РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

МаМандаринка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, запиши меня, пжл, на эти, 40 размер))
И, если есть - кошелёк на сложенную купюру, женский, лучше красный или вот такой можно:

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красный с черепашкой, обливаясь слюной, подарила, как и планировала. Шикарный кошелёк, конечно, даже мелькнула мысль зажать себе 😈 но мне всё-таки неудобно с полнокупюрным 😃 Ты мне оплату за него не отмечала? А то в табличке долг висит

нет не считала еще, в полкупюрыы только выкупить могу, эти синенькие есть в сиреневом еще цвете на них цена осталась прежней. могу выкупить.

Лизун, Мар 14, 2016
glorija-ka, Мар 14, 2016
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик привет.
Да,сапожки это было бы классно. 😘
Наталик, мне тоже очень надо.
Тут на днях в магазин пошла,по размерности прикинуть. 😊 🙄
Столько лапши на уши навешали. 😡 И всего-то попросила показать из натуральной кожи.
Так одна из продавщик минут 10 пыталась мне доказать,что я не права, когда сапоги,выставленные у них обозвала дермантиновыми.
Якобы я ничего не понимаю,а это все эко кожа, новейших технологий.
Спорить не стала, себе дороже.
Наталик, и еще вопрос по перчаткам. Мы с тобой в личке обсуждали размерность. Мне где-нибудь в заказ написать по мужским 10,5- 11 ❓

да это уж точно будут теперь до пены у рта доказывать как это классно эко0кожа, а не против, что например вил*мар использует отличное искусство и оно даже дышит и модельки симпотные и колодки удобные, но это только искусство, а не натуралка. по перчаткам можешь не писать, те что у них есть модельки, не нужно брать, какашки, теперь только в новом сезоне.

Добрый вечер!Интересует наличие зонтов : женщина в мегаполисе, 530 руб, автомат, облегченка. и мужской в полосочку.

Ежи, Мар 14, 2016
Ежи
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня гардероб весь в холодных цветах , обнаружила что шарфы и палантины которые имеются дома все в теплых цветах , тот платок большой идеально вписывался, можно было хоть с чем его сочетать - синий , серый , красный , черный - вообще нужен базового цвета , что бы сочетать с разной одеждой , думаю теперь может синий палантин заказать (?

ну такой теперь они будут завозить к сезону наверное в сентябре только, ожидают приход весенне-летней коллекции, может из нее что-нить будет в этой тональности

Я присоединилась бы к кураге...орехам....ивсемучтодадутвкусного)))

kleoo, Фев 21, 2016

привезла/оплачиваем/забираем - сегодняшний выкуп не разнесла, смотрите выше список

сумки, начну с тех что есть у меня и так же их можно еще выкупить.
смотрите кому нужны замены на отсутствующие, пишитесь, заявку скину на фирму в понедельник с утра
свой заказ пишем в темке и тежим "сумки"

№4413, натуралка замша с тиснением, цена 1800+15%

майла-серо-коричневая

sf-124/ данная моделька выполнена из натуральной замши и хорошего искусства. на фирме есть цвета такие как черный, синий, бордовый, хаки, темный беж. ( у меня уже все забрали, только в предзаказ, пишите в темке заявку и я сразу буду бронировать, т.к. их быстренько разгребают)
итак цена на них 1600, но сейчас идет акция и я приобрела их по 850рублей!.
значит наша цена 850+орг 17%

у нее есть длинный ремень как на фото и второй - цепочка.
остались на фирме цвета - черный, шоколадный, изумруд, синий, вроде как сегодня привезли темный беж
черный Добик забираем

sf-068/ очень стильная сумочка, так же комбинирована натуральной замшей и искусственной кожей хорошего уровня. у меня есть цвет черный - 2шт, шоколадный - 1шт, синий 2-шт, так же можно выкупить серую и бордовую, при заявке на выкуп пишите замену не даю гарантию что будет в наличии. сумка с двумя замками и так же замки на две стороны, на фото видно, очень интересная и мне кажется удобная, а как смотрится, а?
цена обычная 1600, распродажную поставили 800руб
наша цена именно 800+17% орг



шоколад - Феюшка

а совсем забыла, вот еще черный, это я купила у ренса, если кому нужен говорите, у меня еще есть парочка таких, а так заказать можно, цена когда я выкупала была 1600руб+орг 15% цвет черный
шикарного качества!


теперь те что сфоткали на фирме.
1шт. 😏

да и самое главное по искусству, оно проверено на морозе, ведет себя отлично, даже жестче не становится!

