Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Voyz, Сен 22, 2023

Voyz, на английском 1 2 3

irmakuz, Сен 22, 2023
Voyz, Сен 22, 2023

Voyz, Да,описание еще то."Убавления через 1 или 1,5 см.попеременно."

КартузскаЯ, это ещё "цветочки"! Как у меня мозг кипел, когда я кокетку вязала... с учётом того, что она называлась "левый рукав" 🤣🤣🤣

Voyz, Сен 22, 2023

Voyz, Мне пришло подтверждение на почтовый ящик.Я зашла на сайт.Все активно.Кстати , я на эту пряжу перешла несколько лет назад.Хорошая .То что сейчас продается под видом итальянской -плохого качества.Совсем не супервош, все на нее цепляется.Имела неосторожность купить меринос "Mondial" .и "Filatura di crossa" отвратительные.Потом выяснила, что привозят из Турции .Вероятно там же и разматывают и этикетки лепят.

Marasi, Сен 21, 2023

Marasi,
Спасибо-о-о-о-о огромное!))))

Друзья, я снова к вам с просьбой! 😳
Я честно пыталась разобраться сама, но автоматический переводчик выдаёт такое, что лучше-бы вообще не переводил! 🙄
Пытаюсь разобраться с убавками в рукаве, и на этом участке застряла...
Буду премного благодарна 😏

Voyz, Сен 25, 2023

Voyz, Вроде понятно.Делаете убавки с каждой стороны в конце ряда:после маркера,до маркера.2 петли вместе.Хотя в конце для симметрии нужно вязать одинарную протяжку.Убавки делать через 1 -1,5 см попеременно (это 2-4 ряда).Одновременно с убавлениями продолжаете вязать узором В до тех пор ,пока не сократятся петли до (64) 68 (72) в оставшейся части..Рукав примерно 35 см.

К сожалению не указана плотность в высоту.По опыту 23 п соответствует 32-34 рядам..Вы же можете пересчитать частоту убавления под себя. ,исходя из того что 35 смх34/10=119 рядов.,Видимо резко сузили рукав , а потом вязали прямо.Для равномерного убавление по размерам делаем:
32 петли-через 7 рядов
38 петель-через 6 рядов
44 петли-через 5 рядов.

Voyz, Сен 22, 2023
Voyz

Здравствуйте, друзья! Прошу помощи.
Натолкнулась в интернете на перевод джемпера, влюбилась, связала тушку... а рукавов-то в описании нет!!! ⁉ Такое впечатление, что часть перевода утеряна.((( Работа остановилась...
Может быть кто-нибудь встречал эту модель LOURDES GENSER из журнала Sandnes Garn? 😏

Обложка журнала выглядит так. Sandnes Garn Heft 2109 DIY E/D

Нашла у себя перевод. Бросайте адрес в личку.

Девочки! Очень ищу такую вещицу. Может вы подбросите адресок или описание?

Татьяна@, Ноя 26, 2023

Большое спасибо! А бумажный вариант где-нибудь есть?

Татьяна@, Ноя 27, 2023

Татьяна@, Я думаю, от автора нет, т к она не пишет мк, но по видео объясняет как вяжет, может прототип похожий и есть в интернете, что то похожее есть у Ланы Бакаевой, но не такое.

Мне кажется все изделия с такой кокеткой сделаны на основе японской модели под названием "Человек дождя".Не нашла из какого журнала и дизайнера.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания