Пропустить

Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote mention="Снэ" author=11169 post=21993807]
[quote mention="Stavros2011" author=264477 post=21993726]

Сколько, если не секрет?

[/quote]
Дело в том, что я не живу на постсоветском пространстве, поэтому не знаю на сколько цена Вам что-то скажет. [/quote]
Я покупала свои машины на японском аукционе, так что вполне себе в курсе о ценах на них на "не постсоветском пространстве" :mrgreen: , вся информация в открытом доступе, никаких секретов нет.
  • Аватара пользователя
  • Снэ Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: фев 25, 2006 23:59
  • Благодарил (а): 5 раз
Stavros2011, да какие секреты... 460 $ за обе. А за одну 300$
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote mention="Снэ" author=11169 post=21993829]
Stavros2011, да какие секреты... 460 $ за обе. [/quote]
Недорого. Двухфонтурный Сильвер 155 стоит больше, а если еще к этому и машина 5 класса - то и совсем хорошо.
Удачной покупки!
  • Аватара пользователя
  • Снэ Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: фев 25, 2006 23:59
  • Благодарил (а): 5 раз
[quote mention="Stavros2011" author=264477 post=21993922]
Удачной покупки!
[/quote]
Спасибо! Вот притащила....
Так теперь же жаба давит продавать сильвер, доставшейся за такие деньги.... :lol:
  • Аватара пользователя
  • Renaz Не в сети
  • Сообщения: 697
  • Зарегистрирован: июн 29, 2010 11:07
  • Откуда: Татарстан
  • Благодарил (а): 801 раз
    Поблагодарили: 37 раз
Поздравляю ! Не надо пока продавать . Думаю и 3 кл Вам пригодится . Лишь бы нормально работали машинки :mot:
  • luchir Не в сети
  • Сообщения: 241
  • Зарегистрирован: окт 29, 2008 17:04
  • Благодарил (а): 642 раза
Добрый день ! Может кто-нибудь покупал такой деккер на Али ? Поделитесь пожалуйста информацией. Интерисует подойдет ли на брайзер 5 кл ? [img]1202545[/img]
  • Аватара пользователя
  • Lovelinap Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: янв 24, 2013 10:31
  • Откуда: г. Павлово
  • Благодарил (а): 553 раза
luchir, Мне не подошел на ни Бразер, ни на Неву. Но мы с мужем переделали его на нужный размер. Правда, пользоваться им я так и не обучилась. Лежал без дела. Пока не понадобились мне деккера для французского Зингера. Опять повыдергали иголки, муж сделал нужные деккеры. И еще немного иголок осталось. Они сами по себе - богатство. Непременно пригодятся)))
  • Аватара пользователя
  • LakyN Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 1, 2019 15:00
  • Откуда: Porto
  • Благодарил (а): 7 раз
Осиночки, здравствуйте. Подскажите где в Европе можно купить Silver Red SK 840/ SRP 60N
Ищу везде и только Англия ( с поднебесной ценой) или Китай
  • luchir Не в сети
  • Сообщения: 241
  • Зарегистрирован: окт 29, 2008 17:04
  • Благодарил (а): 642 раза
Lovelinap, спасибо ! Думаю такой он мне не понадобится. У меня разные деккера до 40 игл. Всегда пользуюсь ими.
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
LakyN, на немецком ебее тоже есть.https://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R4 ... 0&_sacat=0 , но я никогда не видела,чтоб они дешёвыми были.
  • Аватара пользователя
  • LakyN Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 1, 2019 15:00
  • Откуда: Porto
  • Благодарил (а): 7 раз
[quote mention="Hell60" author=256113 post=22001766]
LakyN, на немецком ебее тоже есть.https://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R4 ... 0&_sacat=0 , но я никогда не видела,чтоб они дешёвыми были.
[/quote]
Это такой же сайт как Алиэкспресс только немецкий, это и смущает. Перекопала всё. У нас в Португалии их вообще нет, в Испании нашла и тех поддержка есть, но в комплектации за почти 800€ нет ничего
  • Аватара пользователя
  • Casablanka Не в сети
  • Сообщения: 660
  • Зарегистрирован: янв 16, 2008 04:42
  • Откуда: Toronto, Canada
  • Благодарил (а): 8435 раз
    Поблагодарили: 606 раз
LakyN, озвучьте более конкретно свои желания, потому как сложно давать советы. Машины произведены в Китае. Цена складывается из основной фонтуры и риббера(т.е. приставки). Дополнительно покупается программное обеспечение ДК( в России, как вариант, КнитСтайлер) и кабель т.к. без программы машина будет приравнена к Северянке, Неве или им подобным. Если Вы хотите приобрести абсолютно новую машину, то необходимо обращаться непосредственно к диллерам, наиболее близко находящимся к Вам; стоимость новой машины гораздо превышает 800 евро только за основную фонтуру. Если же Ваш предел 800 евро на все про все, то ищите вторичные ресурсы, такие как ибэй или местные типа авито. Удачи
  • Аватара пользователя
  • LakyN Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 1, 2019 15:00
  • Откуда: Porto
  • Благодарил (а): 7 раз
[quote mention="Casablanka" author=39904 post=22002383]
LakyN, озвучьте более конкретно свои желания, потому как сложно давать советы. Машины произведены в Китае. Цена складывается из основной фонтуры и риббера(т.е. приставки). Дополнительно покупается программное обеспечение ДК( в России, как вариант, КнитСтайлер) и кабель т.к. без программы машина будет приравнена к Северянке, Неве или им подобным. Если Вы хотите приобрести абсолютно новую машину, то необходимо обращаться непосредственно к диллерам, наиболее близко находящимся к Вам; стоимость новой машины гораздо превышает 800 евро только за основную фонтуру. Если же Ваш предел 800 евро на все про все, то ищите вторичные ресурсы, такие как ибэй или местные типа авито. Удачи
[/quote]
Да, я знаю что стоимость выше. Поэтому и ищу сайты Европы чтоб можно было выбрать и иметь тех поддержку.
Машина нужна для тонкой вязки, ажур
Нашла вот Испания
https://tricotosas-hilaturas-tecram.com ... sk840.html
Но это один сайт что смогла найти
  • Аватара пользователя
  • Норд Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: янв 23, 2006 07:10
  • Благодарил (а): 4075 раз
    Поблагодарили: 492 раза
LakyN, чтобы вязать ажуры на Сильвере нужно отдельно приобрести ажурную каретку. Для тонкой вязки лучше смотреть машины 7 класса.
  • Аватара пользователя
  • LakyN Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 1, 2019 15:00
  • Откуда: Porto
  • Благодарил (а): 7 раз
[quote mention="Норд" author=10015 post=22002517]
LakyN, чтобы вязать ажуры на Сильвере нужно отдельно приобрести ажурную каретку. Для тонкой вязки лучше смотреть машины 7 класса.
[/quote]
Да, я знаю, завтра созваниваюсь с продавцом. На сайте пишут, что есть и дополнительная фурнитура. Узнаю точно. Подумала и решила что б/у не буду рисковать брать, не к кому будет обращаться за помощью в случае поломки. Я так и расчитывала где то около 2600€ Ну а потом столик и тд.
Тут эту сложно найти, а 7 класса и подавно. Как на дилера выйти не понимаю, у меня поисковик выдаёт только Россию
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»