вот эта нам понравилась и по качеству и по функционалу

рыжий функционал, есть в синем, коричневом и черном цветах!!!
можно выкупить только черные по цене 1250+орг

вот эти интересны, цена так же 800+орг

этот арбузик очень функционален, легок и удобен, рекомендую!
арбузик в серых тонах - золина галина[/b]

а вот тут с косыми карманчиками, мне кажется удобная, так же 800+орг

мечтаЛ - коричневая - забираем (ставлю в пристрой, она у меня более 2-х месяцев не забирается)

почтальоны облегченная серия искусство, цена акционная всего лишь 850 руб, очень классные и удобные, можно через плечо а можно через шею, очень по модификации напоминают наши замшевые.


черная



серый


синий - в реалии обычный синий джинсовый цвет


бордовый


средне коричневый

есть еще классический шоколадный

еще такого же содержания сумочка, бочка, она чуть больше почтальона, но смысл тот же, цена акционная всего на 50 рублей выше почтальонов
наша цена 900 руб+орг 17%

шоколад

красный.

№4509, натуралка, 1900+15%, есть только в синем, черном, голубом и темно бежевом цветах! Шоколадного нет.

ждем счет
Девочки, кто заказывал отзовитесь
синяя 😏


цветовая гамма обширная- белый, молочный, светло серый, грязно розовый, зеленый, мятный, фиолтетовый, синий, черный.



тут конечно она засвечена получилась, но видны размеры.

она облегченка, с твердым дном, размеры дна 28см*14см, высота сумочки 29см
артикул 585 - с тиснением или без тиснения. цена 3000+15%орг
есть одна штучка ментолового цвета 😏 - 1шт

это сумка конечно супер, мало того что она кожаная она и еще очень функциональна, я ее и на плече пробовала - удобно даже с короткими ручками, хотя там есть и длинный ремешок и смотрится она очень пафосно и строго, прямо дама с обложки это ее вариант.
Она полностью кожа. Цена 3200+15%

ценник у нее не детский но она того стоит.


качественная фурнитура обеспечивает отличными магнитами кнопками которые закрывают ее плотно от любопытного глаза посередине большущий отдел на молнии а два боковых очень удобны в пользовании как я люблю "на бегу". Даже при ее полном наполнении верх сумки остается форменным и не дает испоганить форму сумки.
3200+15%, артикул 23043

арт. 055, натуральная замша, натур кожа ручки, оптимальная сумка для тех кто живет и стиле - город, т.е. она приемлима и для свободного стиля одежды и для офисного. У нее два вида ручек, один вариант короткие ручки второй - длинные обе съемные, как она устроена внутри смотрите в альбомчике, цвета есть различные, на данный момент точно знаю есть верблюжка, песочный, рыжий, средне-винный, морская волна, изумрудный, хаки, светло-грязно брусничный как на фото, кажется темно-синий и виноградный

Цена сумочки 2100+орг


темно-синий 😏 в наличии у меня 1 штучка

арт. 6765

цветовая гамма обалденная, цена 2900+орг 15%

арт. 4477, цена 1600+орг 15%
суперская сумка, можно носить и как клатч и как сумку, вместительная, на свое проверила, удобен боковой скрытый карман, суешь туда и сразу крышкой на магнитике закрывается. и он еще и на молнии, ручки есть и короткая и длинная и держатели есть на всю длину а есть на сгиб, замша обалденная, подклад темный саржевый, следы от ручек не видны. Цветовая гамма обширная, по крайней мере как привезли в четверг были цвета - пудрово-розовый, светло-лавандовый, кирпичный, песочный, светло-черничный, темно-синий, черный и был красный приглушенный.
а фото темно синяя, подходит цвет подо все мне кажется или я просто на нем помешана, не знаю уж.

swetic черная

сумка каркасная, с дополнительной длинной ручкой

цветовая гамма обширная, есть и красный и бордовый и черный и серо-синий и синий как на верхнем фото, и бежка светлая, и рыжий.
натуралка, арт Z507, цена 3000+15%

такого же размера но мне этот дизайн больше всего нравится, там фурнитура светлая, плюсом ручки на кольцах, дизайнерские карманы, плюсом длинный ремень, цвета опять таки от темно зеленого, изумрудного до лайма.
арт Z508, вот цена повыше на нее за счет фурнитуры 3100+15%

арт 1229, натур замша+натур кожа, цена 2500+15%

а вот шикарный барабанчик, арт. 23027, натуралочка, цена 2600+15%


есть коньяк, как на первой фотке, есть изумрудный, бордовый, черный, темный шоколад.
Аленка - бордовый

искусство фабричное, фирма кайсер, цвета различные, функциональна очень, ремни натуралка.
арт.4512, цена 2000+15%

цвет - фисташка zombiwife - забираем

а вот еще одна в интереснейшем дизайне, этот карманчик очень удобен для постоянного пользования, вот как я люблю сунуть бумажку, типа в отдельный отсек и похоронить там ее))
арт 3202, цветовая гамма обширна и представлена в альбоме, так же есть вариант в комбинации с натуральной замшей или вариант вытянутый в ширину.
Цена 2000+орг 15%

Еще осталось брендовые выкупленные внести

шикарная сумка бренда Кор*са, натур. кожа, цена 3400+орг 15%

модель 1so1 из натуральной кожи, легкая, она двусторонняя, с одной стороны черная, с другой стороны бежевая, так же есть синяя/черная, пыльно-розовая/черная и просто черная.

МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ

могу показать что можно выкупить, если брать натуралку то ровняйся на цены в районе 5000 размера ноута. Но можно посмотреть вещичку высокого уровня выделки, где некоторые части на которые нет нагрузки сделаны из искусства. в магазинах нам впаривают такие вещи как полностью натуральные.


эту модельку могу выкупить за 1800+15%, формат а4

есть меньше размера, они по 1600+15%
и самые маленькие вот такие, они по 1500+15%

на модельках на фотках не указан никакой бренд, так же есть такие же модельки с надписью и армани и другими

упакованы они вот так

можно конечно стильную сумку портфель, тысяч так за 6000

медная фурнитура, мягкая кожа.

есть еще классные вещички, мужские клатчи, вот эта серия по 1200+15%,
вариант А

вариант Б

вариант В

Вариант С

и есть лимитированая серия из оленьей кожи для мужчин которые любят и разбираются в качестве и смогут оценить по достоинству, ну или вы хотите сделать очень приятное . Цена данных клатчей варьируется буквально 20-30 рублей, пишу общую - 2400+орг(ОШИБЛАСЬ, варьируется от 2400 до 3000 рублей это лимит Б)
ЛИмит А (2800+15%)

сзаи ручка чтобы продевать и носить, очень удобно

Лимит Б (3000+15%)

Лимит С (2400+15%)

когда мой муж увидел всю представленную красоту, то растерялся, как ребнок, хочу все. еше не определился что ему все же больше понравилось)) выпытаю потом, а сам скажет, ведь запросит же))
а вот и сумок ему приглянулась турецкая серия и особенно вот эти две.

за 4800
и вот эта за 4700

да и еще отличный подарочек которые не обанкротит ключница, вот два варианта выкупала, сейчас нет, пишите выкуплю
цена 350 руб+орг 15%
Вариант А его пока нет в продаже

Вариант В

или зажим, который я выставляла в рядочки кошельков.
Аленка77 - шт.
пока тоже нет на складе, думаю завоз будет по более высокой цене.

визитница портсигар горизонтальная и вертикальная, цена 250 руб+орг 17%, с 15.02 цена поднимается до 270+орг

Malinelli - 1шт вертикалка
1 шт горизонтальная :Cc

kleoo
Лизун
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

день добрый ни того ни другого нет

Прошу прощение за навязчивость, а вообще зонты есть? Если есть в наличии, где можно посмотреть?

kleoo
МаМандаринка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет не считала еще, в полкупюрыы только выкупить могу, эти синенькие есть в сиреневом еще цвете на них цена осталась прежней. могу выкупить.

Выкупи, пожалуйста. Цвет любой - хоть синий, хоть сиреневый.
И ещё - вот такая сумочка чёрная есть в наличии, я правильно понимаю?

kleoo

почтальоны облегченная серия искусство, цена акционная всего лишь 850 руб, очень классные и удобные, можно через плечо а можно через шею, очень по модификации напоминают наши замшевые.


черная

Мне одну тоже запиши, пжл.

kleoo, Мар 14, 2016
kleoo

Девочки, а что мы думаем про орешки для белочки, кажется мужа получится уломать съездить и все это до дома дотащить, чего-то он орехов попросил этих бразильских или как они называются большие, а я груши хочу и клубники помните и инжира того классного крупного, короче, у меня слюноотделение. я в конце недели узнаю ценники и может по упаковочке наберем, мне в принципе нужно пол упаковки миндаля и кешью, больших орехов, кураги шоколадной и инжира, немного клубники и грушки и постараюсь тормознуться.))

ЖДЕМ, давно 😘

Я тоже хочу кураги. инжира и прочей вкусноты

Добрый вечер.
Наташа, присоединяюсь к желающим инжира и кураги, ням!
Буду следить за новостями)

sasher

Наташа, доброго дня! Спрашивала по кошелькам, в личку ответ получила. Жаль, что нет в наличии желаемого.
Может есть возможность выкупить? Жду ответ. Хочу оплатить котиков, может сразу и за кошелек бы перевела.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, листик стоит, а ответа не увидела 😳 Можно ждать или нет?

Наташа тогда вместо шарфа вот такой зонт хочу взять , есть такой ?http://club.osinka.ru/picture-9808043?p=17168832

Добрый вечер, Наташ.
За сумкой когда можно подъехать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания