Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

IaO, Май 15, 2019
IaO

Mokoch,какая она полненькая?!Высокая статная модель.А вот уже на сшитом по этому подобию платье на даме совсем иначе смотрится........

А мне очень понравилось платье на женщине.
и вряд ли надо бояться крупного рисунка,главное фасон,можно силуэт вытянуть разнообразными вертикальными линиями,вставками
А по поводу скидок,мне все равно какой ход,но по факту они действительно существуют.

Moldovanka, Май 14, 2019

Moldovanka,
очень красивая и яркая расцветка 👍

анютка-марфутка

.Поэтому вот уже третье лето буду ходить в китайских мокасинах, и да, меня они полностью устраивают, ноги прям спят в них, я могу ходить, и на ногах смотрятся неплохо.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я себе тоже такие прикупила, только без дырок. Недорого, удобно, кожа натуральная. Ортопедические стельки улучшили комфорт.

IaO, Май 05, 2019
IaO

как раз ползаю на Али,выбросила любимые макасины и не придумаю,что купить.В магазинах ничего интересного.Так вы брали макасины размер в размер?Спасибо за ответ(муж на 44 размер покупал 46...)

На Джуме посмотрите, там доставка бесплатная. Я себе там брала.

Наталис, Май 16, 2019
Наталис
IaO

На Джуме посмотрите, там доставка бесплатная. Я себе там брала.

Размерную сетку смотрите у конкретного продавца. Я обычно в Китае беру +1 размер.

Заказала на свой 38-й 40, буду ждать,что придет

kristinku показываю вышитые платья (морда без косметики, поэтому с маскировкой):

На мой взгляд, более удачным является платье с менее плотной вышивкой, очевидно за счёт создания мягких складок.
В общем и целом, мои выводы по таким платьям - гардероб они не портят, плечи днём лучше смотрятся в вышитом варианте, нежели в чисто тюлевом, они действительно удобные, но в случае, если тюль без эластана, нужно очень хорошо рассчитать все вытачки.
Luffa, про леопардовую юбку.
Поскольку она имеет яркий принт, атласный блеск и упругие складки, эта энергичная юбка диктует свои условия: женственный стиль в сочетании с динамикой, поэтому она требует столь же сильных компаньонов.
Поэтому на мой взгляд, её наилучшим другом станет вельветовый жакет того же цвета (не показываю, потому что тут всё ясно).
В отношении же прочих цветов мне показалось перспективным сочетание с фиолетовым, в этом сочетании есть что-то неуловимо загадочное:
здесь бархатный жакет милитари удачно поддерживает характер юбки.
Продолжением такого сочетания может быть сиреневый, здесь не лучший выбор вещей, но подумать в данном направлении кажется перспективным:

Ещё мне очень нравится сочетание цвета морской волны с розовым - в нём есть свежая нотка. К сожалению, пока я не нашла свой идеальный розовый жакет, поэтому фото с бледно-розовым и бузинным бомберами:

Лучший выбор будет где-то посередине, мне нравится цвет лепестков шиповника, но ткани такого цвета в плотном исполнении встречаются слишком редко.
Хорошее сочетание возможно с аквой и зелёными тонами:
здесь старый блейзер и новый джемпер. Из плюсов переделки в юбку - теперь верхи с ней можно носить взаправку.
Из принтов - леопард с леопардом 😂 :
, думается, что в тему придутся тропический и цветочный принт
Мне также очень нравится сочетание с чёрным:

Хорошо также с тёмно-синим и ярко-синим.

Старый блейзер и новый джемпер вообще зачётные варианты.

неожиданно понравилось сочетание с фиолетовым 😃
когда смотрю на бледно - розовый...просится не то бледно -коралловый, не то топленое молоко ...
В смысле - не отмести бледно-розовый, а попробовать еще и с такими цветами.
Безусловно - хорош старый блейзер.
В новом джемпере мне как-то мешает нижняя темная полоса. Глаз не режет, но мешает.

Юбка получилась отличная...
Но платье жалко ... 😃))

Бензопила, спасибо за фото) что-то меня оборки на рукавах смущают- может без них лучше? понравилась оборка по низу как смотрится-возьму на заметку!

Rossi, я тебя понимаю, на джемпере нижняя полоса заправляется в юбку и не видна, пример из сегодняшнего дня, ходила на работу в юбке-брюках и заправленном в неё джемпере:

kristinku, оборки лучше бы смотрелись с более длинным рукавом, но насколько я понимаю, вопрос с низом короткого рукава в тюле достаточно проблематичен - слишком широкий рукав может выглядеть старомодным, собранный на манжет внизу тоже, поэтому оборки частично решают эту проблему, как мне кажется.

Бензопила,
Очень интересные комплекты Вы собрали с плиссированной юбкой.
Спасибо за вдохновение! Сегодня со своим платьем поступила аналогичным образом, превратив его в юбку.

i-k-s, Май 20, 2019

i-k-s, ох, юбка получилась просто фантастической красоты ⁉ ! Принт изумительный!

хм...а я-то что сижу...у меня ведь тоже где-то есть платье, из которого были мысли сделать юбку...и другое - купленное на распродаже специально для переделки в тунику... 😡 😝

Сшила я себе широкие джинсы бой-френды и жакетик из х/б ткани

Не удержалась, добавила вышивку. На улице люди оборачиваются, разглядывают.
Сфоткала, конечно, неудачно. На самом деле, длина джинс как раз по щиколотку получается.

Авторы
Теги
Упоминания