Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем, здравствуйте! Девочки, скажите пожалуйста, делал ли кто перевод вот такой модельки?

Капитоша, Май 17, 2023
Tatyazch, Окт 04, 2021
Tatyazch

Sne, есть на всем известном сайте.

Добрый день! Подскажите что за известный сайт?


Помогите, пожалуйста, с переводом

Ринуська, Авг 06, 2023
| Ищу описание

Девочки, помогите пожалуйста найти описание на русском, на немецком у меня есть, но с моим небольшим опытом я никак не разберусь)))

Если у кого-то есть такой журнал на русском, я готова купить)
Это Verena 05/1990

| Re: Ищу описание jalenivajabelka, Сен 21, 2023
jalenivajabelka

Девочки, помогите пожалуйста найти описание на русском, на немецком у меня есть, но с моим небольшим опытом я никак не разберусь)))
Это Verena 05/1990

Ловите!

Здравствуйте, друзья! Прошу помощи.
Натолкнулась в интернете на перевод джемпера, влюбилась, связала тушку... а рукавов-то в описании нет!!! ⁉ Такое впечатление, что часть перевода утеряна.((( Работа остановилась...
Может быть кто-нибудь встречал эту модель LOURDES GENSER из журнала Sandnes Garn? 😏

Обложка журнала выглядит так. Sandnes Garn Heft 2109 DIY E/D

Voyz, Сен 22, 2023

КартузскаЯ, вот именно по этому описанию я и вязала! Оно неполное, там нет рукавов... 🍳
А на этой фразе я вначале вообще "зависла 😝
"Левый рукав: нитью в два сложения спицами 3,5 мм. набрать (36) 46 (56) петель левое плечо и провязать 1 ряд изнаночными." Оказывается, что это описание вязания КОКЕТКИ!!! 😈

Voyz, Сен 22, 2023

КартузскаЯ, спасибо за идею, попробую! Но мне кажется, что описание идёт в нагрузку к их пряже)))

P.S. Почему-то даже зарегистрироваться не удаётся... 🙄

Voyz, Сен 22, 2023

Voyz, Года 2 назад я там скачивала бесплатно описания.Как сейчас неясно.Даже регистрация не проходит.

Voyz, Сен 22, 2023

Voyz, На датском сайте эта модель в журнале,который продается целиком.Аннотация:
МОДЕЛЬ 2109-6 СВИТЕР LOURDES
Джемпер вяжется сверху вниз ажурным узором. Сначала набираются все петли спинки. Затем свяжите косые плечи КСР, а также вяжите попкорн вокруг выреза горловины. Деталь спинки загибается под рукава и надевается на вспомогательную булавку. Затем провязать петли на каждом плече левой и правой полочки. Наклонные плечи вяжутся так же, как и спинка, одновременно набираются петли для выреза горловины и вяжется попкорн вокруг выреза горловины. Детали переда соединяются вместе, образуя переднюю часть, и вяжутся под рукавами. Затем переднюю часть вяжут вместе со спинкой, а узор с отверстиями вяжут по кругу по всей длине. Провяжите петли вокруг каждой проймы для рукавов и, наконец, провяжите петли вокруг горловины для выреза горловины. Свитеру присвоена повышенная степень сложности, так как он требует обзора и контроля нескольких вещей одновременно.

КартузскаЯ, Спасибо! Я уже с этой головоломкой разобралась и связала тушку 😃 Мне осталась самая малость, связать рукава и горловину. С расположением узора на рукавах уже разобралась по фотографиям, Просто мне облегчило жизнь, если бы было известно количество петель для них и ритм убавок... 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания