Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки кто знает китайский, прочтите пожалуйста состав пряжи и метраж? 😃

Гость, Май 14, 2017

Уважаемые переводчицы, может кому приглянется эта моделька, переведите пожалуйста
на фотохостинг →

Anastasiia1811, Май 15, 2017
Anastasiia1811

Иририна Ирина, а можно пароль от перевода жакета? Плииииз, очень понравился.

Пароль для всех Альбомов на Галлерее - в моем профиле 😃

| v

Милые девочки-переводчицы-труженицы! Вы у нас самые лучшие и самые отзывчивые!!! 💞 🌟 💟 Кланяюсь в ножки, 😽 😽 😽 переведите, пожалуйста, этот пуловер:

http://www.ravelry.com/patterns/library/at-the-seaside-not-only-in-the-summer
Описание доступно бесплатно... но почему-то за перевод никто не берётся... 😊 😈

28nata28, Май 15, 2017

28nata28, видите ли, переводы осуществляются добровольно, из желания помочь, либо, если модель приглянулась.

Изабель, Май 15, 2017
Изабель

28nata28, видите ли, переводы осуществляются добровольно, из желания помочь, либо, если модель приглянулась.

это понятно... вот и надеемся, что кому-то из девочек-переводчиц модель понравится... 😳 😳 😏 и опять падаем в ножки... 😽 😽 😽

28nata28, Май 15, 2017

28nata28
Поставьте тег лист ожидания. Возможно так будет быстрее.....

КЛорен, Май 12, 2017

Девочки, хочу купить перевод
http://berroco.com/patterns/derecho
найти не могу, может кто-нибудь переведет.
Желательно Украина, оплата на карту.
Заранее спасибо)))

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, перевести кусочек текста (шаль крючком):

Sc evenly along the top edge (to neaten this edge). (Alternately skip this step and instead single crochet along the top edge in the border colour once you have completed the border.)

Первое предложение я понимаю примерно так:
Провязать столбиками без накида равномерно вдоль верхнего края (чтобы выровнять этот край).

А дальше никак не могу понять, что написано 🙄

Помогите,пожалуйста перевести обозначение, в соответствующей теме ссылки не рабочие.
sl3tog k2tog p3sso.Поняла, что речь о скользящих петлях, но до сути не дошла
Заранее спасибо!

yatsek, Май 20, 2017

yatsek Даша, что-то у тебя суровая убавка (ажур?) здесь прописана.. 😈
Снять3 петли, 2 вместе лицевой, протянуть образовавшуюся петлю через 3 снятые . Примерно, как на видео, только там лицевые снимаются не как лежат, а как для лицевого вязания. У тебя здесь о том, как снимать не написано, может сообразишь по рисунку. 😏
https://www.youtube.com/watch?v=-c0A8tzzLjc

Анджела, Май 18, 2017

Анджела
(Alternately skip this step and instead single crochet along the top edge in the border colour once you have completed the border.)
(В качестве альтернативного варианта Вы можете пропустить этот этап и вместо этого уже по готовой кайме обвязать столбиками без накида ее наружный край, используя пряжу того же цвета, которым выполняется кайма.)

V-lada, Май 20, 2017

V-lada Влада, спасибо за отклик! Да ажур,и как ты написала!это "кончик" листика,я разобралась по фото изделия, а удалить сообщение на радостях забыла, но вдруг кому-то пригодится.Получается убавляем 5 в одну. снять 2 лицевые не провязывая, одну провязать и протянуть через 2 снятые,получается наклон влево, затем провязать еще 2 вместе и протянуть через нее предыдущую(которая sl3tog) с наклоном вправо. Не знаю, внятно ли объяснила, но уголочек- кончика листика получился 😃Хотя вроде наклоны не упоминаются и в ориинале петли классические, я для красоты "листика" наклоняла. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания