Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фьорд, Мар 31, 2020

Фьорд, Ha Сильверах колёсики одинаковые

Норд, Мар 30, 2020

Норд, Спасибо, попробую заказать онлайн

Hell60, Мар 30, 2020

Hell60, на Али информация что 3 см и высота 0,5

Galka06, Апр 01, 2020

Galka06, Ну там ,если быть сильно точным ,то колёсик заходит немного за 3 мм и не доходит до 3,1 мм. . Покупаёте и не думайте, главное,чтоб были именно к Сильверу,а не в Бразеру

Hell60, Апр 01, 2020

Hell60, спасибо, заказала на Али

Здравствуйте! Прошу прощения, если не туда пишу, не могли бы вы подсказать, где можно разместить объявление о продаже машинки Brother в Украине?

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно приобрести или что то приспособить в качестве прутка для гребенки для двухфонтурного вязания. Купила в Швейном мире, это полное Г.... Можно струну для гитары сюда использовать?

Shilochka, Апр 22, 2020

Shilochka, купите регилен для корсетов, говорят что подходит.

Shilochka, Апр 22, 2020
Shilochka

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно приобрести или что то приспособить в качестве прутка для гребенки для двухфонтурного вязания.

Я покупала на ЯМ:
https://www.livemaster.ru/item/23420411-materialy-dlya-tvorchestva-spitsa-dlinnaya-dlya-dvuhfonturnoj
Но на странице объявление, что магазин до 01.05. не работает.

Я покупала в разделе "для автомоделей" .
Там выбор по толщине есть.
Точно не помню, но купила чуть толще родного. А вот какой уже не помню. 0.5 или 0.7 мм или 1..
лет 10 прошло..
Идет эта проволока на колесные оси для автомоделей.
Сделан из того же материала, из которого пружины делают (держит форму, не деформируется)
Длину можно заказать.
Как называется точно не скажу, я выбирала в немецком разделе ебея
Надо покупать на несколько см длинее гребенки- с одного конца надо будет загнуть.. лишнее можно отрезать..
И выходит дешевле чем родной пруток.. и мне понравился больше..

Shilochka, Апр 22, 2020

Shilochka,
Еще проволока для сварки подходит, толщиной 0,8мм.

Фьорд, Апр 25, 2020
Фьорд

Shilochka,
Еще проволока для сварки подходит, толщиной 0,8мм.

Проволока для сварки мягче и гнётся. 😈
У мужа была такая..
—-
Эта- которая из «пружинной стали» почти не гнётся.,
Даже проблематично загнуть кончик.. у меня китайские плоскогубцы быстрее загнулись 😈
И в этом то вся ее прелесть))

Фьорд, Апр 25, 2020

Фьорд, муж приносил проволку для сварки, не проходит, толстая

Если где в запасе есть старые карнизы "Струна". То вот проволока от них подходит в качестве струны в гребенку. Но у Сильвера пруток-струна толще чем пруток у Бразера.

Здравствуйте ! Может кто подскажет где купить прижимную планку для вязальной машины 3 класс сильвер рид ск 120.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания