Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

goworow, Окт 11, 2020
goworow

Secunda,
Да, видео интересное. И ещё и смешное)) Потому, что вторую половину ролика тётя сидит в кафе и есть то пиццу, то ещё что-то подобное, короче всякий фастфуд. Почему люди с проблемами веса пренебрегают правилами правильного питания? хотя, может она решила себе праздник устроить...))

самое интересное , что этой блогерше практически все идет и хорошо сидит , может не все по возрасту , но смотрится хорошо.

Натали66, Окт 11, 2020

Есть коврики для ванной на присосках, я теперь только с ним моюсь.

Averina, Окт 19, 2020
Averina

Посмотрела и это и некоторые ее другие видео с канала. Вот и понимаю, что на 140-125-130 не в каждом первом же магазине одеться можно, но малы же многие вещи, малы! Осенняя подборка из Бонприкс вся до треска 😑

Ну так она про многие вещи и говорит - малО. Но у кого-то появляется возможность оценить размерность вещей, что при покупке в интернете немаловажно.

Luchs, Окт 20, 2020
Luchs

а вообще - надо себя в одежде фоткать или видео делать..
Иногда неожиданные выводы бывают- любимая куртка- ужасно сидит.. как и любимый свитер..
А непонятного покроя платье отлично все маскирует.

если я буду ориентироваться на фото - я из дома вообще не выйду, скорее всего ..Может только в парандже 😈

Любимая куртка меньше любимой все равно не станет...Про любимый свитер и так ясно - что сидит ужасно.
Платье, в котором вам неуютно , и в зеркале вы себе не нравитесь - а на фото вроде хорошо - действительно ли будет много носиться?
У меня , скорее. в шкафу провисит.

Про Бонприкс...Там..там непонятно какие размеры. У меня есть джемпер - 48-50 - и он мне очень велик...А трикотажная же толстовка размером больше, но другой марки /тоже из Бонприкса/ - тесновата даже в плечах, хотя у меня верх меньше низа.
Эти ролики - чтобы сориентироваться, насколько возможно, хотя бы в размере и качестве.
Я весь ролик не просмотрела - и то четко услышала - что часть вещей она не оставит.

А я эту блогершу Таню смотрю периодически с удовольствием. Ее канал мне вместо психотерапии. Пример, как можно быть толстой, но такой милой и обаятельной! Речь грамотная, голос приятный. Не стесняется недостатков фигуры, говорит о них совершенно спокойно. Она молодец!

Ribes, Окт 22, 2020
Ribes

А я эту блогершу Таню смотрю периодически с удовольствием. Ее канал мне вместо психотерапии. Пример, как можно быть толстой, но такой милой и обаятельной! Речь грамотная, голос приятный. Не стесняется недостатков фигуры, говорит о них совершенно спокойно. Она молодец!

я тоже "за" такие ролики. И очень хорошо - что есть люди, которые не боятся себя показать. Тем более - в этом ролике она показывает не себя, а вещи. Ну или я вижу вещи 😃 Хотя и сама девушка мне симпатична.
Я обратила внимание - как она показывает водолазку - "в полный рост". Наверняка в таком виде, расправив ее как следует - она носить не будет, но зато я, ростом еще ниже - вижу - что мне эта водолазка будет ровно как платье 😈
В том же пресловутом плаще - небольшие /для такого размера/ проймы - значит есть шанс не получить огромный "пузырь" сверху, когда плащ снизу будет как раз

p.s.честно говоря - я бы предпочла покупать все в "живом" магазине, и они даже начали у нас появляться - ну хоть чуть-чуть...
И пару новых /не новых вообще, а новых в нашем городе/ - я посетила в это лето...Что скажу - и выбор не особо большой, и ценники для нашего города великоваты. Очень мало кто купит обычную блузку-рубашку за 3,5 - 4 тыс. Ну и ростовка соответствует размерам, чаще всего...

Поэтому когда кто-то "нужных" размеров показывает такие ролики - я обычно им благодарна.

Гость, Окт 27, 2020

Moldovanka,

Эта фирма есть на WB. Цены в целом лучше , чем на их родном сайте.

На Валдберрис иногда находятся интересные вещи, купила платье, за 500 рублей, отзывы были разные, конечно, но я решилась на покупку,и оно мне очень хорошо подошло, прямо отлично, сшитого хорошо, на трикотажное подкладке. Мне бы ткань дороже обошлась, плюс время.
на фотохостинг →

Гость, Окт 27, 2020

Moldovanka,
у них там еще второй бренд ( если не видели) Averistyle

Выгуляла платье в филармонию, правда, муж назвал его шторкой ⁉ , но мне в нем очень комфортно.

Red Oks, Окт 27, 2020

Red Oks, да, Оксана, не скажешь, что за 500

Red Oks, Окт 27, 2020

Red Oks, мне нравится платье и как сидит! А мужья они такие, как что скажут
А можете померить высоту верхнего, нижнего волана и ширину по подолу? Я слово волшебное знаю))) пожааааалуйста 🙄

Высота от плеча до первого волана 58, первый волан 34, нижний 24. Ширина подошла 280 см.

Red Oks, Окт 28, 2020
Red Oks

Высота от плеча до первого волана 58, первый волан 34, нижний 24. Ширина подошла 280 см.

Спасибо большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания