Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Irina1311

Вы же знаете на каком сайте можно купить описание шали на русском языке ...Вас смущает слово " купить" ? Зачем загружать осиночек переводом , если он существует?

katze, Окт 14, 2017
katze

Irina1311

Вы же знаете на каком сайте можно купить описание шали на русском языке ...Вас смущает слово " купить" ? Зачем загружать осиночек переводом , если он существует?

А этот топик, простите, с какой целью создан, если не загружать просить осинок о помощи, для рекламы платных ресурсов?
Не вижу ничего страшного в том, что имеющие оригинальное описание просят помощи в переводе.
Кто захочет, откликнется.

Irina1311, Окт 14, 2017
Irina1311

Добрый день, наши любимые пчёлки! Можно ли попросить Вас о переводе шальки, которая заинтересовала не только меня? Описание нашла бесплатное,но не осилю без перевода(((
Файл в ПДФ формате, вышлю.
на фотохостинг →

Скажите, пожалуйста, оригинальное описание большое? Думаю, я смогу взяться, но только, простите, не очень быстро переведу (за неделю), к сожалению, свободное время лимитировано. Если вас устраивает, пожалуйста, напишите в личку.

JuneJuly, Окт 14, 2017
JuneJuly
Irina1311
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, пожалуйста, оригинальное описание большое? Думаю, я смогу взяться, но только, простите, не очень быстро переведу (за неделю), к сожалению, свободное время лимитировано. Если вас устраивает, пожалуйста, напишите в личку.

Можно отвечу за Irina1311 😃 Описание состоит из схем и пояснения к ним, а для тех, кто вяжет исключительно по словесному описанию, есть порядное описание схем. Если переводить только вступление, пояснения к схемам и условные обозначения - то небольшое 😈 У меня тоже есть оригинал, думала разберусь по схемам, но без сопроводительного текста (что за чем) - тяжеловато 😳
Извините за то, что вмешалась ))

Natahus, Окт 09, 2017
Natahus

NeNytyk

Доступ бы еще к запароленной папке)))

Здравствуйте.
Я не сама придумала про пароль, просто оказалось, что так будет лучше (безопаснее) 😃
Пароль в профиле))) Вяжите в удовольствие))

Девочки, подскажите, не пробегал перевод этого платья? Может найдутся желающие перевести. спасибо

Barni, Окт 17, 2017

Barni Переводила DinaSF.

| Пересказ
Barni, Окт 17, 2017
Barni

Девочки, подскажите, не пробегал перевод этого платья? Может найдутся желающие перевести. спасибо

Если Вы укажете с какого журнала или примерно за какой год. Поищу. Был перевод вроде, но столько сохраненного, что и недели не хватит, чтобы найти))

| Солнечный жакет

Добрый день.
Ищу перевод к такому жакету. Возможно есть где-то на пространстве осинок. Прошу тогда подсказать где смотреть.

| Пересказ
| Пересказ

Девочки ,милые ..помогите пожалуйста..
не могу понять схему - помогите перевести - два предложения

always into the same yo space below

purl once into each double yo, letting the extra loop drop from needle

буду очень благодарна за вашу помощь

L.Irina, Окт 18, 2017
L.Irina

Девочки ,милые ..помогите пожалуйста..
не могу понять схему - помогите перевести - два предложения

always into the same yo space below