Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

читать дальше
Все картинки темы

Julysya, Сен 04, 2017

Julysya , Юля(?), "с рюшей" все крайне просто: набрать 190 петель(или в скобках и далее для последующих размеров) на спицы 6 и вязать 12 см=26 рядов лицевой гладью. После этого в первом изн. ряду спицами 3 вязать так: кр., *1 лиц., а последующие три таким образом: 2 петли вместе снять , как лицевую, 3-ю - лицевой, а 2 снятые перекинуть через нее*. Повторять схему между звездочками до конца, завершить кромочной =100петель или далее-по размеру. Затем, для завершения баски, начиная в изн.ряду, провязать 1 см изн. глади=3 ряда и перейти на спицы 4.
А какое сужение Вы имеете ввиду? - там только скосы регланов!
Дописано: описание для баски переда точно такое же.

V-lada, Сен 05, 2017

V-lada, получается модель вяжиться снизу вверх? По бокам швы?

Да, модель со швами, снизу вверх. Переведу еще регланные убавки - интересные.
В начале ряда: кром., затем 3 петли след. образом - 3-ю петлю на левой спице надеть/натянуть на 1-ю и вторую, после чего эти две первые провязать лицевыми, сделать накид.
В конце ряда: вязать по узору до последних 4- петель, накид, 3 следующие -так: снять петлю, как лицевую, 2 петли лицевыми, снятую перекинуть через эти две петли, кромочная.
Для реглана закрыть и для полочки, и для спинки первые четыре петли, затем в каждом втором ряду делать эти подчеркнутые убавки24 раза для полочки и 26 раз для спинки (в самом маленьком размере.)

Добрый вечер всем!
Девочки понравились носки на фотохостинг → , но не могу понять как вязать может кто то сможет перевести буду очень признательна, в сети описание бесплатно.

V-lada, Сен 05, 2017

V-lada, не пойму тогда зачем накид)))) каким образом тогда получается убавление. Из трёх одна закрылась, осталась две, а накид +1. Может написанно как его провязывать после )))

liayn, Сен 05, 2017
liayn

V-lada, не пойму тогда зачем накид)))) каким образом тогда получается убавление. Из трёх одна закрылась, осталась две, а накид +1. Может написанно как его провязывать после )))

liayn, 😃 вот те 2 петли, что остались, надо провязать ВМЕСТЕ и затем сделать накид.

Dinasf, Сен 05, 2017

Dinasf Дина, спасибо! Вот что значит ночью по-быстрому! Пропускаю важные моменты 😂

V-lada, Сен 05, 2017

V-lada, Dinasf Спасибо большущее за помощь!
liayn, Спасибо за очень нужные комментарии! "Сужение" - это я имела ввиду конец баски. Мне очень понравилось на модели как аккуратно пышная баска переходит в верх. Думаю, что можно связать эту модель по кругу без швов. Есть задумка связать длинное платье с шетландским ажуром, эта модель будет как основа. Реглан тоже очень интересно задуман. Еще раз Спасибо! 🌸 🌸 🌸

| Прошу помощи зала))))

Добрый день! Девушки, переведите пожалуйста. Если нарушаю правила, то удалите пост. Спасибо.

Tatinika_handmade , перевод этой модели есть на парижанке. А здесь целая тема в "Вяжем онлайн для взрослых". http://club.osinka.ru/topic-181354?p=16913788#16913788 , называется "Распечатывая конверт... "

Всем доброго времени суток. Нашла потрясающий костюм в стиле шанель. но к сожалению на французком. может кто-нибудь перевести, в знак благодарности могу перевести с немецкого.

| Пересказ

Твидовое платье из журнала "Landlust 6/13"

на фотохостинг →
Немка7&Rysik

читать дальше
d6ema, Сен 06, 2017

d6ema
Вопрос отпадает, кого заинтересовал костюм пишите в лику.

Julysya, Сен 04, 2017
Julysya

К сожалению, совсем не владею немецким. Помогите ,пожалуйста, с переводом.Не обязательно полностью. Нужен момент с рюшей и переход на сужение.
Спасибо! 🌸

Описание этого пуловерчика (модель 19) на русском в этом журнале Verena:
http://mirknig.su/jurnali/jvyazanie_shitie/186138-verena-podium-2-2017.html

Могу выслать сканы на почту, если нужно, пишите в личку, пожалуйста.

Здравствует, девочки подскажите пожалуйста может кому встречался перевод платья Ujo от ANKESTRiCK

Авторы
Теги
Упоминания