Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Rossi, Дек 10, 2020
Rossi

Secunda,
вот даже одежда есть...А настроения к ней часто нет...

Наверное, в этом все дело. У меня тоже такое бывает.
Где-то прочитала, как одна женщина советовала в такие дни надевать красивое женское белье. Говорит, что другим не видно, а ей самой приятно. Мне не очень помогает. Я в такие дни люблю всякие украшения надевать, такие, что каждый день не ношу. На работе к обеду снимаю. конечно. Но до этого момента чувствую себя королевишной! 😃

Rossi, Дек 09, 2020

Rossi, "Из наблюдений ...мне иногда кажется - Люди реагируют на смену образа" и просто на образ тоже очень реагируют))) когда одеваю шляпу, машины на переходе всегда остановятся и пропустят, а без - могут и якобы не заметить))) А розовая юбка с серо-розовой блузкой - просто делают чудеса. Не говоря уже о красном цвете)))

Вот, кстати, скачала выкройку федоры, времени нет распечатать, очень хочу шляпу в клетку.

Набрела сегодня на интересную страницу для плюсиков. Есть много фото
https://vk.com/club184843893

Luchs, Дек 10, 2020

Luchs,
мне нравится 😃
Ничего лишнего, симпатично и удобно 😃

Всем доброго вечера!
Никто не знает, где можно купить цветные колготки плотные? На объем бедер 150см? У меня только коричневые и темно-бордовые, хочу цветных очень! Стала ходить в юбках, актуально очень! На WB нет, смотрела уже... 🙄 И еще бы гольфы на полные икры толстые цветные с узорами зимние, тоже надо, но только не за 3 тыщи, за такие деньги я и сама свяжу. Просто, пока я соберусь вязать. зима кончится 😈 А вот с колготками засада...

Веревочк@,
Юля, в Инстаграм есть olga_v_ipatova. Она носит разноцветные колготы и в одном из своих сообщений рассказывала, где покупает их. Полистайте, найдёте.

Веревочк@,
Юля, нашла. В личку Вам скину. Не уверена, что можно здесь ссылку давать.

Лёличка, Дек 10, 2020
Лёличка

Веревочк@,
Юля, нашла. В личку Вам скину. Не уверена, что можно здесь ссылку давать.

А можно и мне тоже, а? 😃 пожалуйста 😃

Веревочк@, а гольфы для каких целей?
Раньше я покупала очень похожие в китайских магазинах, иногда попадаются в "Магните"
В Магните -толстые, немного с начесом, высокие.. Или длинные?
А наверное их можно носить с ботинками.
Я- то в основном дома хожу, у нас... Не жарко 😈

Юля, у меня вот такие сейчас.
А то вдруг мы о разных гольфах.
Единственное -они далеко не всегда бывают в Магните.
Я про гипермаркет, в небольших не видела ни разу.

В китайском встречались и вязаные, вполне приличные на вид и теплые.
Китайские у нас - официально именуются как "эконом", например.

Secunda, Дек 09, 2020

Secunda, хочу. Но не могу сказать при этом что как-то сильно переживаю и расстраиваюсь. Тепло, удобно, быстро, функционально, а недостаток эстетической компоненты я как-нибудь переживу 😂 Переживаю же как-то таких же "шариков на ножках" в метро, а красивой побуду с теми и для тех, кого вижу не мельком в толчее, а кто важен.

Rossi, Дек 10, 2020
Rossi

Веревочк@, а гольфы для каких целей?
Раньше я покупала очень похожие в китайских магазинах, иногда попадаются в "Магните"
В Магните -толстые, немного с начесом, высокие.. Или длинные?
А наверное их можно носить с ботинками.
Я- то в основном дома хожу, у нас... Не жарко 😈

Да да, с юбкой и ботинками 😊 Только поразноцветнее 😈

Кстати, девочки москвички! Я дала объявление в своей теме об уроках - ищу модель для построения идеальной выкройки 😊 Вдруг кому интересно ТЫЦ

Авторы
Теги
Упоминания