Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lora06, Фев 16, 2023

Lora06, это мошенник. я, увы, попалась

Уважаемые мастерицы, подскажите пожалуйста , к фонтуре кн 836 какую можно купить каретку или мостик. Нашла в Китае мостик , перечислены куча моделей, а моей нет. На моей нет платинга, даже если в щель, как у Сильвера, нить вставляю она выпадает. Помогите советом, пожалуйста.

Galla1, Дек 22, 2023
Galla1

Уважаемые мастерицы, подскажите пожалуйста , к фонтуре кн 836 какую можно купить каретку или мостик. Нашла в Китае мостик , перечислены куча моделей, а моей нет. На моей нет платинга, даже если в щель, как у Сильвера, нить вставляю она выпадает. Помогите советом, пожалуйста.

У Вас наверняка вот такой мостик с несъемным челноком:

А чтобы вязать платинг, мостик должен быть с 2 винтиками, которые держат челнок:

Откручиваете винтики, меняете челнок на платировочный и вяжете платинг. Платинговый челнок вот так выглядит:

Stavros2011, Дек 23, 2023

Stavros2011, по этому я и хочу купить другую каретку или, если это возможно, новый мостик к своей 836 модели.

Galla1, Дек 24, 2023

Galla1, вам не нужна новая каретка. Она никак на платинг не влияет. Нужен другой мост с возможностью снятия челнока и сам платинговый челнок.
836 машина полный аналог 830ки. Так что смело берите то что подходит к 830 машине.

Frola, Дек 25, 2023

Frola, спасибо большое

Добрый день. В комплекте идёт такая насадка для верхней каретки Сильвер.
Подскажите для чего она. В инструкции про неё нет ничего.

TMooN, Янв 07, 2024

TMooN, Это крыло для работы с четырехцветником при вязании на одной фонтуре.

Skiff, Янв 07, 2024

Skiff, спасибо,❤️ а то столько лет все думала от чего она)

Доброго времени суток.Хотелось бы услышать совет.Стою перед выбором покупки электронного бразера.Какой выбрать 930 или 970?Сказали что на 970 нет запчастей лучше брать 930,940.Мне как то 970 больше нравится.У меня перфокарточный сильвер,электронки не было.Нашла машины на ярмарке мастеров,магазин Knittingmachin.Кто нибудь с этим сталкивался?

Добрый день! Хочу купить вязальную машина Toyota KS 858 - KR 506 двухфонтурная. Помогите пожалуйста по фото определить состояние. Просят 20 тыс. на сколько адекватная цена. Спасибо всем откликнувшимся!

afolinochka, Мар 26, 2024

afolinochka, Игольница в отличном состоянии,на основной каретке не вижу следов износа,ажурной кареткой вообще не вязали.Есть следы от игл на ленте и на игольнице,возможно на игольнице просто масло с выработкой,просто протереть тряпочкой и все.Есть какая-то скомканная пленка около колков ,мне не понятно,что это.Цена за 2 фонтуры хороша.Спросите комплектацию.А где вторая фонтура?

Lizave, Мар 26, 2024

Lizave, спасибо за ответ, говорят, что машина новая, пленку тоже видела, не могу понять , что это. Продают люди которые не умеют вязать, и проверить не могут. Находятся в другом городе, так бы в живую проверила((((

afolinochka, Мар 26, 2024

afolinochka, Я бы взяла,тем более цена хорошая,можете поторговаться.Но там и иглы,моталка,перфоратор,линкерная каретка,а это приличных денег стоит.У меня Бразер двухфонтурный,нежно его люблю 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания