Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Elena99

Valentina A.,
а ниточки не скажите какие, какой состав и метраж?

На странице с фото шали указана пряжа Knit One, Crochet Too COZETTE (цвет 567):
62% silk/30% cotton/8% polyamide; 50 г моток, 273 yards (1 ярд = 0.9144 метра).
Расход: 2 мотка.

antalen можно увас попросить описание. пробовала открыть не открывается.на picasa большое вам спасибо на фотохостинг →

| Catalpa by Norah Gaughan

Девушки, хочу предупредить тех, кто планирует вязать или вяжет вот эту модель:
на фотохостинг →
В журнальном переводе в обозначениях к схеме "Витого узора" ошибка: перепутаны местами RT и LT. Правильным будет: LT- желтая клетка (петли смотрят влево Left), а RT - фиолетовая клетка (петли смотрят вправо Right).
Я начала вязать, заподозрила неладное, но сравнила с оригинальным описанием на сайте берроко уже поздно Anybody home? . Теперь распускать сантиметров 15 придется Рёва-плакса.

Девочки,пожалуйста,переведите с немецкого!
1. 1M wie zum Linksstr abheben , Faden liegt hinter der M.

Одну петлю снять, как при изнаночном вязани (не провязывая), при этом нить лежит за работой. Дословно : нить лежит за петлей.

Помогите, пожалуйста, с переводом или он может быть уже существует. на фотохостинг →

Для Tosja8 По моему. это Сабрина, номер не помню, странички с выкройкой у меня нет, но можно взять из оригинала.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания