РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа оплатила балетки фисташковые и сразу это
628/144
658/подпяточник/319
Возьми пожалуйста по 1 паре. 😏
А форму надо заполнять по накладкам?

Алена22, Апр 08, 2016
Алена22

Натулечка, доброе утро!
Как ты думаешь, мне эти ботиночки в 36 размере нормальны будут? Они же больше к туфелькам относятся, чем к ботинкам, а туфельки у меня всегда 36 размер.

Я бы взяла себе такие. Хочу)))

у тебя лапка меняется и сложно сказать точно, я бы на твоем месте после работы.

kleoo, Апр 08, 2016
kleoo
Прелестюшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, буду во вторник выкупать, посмотри по тегу заказ обкосметки там и ссылки есть на сайт и цены. вот ссылка
http://club.osinka.ru/search.php?q=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7+%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&f=t&topic=86551&tid=89272&s=t

Наталик можно еще вот такую подкладку из геля заказать
http://tac***corus.ru/gelline/53-art628.html
Арт.628

kleoo, Апр 08, 2016
kleoo
Пурпур
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

они как темно синие по колодке.

Тогда и мне надо...Темно-синие у меня 40 размера, по-моему (не могу посмотреть сейчас- остались на работе). Я завтра посмотрю размерчик и пропишу точненько...Спасибо!

Наташа,привет,оплатила за очки,я сумму по возвратной обуви к зачету поставила,я тебе в форме все расписала

kleoo, Апр 08, 2016
kleoo
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это вы себе? вам 39 размерчик нужен.

.... да, себе. 😃 . Тогда 39 в бежевом цвете, в ряду как раз свободный размер был ( если, конечно. раньше меня никто еще не записался)... мне как раз такой цвет и нужен был...

knopochka61, Апр 08, 2016
knopochka61

Наташа, хочу заказ на очки сделать. Можно в воскресенье определиться?

Лена, я в понедельник часиков в одиннадцать поеду, заявку им скину, если примут оплату за них на месте, то заберу, просто у них только безналом через счет. Попытка не пытка 😏

Alfia1960, Апр 08, 2016
Alfia1960

Наташа, оплатила Туфли-Чешуя, надеюсь и те красненькие тоже выкупятся 😂 Девчонки заказывают без ума какие-то носочки, значит они достойные, и я такие хочу, размер 37, пар 5, цвет любой. Еще мужские тонкие на лето черные и серые, размер 25, по 3 пары. Кстати, то что зимой брала, теплые, были очень качественные. Их тоже, если есть, 3 пары. А сыну- беленькие, спортивные короткие, размер 25, тоже 3 пары. Спасибо!

вот мужские короткие беленькие у меня есть в пристрое, а вот остальные только пачками по 10 штук, кажется в пачке, либо пачку с девочками поделить в темке.

Timarine, Апр 08, 2016
Timarine

Наташа, я вроде давно на посылку писалась, не напоминала о себе, ждала, пока сладкая лихородка закончится, а тут новообувная началась ))))....

привет, рука не поднимается отправить, там всего лишь платочки, спреи я партию последнюю вернула мне показалось что флаконы пропускают, был некий запах в коробочке, я им возврат сделала, обмен не получилось, закончились эти вонючки и не привозят пока. В общем эта партия вонючек не только при вспрыскивании вонючки но и в закрытом состоянии вонючки, я сравнила со своим флаконом у меня вообще запаха нет когда флакон стоит. У них ребята проверили, подтвердили что какой-то пропускает из упаковки.

месси, Апр 08, 2016
месси

Наташа, ты фисташки выкупила стелечку в 40, 39 и 37 измерь пожалуйста.

я завтра по этой модельки у всех размеров стелечки промерю и пропишу, чтобы понятнее было.

| Re: балетки лера1971, Апр 08, 2016
лера1971

Наташа привет!Можно записаться на балетки черные размер 38 и бежевые размер 38 и 39?

привет, а ты кому 38 размер?

ТатьянаС, Апр 08, 2016
ТатьянаС

Натуль , если вот эти в 38 р. свободны, я возьму.Они размер в размер?

Танечка, их уже у меня забрали 🙁

abakan, Апр 08, 2016
abakan
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ааааа! Ура-ура-ура!!! Спасибо 😃 😃 Как же такая помощь нужна и неоценима при выборе по картинке.
Спасибо еще раз от обеих моих ног 💋

Наташа, а на шпильке светло-сиреневые оплачивать еще рано? 😳

да я сиреневые не ставила еще, я только сфоткала их вчера и еще раз примерила, у них колодка хорошая, правла с 41 размером меня подвели, нет его в коробе, они первый раз мне сказали что есть, но примерить не дали, в этот раз настояла, дали 40 размер,у меня как раз 2 мм пятке не хватает, такое расстройство, но симпатяшные такие.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания