Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день! Подбираю нижнюю фонтуру для Бразера 891, но возможно поменяю на 940й. Пока есть возможность KR 840 и 890
Может кто-то посоветует какую выбрать , исходя из практических соображений. Или лучше поискать другую модель?

essenci, Ноя 21, 2019

essenci,
Да 940 это супер .
Вторая фантура , если нужен платинг то 890 или 850 или 890 , что одно и то же .
840 точно такая же только без платинга , вот и вся разница .

леонид, Ноя 21, 2019

Добрый день, можно английские (патентные) резинки на Silver Reed SK150/SR150 вязать? есть ли там функция накида как на 2фонтуре 5 класса SRN60

pikina_l, Ноя 28, 2019

pikina_l, на SR150 есть функция накида

А на SK-150 нет, поэтому в автоматическом режиме без ручных манипуляций доступна только жемчужка и только с одной стороны полотна

jasonok, Ноя 28, 2019

jasonok,

Спасибо, получается полупатентную можно, а патентную (накиды с 2 сторон) нет? правильно я поняла? Инструкции от машинки не смогла в интернете найти, что бы понять что она может и есть смысл покупать ее или нет.

pikina_l, Ноя 28, 2019

pikina_l, все верно. Читайте русскую инструкцию на 160 машину и 860 фонтуру

jasonok, Ноя 28, 2019

jasonok,
Спасибо еще раз

jasonok, Ноя 28, 2019

jasonok, Можно у Вас спросить, не могу понять почему Вы написали читайть русскую инструкцию в 160 и 860 ? У меня 160 и она не вяжет. Вы имеете в виду,что 860 тоже не вяжет анг резинку? Я как раз в поиске. Мечтаю о 860,но если она не вяжет,то тогда она мне и не нужна

Хочу узнать про Сильвер Рид 840 - она чистая японка, или нет.

надиза, Ноя 29, 2019

надиза, бывают японские и китайские

Татьянa, Ноя 30, 2019
Татьянa

надиза, бывают японские и китайские

как их отличать? читала где-то, что электронные сильвера только японцы делают.

Татьянa, Ноя 30, 2019
Татьянa

надиза, бывают японские и китайские

Я никогда не встречала японский электронный Сильвер с номером 840 , я видела японские электронные Сильверы с номера 530 , как-то так .

Renaz, Ноя 30, 2019

Renaz, на Авито продают 840 Сильвер и написано сзади made in Japan. Запуталась, не знаю кому верить..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания