Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

katze, Окт 14, 2017
katze

Irina1311

Вы же знаете на каком сайте можно купить описание шали на русском языке ...Вас смущает слово " купить" ? Зачем загружать осиночек переводом , если он существует?

А этот топик, простите, с какой целью создан, если не загружать просить осинок о помощи, для рекламы платных ресурсов?
Не вижу ничего страшного в том, что имеющие оригинальное описание просят помощи в переводе.
Кто захочет, откликнется.

Irina1311, Окт 14, 2017
Irina1311

Добрый день, наши любимые пчёлки! Можно ли попросить Вас о переводе шальки, которая заинтересовала не только меня? Описание нашла бесплатное,но не осилю без перевода(((
Файл в ПДФ формате, вышлю.
на фотохостинг →

Скажите, пожалуйста, оригинальное описание большое? Думаю, я смогу взяться, но только, простите, не очень быстро переведу (за неделю), к сожалению, свободное время лимитировано. Если вас устраивает, пожалуйста, напишите в личку.

JuneJuly, Окт 14, 2017
JuneJuly
Irina1311
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, пожалуйста, оригинальное описание большое? Думаю, я смогу взяться, но только, простите, не очень быстро переведу (за неделю), к сожалению, свободное время лимитировано. Если вас устраивает, пожалуйста, напишите в личку.

Можно отвечу за Irina1311 😃 Описание состоит из схем и пояснения к ним, а для тех, кто вяжет исключительно по словесному описанию, есть порядное описание схем. Если переводить только вступление, пояснения к схемам и условные обозначения - то небольшое 😈 У меня тоже есть оригинал, думала разберусь по схемам, но без сопроводительного текста (что за чем) - тяжеловато 😳
Извините за то, что вмешалась ))

Natahus, Окт 09, 2017
Natahus

NeNytyk

Доступ бы еще к запароленной папке)))

Здравствуйте.
Я не сама придумала про пароль, просто оказалось, что так будет лучше (безопаснее) 😃
Пароль в профиле))) Вяжите в удовольствие))


Девочки, подскажите, не пробегал перевод этого платья? Может найдутся желающие перевести. спасибо

Barni, Окт 17, 2017

Barni Переводила DinaSF.

| Пересказ
Barni, Окт 17, 2017
Barni


Девочки, подскажите, не пробегал перевод этого платья? Может найдутся желающие перевести. спасибо

Если Вы укажете с какого журнала или примерно за какой год. Поищу. Был перевод вроде, но столько сохраненного, что и недели не хватит, чтобы найти))

| Солнечный жакет

Добрый день.
Ищу перевод к такому жакету. Возможно есть где-то на пространстве осинок. Прошу тогда подсказать где смотреть.

| Пересказ
| Пересказ
L.Irina, Окт 18, 2017
L.Irina

Девочки ,милые ..помогите пожалуйста..
не могу понять схему - помогите перевести - два предложения

always into the same yo space below

purl once into each double yo, letting the extra loop drop from needle

буду очень благодарна за вашу помощь

-постоянно в то же отверстие накила предыдущего ряда
-1 изнаночная из каждого двойного накида, лишнюю нить скинуть свободно со спицы

| Пересказ
| Пересказ

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания