Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

читать дальше
Все картинки темы

| Прошу помощи с переводом!)
huso, Сен 16, 2017

huso случайно наткнулась на перевод накидки, которую Вы просите перевести.

| sos

Доброе утро! А вот этого перевод никому не попадался?

Dinasf, Окт 28, 2017

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте,прошу помочь перевести узор "пейсли" В виде аранов я его никогда не встречала.(если в порядном описании именно он)Спасибо.

Hippo), Окт 29, 2017
Hippo)

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте,прошу помочь перевести узор "пейсли" В виде аранов я его никогда не встречала.(если в порядном описании именно он)Спасибо.

На картинках нет описания узора, а приведены лишь условные обозначения и расшифровки.

| Пересказ

Модель 60-61 из Filati Stricken №13 2017
на фотохостинг →
Немка7&Rysik

читать дальше

Сегодня вышло бесплатное описание свитера от японского дизайнера Junko Okamoto. Может быть кого-то из наших уважаемых переводчиков заинтересует эта модель.

Hippo), Окт 29, 2017

Hippo) Может быть, расшифровка сокращений Вам поможет "разобраться по картинке".

M1 Добавить петлю, подняв горизонтальную протяжку, расположенную перед следующей петлей, и провязав ее за заднюю стенку.
M1K Добавить лицевую петлю, подняв горизонтальную протяжку, расположенную перед следующей петлей, и провязав ее за заднюю стенку.
MS Добавить петли, провязав следующую петлю за переднюю, за заднюю и снова за переднюю стенку.
Dec 3 (Вяжется на 4 петлях). Убавить 3 петли, пересняв следующие 3 петли на правую спицу, при этом рабочая нить расположена перед работой, накинуть вторую петлю на первую, перенести первую петлю на левую спицу и накинуть вторую петлю на левой спице на эту петлю, перенести первую петлю назад на правую спицу и накинуть на нее вторую петлю, перенести первую петлю назад на левую спицу и провязать ее лицевой.
Dec 4 (Вяжется на 5 петлях). Убавить 4 петли, пересняв следующие 3 петли на правую спицу, при этом рабочая нить расположена перед работой, * накинуть вторую петлю на первую, перенести первую петлю на левую спицу, накинуть вторую петлю на левой спице на эту петлю*, снова перенести петлю на правую спицу и повторить от * до * еще один раз, центральную петлю провязать лицевой.
C4B Жгут на 4 петлях вправо. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 2 лиц со спицы для кос.
C4F Жгут на 4 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 2 лиц, затем 2 лиц со спицы для кос.
C3B Жгут на 3 петлях вправо. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить за работой, 1 лиц, затем 2 лиц со спицы для кос.
C3F Жгут на 3 петлях влево. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить перед работой, 2 лиц, затем 1 лиц со спицы для кос.
Cr5R Перехлест на 5 петлях вправо. Перенести следующие 3 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 3 изн со спицы для кос.
Cr5L Перехлест на 5 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 3 изн, затем 2 лиц со спицы для кос.
Cr4R Перехлест на 4 петлях вправо. Перенести следующие 3 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 2 изн со спицы для кос.
Cr4L Перехлест на 4 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 2 изн, затем 2 лиц со спицы для кос.
Cr3R Перехлест на 3 петлях вправо. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 1 изн со спицы для кос.
Cr3L Перехлест на 3 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 1 изн, затем 2 лиц со спицы для кос.
Cr2R Перехлест на 2 петлях вправо. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить за работой, 1 лиц, затем 1 изн со спицы для кос.
Cr2L Перехлест на 2 петлях влево. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить перед работой, 1 изн, затем 1 лиц со спицы для кос.
Cr4B Перехлест на 4 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 1 изн, 1 лиц со спицы для кос.
RT Жгут вправо. Провязать лицевой за переднюю стенку второй петли на левой спице, затем провязать лицевой за переднюю стенку первой петли и сбросить обе петли со спицы одновременно.
LT Жгут влево. Провязать лицевой за заднюю стенку второй петли на левой спице, затем провязать лицевой за переднюю стенку первой петли и сбросить обе петли со спицы одновременно.

Raiskajaptiza, Окт 29, 2017

Raiskajaptiza Мне кажется, что воротник загнут во внутрь.

Chocolade, Окт 29, 2017
Chocolade

Raiskajaptiza Мне кажется, что воротник загнут во внутрь.

Загнуть во внутрь 15 см Shocked не вижу цели, и по поводу реглана, на модели его нет опять же, лично я его не наблюдаю, может и ошибаюсь, но узор лежит не как при реглане. А хотелось бы его связать.

Raiskajaptiza, Окт 30, 2017

Raiskajaptiza, внимательно рассмотрев платье и прочитав инструкцию к платью, я поняла.что всё соответствует Cock Регланная линия есть, я вижу шов.

| Fallowfield

Девочки, где-то встречала перевод данной модельки. Не могу найти. Поделитесь, пожалуйста

Доброго времени суток! Very Happy

Девочки, подскажите есть у кого перевод Hitchhiker от Martina Behm?
Знаю есть у Наташи-Шаршик, но она не отвечает на другом сайте, хотела у нее попросить пароль для альбома со старыми переводами... Очень хочется связать!!!

Авторы
Теги
Упоминания