Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Yules, Ноя 18, 2022

Yules, так как копии бразера KR-850 сегодня делают в Китае на заводе, то даже на АлиЭкспресс есть отдельно каретки и прочие запчасти, новые, совершенно рабочие. Сколько лет они способны прослужить верой и правдой - время покажет, навряд ли смогут потягаться с японскими бразерами, но с китайскими Сильверами - очень даже

Yules, Ноя 18, 2022
Татьянa, Окт 14, 2022

Татьянa,
я правильно понимаю, что в продаже из новых компьютерных можно найти только Silver Reed?
А есть и имеет смысл брать сейчас б/у машины типа brother kh 970 или Passap 6000? Может есть какие-то альтернативы этим машинам и сильвер риду?
Или из-за санкций сейчас все проблематично будет достать, в т.ч. и запчасти к ним?

Хочется какую-то компьютерную вязальную машину с электроприводом, которая хорошо вяжет и с ней нет больших проблем. Вязальная машина нужна, для дома, не для производства.

| Помогите найти детали!

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти название деталей или подскажите магазин, где можно купить эти детальки.
П. С. На фото основная каретка silver reed sk 840.

Елена_Ко, Дек 02, 2022
zitkala, Дек 02, 2022

zitkala, спасибо. Я смотрела детали на этом сайте, но в схеме не смогла понять, какая именно деталь мне нужна. Поэтому и спрашиваю здесь. Может быть есть мастера, которые разбираются

| Покупать или нет Бразер 868 за 35000 руб?

Добрый день коллеги. Давно вяжу спицами и крючком. И тут загорелась освоить вязальную машину. Остановила свой выбор на бразере 868. На авито нашла объявление за 35000 руб. Состояние машины хозяйка мне выслала. Посмотрите пожалуйста, стоит ли брать? И на что ещё обратить внимание при покупке б/у машины. Договорились сегодня во второй половине дня ехать смотреть.

RedPanties, Янв 26, 2023

RedPanties,
Нужно фото игольницы.
Непонятно какая комплектация.
Если на машине давно не вязали, нужно ТО

Татьянa, Янв 26, 2023

Татьянa, к сожалению не могу выслать видео, игольница в хорошем состоянии. Машина вся беленькая, чистенькая, некоторые комплектующие в пакетиках заводских. Продавец сказала что нужно сказать маслом машину

Татьянa, Янв 26, 2023

Татьянa, посмотрите, сделала скрины с видео
[img][/img]

RedPanties, Янв 26, 2023
RedPanties

Татьянa, посмотрите, сделала скрины с видео

Хорошая, чистая машина. В личку напишу вам, что проверить при осмотре.

pihta, Янв 26, 2023

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста. Ищу KR 850, нашла на сайте https://brothermaster.ru/, сайт нашла через Юлу. Но у магазина нет адреса физического на сайте. Вроде физически доставка из Оренбурга. Кто-нибудь знает продавца? Может быть это и паранойя, но второй раз фиаско с передней фонтурой боюсь, не выдержу...Подскажите, пожалуйста, если знаете продавца, или где можно купить в Московской области или надежного. Заранее спасибо.

Lora06, Фев 16, 2023

Lora06, я там вообще не увидела нижних фонтур. По вашей ссылке пустая страница.
А вообще цены скольки летней давности? Таких цен давно нет

Татьянa, Фев 16, 2023

Татьянa, я же созвонилась и заказала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания