-lada, не пойму тогда зачем накид)))) каким образом тогда получается убавление. Из трёх одна закрылась, осталась две, а накид +1. Может написанно как его провязывать после )))

liayn, Сен 05, 2017
liayn

V-lada, не пойму тогда зачем накид)))) каким образом тогда получается убавление. Из трёх одна закрылась, осталась две, а накид +1. Может написанно как его провязывать после )))

liayn, Smile вот те 2 петли, что остались, надо провязать ВМЕСТЕ и затем сделать накид.

Авторы
Теги
Упоминания