РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, я не нашла в формах отправку посылки с приколюшками, если они не уехали ещё, то пусть в компанию все балетки заберут и вместе едут.

Наташ, я гляжу, Вы меня на глубые записали, а там еще на коралловые есть желающие, так вот я бы в таком случае лучше коралловые взяла. А то цвет кожи такой, что в голубых ноги будут как у советской курицы.

Наташа, тоже подожду бежевые балетки. Мама жёлтый совсем совсем не любит🙂

Добрый день, Наташа! Примите в ваши ряды новенькую. Если еще не занято то
http://club.osinka.ru/picture-10257001?p=17965526 36 размер и балетки, которые вам дали вместо бежевых 36 размер.

kleoo, Апр 08, 2016

День добрый всем! Девочки, делюсь носками - мужские тонкие на лето черные и серые, размер 25, свободные по 5 пар. Зимние, теплые, очень качественные - муж зимой только такие носил, тоже 25 размер, 5 пар свободных. Цену уточнит Наташа, но совсем не дорогие.

Наташенька, привет!
Оплатила кошельки и шифоновые платочки с котами, форму об оплате заполнила, в личку письмо об оплате отправила. Заявку на посылку составила.
Переживаю - деньга прилетела?
Спасибо!

Наташик, привет, балетки жду беж.

Наташа, запиши, пожалуйста:
- на балетки "глубокий желто-зеленый" (который привезла вместо бежки) - р.38.
Я завтра у тебя буду)

Наташа, спасибо за вкусняшки))), приехали давно, но забрать с почты могу только по субботам((. Все равно все свеженькое и вкусное очень! От персиков в восторге-на вкус даже лучше чем курага, и дешевле в 2 раза!!!))))

Наташа, еще +1 в очках

kleoo
Лариса77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вот как раз на фото 41 размер на моей лапке, идут размер в размер у 41 - 26,5 см, на нормальную и полную ножку хороши точно.

Наташенька, здравствуйте! Ой, размер 41 - 26,5см, мне будет великоват 🙁 , у меня ближе к 26 см, меня тогда вычеркивайте, там за мной кто то из девочек хотел 41 размер.
Спасибо.

Добрый день,оплатила синие тапотульки ,красные с перфорацией и доплатила за ботики голубые.

swetic, Апр 03, 2016

Наташ, + 1 в очках. К сожалению, зараз мозоль не даст померить туфли- это точно. Если можешь, оставь за мной коричневые замшевые 40 размер (не шпилька) и любые белые на шнурочках , которые на самую широкую лапку до след. воскресенья. Спасибо!
Иещё: нет ли у тебя трусов мужских боксеров на 46-48 размер???

kleoo, Апр 08, 2016
kleoo
Sizova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хочешь дам тебе облегченную версию зонтика классного автомата, с красивым дизайном, у него купол конечно же чуть поменьше, но на вывороте есть антиветер, мне кажется для сумочного варианта очень хорош и ручка приятная прорезиненная. Только ценники уже выше намного стали закупочные, я их выкупила по 800 рублей+орг и еще есть полуавтоматы те что немецкие, они кажется по 650 рублей+орг. Приезжай в воскресенье на раздачу или во вторник вечером, как раз очки заберешь и зонтик на месте выберешь, я сегодня очень красивые привезла.

Наташа, привет!
приеду во вторник, после работы.
Как раз успею. И очки, очки то я не оплачивала!!!

Наташа если такие еще будут http://club.osinka.ru/picture-10260703?p=17965526 мне 41р цвет любой и мне бы вот такие трусики
http://club.osinka.ru/picture-9337531?p=16232600 54-56 2шт и из пристроя https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/swqURE#6095358172517993042 если они большие?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания