РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, номер посылки можно узнать?

Наташенька, посылку получила- сумки-перчатки- портмоне все, и даже распродажные сиренево-лавандовые достались абсолютно безупречными )))... Но вот с палантинами засада вышла- из двух "голубых совят" -ни одного, вместо "лисичек на синем" пришли "лисички на изумрудном", такие у меня уже есть... Огромный цветастый платок не пришёл вообще, но положен чей-то шёлковый платочек "Bona Ventura", идеально подходящий к сиреневым перчаткам- я такой даже не видела в альбоме ))) А, и два спрея-вонючки тоже отсутствуют. Мои берцы в трауре )))

Здравствуйте помогите пожалуйста нужна именно такая сумка может вы видели такую на фирме.

Наташа привет! Я не знаю опоздала или нет, поставь пожалуйста на эти

- 39
И такую сумку, очень хочу

- кэмэл
Пожалуйста!

Девочки, день добрый всем! Без нашей Наташи скучно, правда? 🙁 Приходишь на работу, включаешь комп, заходишь к Наташе в предвкушении, что сейчас увидишь что-то красивое и это что-то тебе оказывается давно нужно, и целый день уже настроение приподнятое. Уже планируешь как будешь носить и куда... Короче, Натуль!.ты нам очень нужна! Ждем!

ага-а-а...ждём-не дождёмся красоты новой 😳 👻
правда, ещё старую не получили 😃
а ещё мне срочно понадобились красные перчатки р 6,5,именно алые. прям вдруг!и понадобились!
в магазинах цены - жесть!!!!
а к сапогам нужно.ой, беда-бедовая....
Ната-а-ль, приезжай скорее!

Отправлены ПВЗ
TrisH - № 687 - Чертановская
Нюсечка - № 688 - Лубянка
Rosemary-anchi - №692, Митино
kombel81 № 686, Чертановская
lanit - № 691, Лубянка
Galochka14 - № 683, Чертановская,
Корделия № 684, Митино
irinka-malinka - № 684. Митино

не отправлены посылки
Lorochka40 - не смогла найти письмо зеленое и страсть (не отправляла без согласования)
Верба29 - тоже не отправила, т.к. зонта из заказа не смогла найти, есть на замену из той же серии где парочка и где один прохожий, без согласования не стала отправлять
Nessa - поздно заявка физически не успела собрать

Отправлены с корректировкой
майлу отправила - не будет в посылки перчаток серых, средне-синих - их не было в размере 8.5
zarina5 отправила - не доложила палантин горчица, сумка 068 в заявке стояла черная, а в рядочках - шоколадная, отправила шоколад.

не перечислила сдачу
прошу прощения Pihta - не перечислила сдачу, тут инет вообще тормоз, я домой как прибуду сразу перекину, два раза пыталась, нервы сдали от скорости загрузки.

Я как только вернусь выложу фотки тех моделек что предлагала выкупить, я сделала фотки их на лапке, дабы было понятно что к чему, просто есть модельки такие что на лапке классно смотрятся а фотку с какого-нить сайта не айс.
Я вообще планировала их выложить во врем своей поездки, но мотания к стоматологу и посещение всех знакомых и родственников занимает 90% времени, а ночью как пытаюсь выйти в инет, либо тормозит скорость, либо я торможу (шампанское и пиво все-таки расслабляет))
А вообще тут солнце и тепло, один день даже в легкой футболке ходили гулять, так здорово на солнышке греться 😏
всех целую, помчалась опять к стоматологу, теперь младшенькую будем подлечивать.

kleoo, Фев 27, 2016
kleoo

не отправлены посылки
Lorochka40 - не смогла найти письмо зеленое и страсть (не отправляла без согласования)
.

Наташ.я все оплатила согласно таблицы заказов на палантины.страсть ООО-очень нужна.

Добрый день, Наташа! Посылочку получила, не ожидала так быстро! Все подошло и очень понравилось! Спасибо огромное! 😃 😃 😃

Добрый день, Наташа!
А моя посылочка не уехала? Вроде заявку давно писала, может чего не так сделала 🙄

Девочки, кто пользовался пунктом вывоза. Как долго там хранится заказ? Наташа написала номер, это его нужно будет сказать? Никаких смс не пришлют?

Спасибо заранее за разъяснения)

kleoo

Отправлены ПВЗ
TrisH - № 687 - Чертановская
Нюсечка - № 688 - Лубянка
Rosemary-anchi - №692, Митино
kombel81 № 686, Чертановская
lanit - № 691, Лубянка
Galochka14 - № 683, Чертановская,
Корделия № 684, Митино
irinka-malinka - № 684. Митино

не отправлены посылки
Lorochka40 - не смогла найти письмо зеленое и страсть (не отправляла без согласования)
Верба29 - тоже не отправила, т.к. зонта из заказа не смогла найти, есть на замену из той же серии где парочка и где один прохожий, без согласования не стала отправлять
Nessa - поздно заявка физически не успела собрать

Отправлены с корректировкой
майлу отправила - не будет в посылки перчаток серых, средне-синих - их не было в размере 8.5
zarina5 отправила - не доложила палантин горчица, сумка 068 в заявке стояла черная, а в рядочках - шоколадная, отправила шоколад.

не перечислила сдачу
прошу прощения Pihta - не перечислила сдачу, тут инет вообще тормоз, я домой как прибуду сразу перекину, два раза пыталась, нервы сдали от скорости загрузки.

🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

Наташа, добрый день. А я свою заявку на посылку в старой форме оставила... 🙁 только сейчас допетрила
Мне её переделать?

Наташа, здравствуй.
Скажи, а остались еще вот такие перчатки, разм. 7 (на шерсте)?
6.10) шоколадные на шерсти.
Цена 562+орг 17% - на шерсти
На шерсти тоненькие, легенькие, только на длинные пальчики, средний 10см, размер 7,5 сел на меня отлично, но думаю если бы разрешили примерить 7 размер то он бы тоже на меня сел. пальчикам полный улет, мне по длине они просто идеально, ну вот как мне мимо них пройти))

Забронируй их, пожалуйста, за мной. Как получу отмашку, сразу оплачу. Забирать планирую на Лубянке.
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания