Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

raduga66617, Авг 06, 2019
Stavros2011, Авг 06, 2019

Stavros2011,
Потом они позвонили и начали говорить что эта вообще на тройку, хотя заявлено иглы 4 вид 4, остальное 5 и предложили взять почти за 33тысячи. Я сторонница такой политики- когда идёт через Ж оно и дальше пойдёт через Ж. Заказала у Леонида, жду свою малышку, вчера во сне уже вязала☺️☺️☺️☺️Правда на Неве 😅но поняла что этот треск меня успокаивает, первый раз за год выспалась 😅

Nellya54, Авг 06, 2019

Nellya54, Вы правильно сделали - У Леонида будет по-надежнее, чем в том магазине.

А по поводу машины с лекалником - правильно вам написали: все равно выкройку строить, а он встроенный еще и половина. Взяли бы любую другую модель (без всроенного лекальника) и в любой момень могли бы лекальное докупить. Но зато полнофоматное. Хотя, как по мне, лекальник хорош для вязания интарсии. А ее каждый день вы будете вряд ли вязать.
Хорошая 868-ая модель (у меня одна из 4-х машин именно этой модели) - рабочая лошадка. Только, конечно, брать Японию.

Ирина и К, Авг 06, 2019

Ирина и К,
Может и не нужен лекальник, муж сказал брать навороченную, я послушная жена 😂 интарсию кстати планирую вязать, но позже, надо с кулиркой сначало разобраться 🤪

raduga66617, Авг 06, 2019

raduga66617, иглы для лекле - стандартные сильверовские 5 класс основная фонтура с откушенным хвостом... Все просто и дешево...

Добрый вечер, вопрос новичка. Подскажите, кто может. Заказываю вторую фонтуру к Brother 893,; заодно сменщик цвета хочу купить. Есть варианты для выбора- KRC-900 и KHC 820 и 820а. Я в замешательстве, какой сменщик цвета брать?
🙄

jasonok, Авг 06, 2019

jasonok, я в принципе так и собиралась делать. Но думала вдруг есть прямо родные. Спасибо за ответ))))))

Stavros2011, Авг 06, 2019

Stavros2011, простите пожалуйста))) за фунтика. И большое вам спасибо за ссылку)))) очень благодарна))))

marina_perfileva_

Добрый вечер, вопрос новичка. Подскажите, кто может. Заказываю вторую фонтуру к Brother 893,; заодно сменщик цвета хочу купить. Есть варианты для выбора- KRC-900 и KHC 820 и 820а. Я в замешательстве, какой сменщик цвета брать?
🙄

KRC-900 это четырехцветник для вязания на 2х фонтурах. можно ставить как на машину 5 класса, так и на машину 3 класса.
А KHC 820 и 820а это однофонтурные сменщики. Различие в наличии дополнительной прищепки у 820а, что дает возможность крепить сменщик на 2х фонтурную машину.

Frola, Авг 10, 2019

Frola, большое спасибо за информацию!

Авторы
Теги
Упоминания