Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NaKadu, Мар 27, 2023

NaKadu, вот здесь я писала что надо учесть при выполнении ажура на машине
https://club.osinka.ru/topic-59260?p=20481483#20481483

Frola, Мар 27, 2023

Спасибо большое!

Mau, Фев 18, 2023

Mau,
Спасибо за ответ,а Тойота вообще надежная машина,если брать в учет,что я ее купила новую,а то как-то все вокруг хвалят только бразер,но такой дорогой)))

Добрый вечер! Пришел мотор к брайзеру КЕ 100 без педали. Подскажите пожалуйста где можно приобрести? Родной или какую педаль приспособить? Читала , что кто то в музыкальных магазинах приобретал. На что обратить внимание?

В объявлениях нашла вот такие педали от синтезатора не знаю подойдут или нет ?

Добрый день! Может кто подскажет чем отличается эта модель интарсионной каретки от других моделей. Почему она подходит только на брайзер 970?

luchir, Апр 29, 2023

luchir, внешне ни чем. У меня для 868 такая же. Судя по названию для американского рынка.

Уважаемые осинки, подскажите, какую машину выбрать.
Хочу вязать тонкие сеточки из мохера с большими дырочками, и толстую пряжу (есть пара килограмм толщиной примерно 160г/100м)
Сейчас пользуюсь Невой-1 (похожа на северянку), но для неё край возможностей это 250г/100м.
Сейчас выбираю из silver reed lk100 и lk150, не могу решить, кто из них "всеяднее". Для расширения полотна готова докупить секцию игольницы. В приоритете гладь, резинки без вопросов перебираю вручную, жаккард и интарсия не особо интересуют.
Может быть ещё на какие-то модели машин стоит обратить внимание? Смотрю б/у, бюджет до 25 тысяч рублей.

I_n_k_v_I, Май 06, 2023

I_n_k_v_I, lk-150 всеядней. На ней можно вязать толстую пряжу через иглу. Докупить секцию для расширения игольницы и можно будет вязать широкое полотно.

I_n_k_v_I, Май 06, 2023

I_n_k_v_I, Я бы взяла Silver Reed SK-150 ,все таки она из металла.Вяжет переплетения : фанг, ложные резинки,полуфанг, прессы, слипы, , интарсия, платинг,можно докупить 2 фонтуру,хоть и дороговато.Запчасти можно найти на Алике.В пластиковую мыльницу не стоит вкладываться. И главное SK-150 еще можно купить за 27 тыс.Есть еще модели Silver Reed SK- 151 и Brother KH-230 .

Норд, Май 07, 2023

Норд, спасибо за ответ!

Lizave, Май 07, 2023

Lizave, спасибо, буду изучать

LpM, спасибо, поняла.

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли брать машину с такой игольницей? Не понятно, то ли выбоины, то ли грязь

KroshkaPik, Июл 06, 2023

KroshkaPik, на забоины похоже, конечно. Вопрос цены, забоины, в принципе, полирнуть можно.

Авторы
Теги
Упоминания