РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

lotti, Апр 14, 2016
lotti
kleoo

Наташ, я бы прям пару коробок взяла, если ты согласна будешь снова ТК отправить 😳
Мы шоколадную курагу берем в Сургуте, но она такая мелкая и сухая по сравнению с твоей 🙁 и дорогая 😈

ну давай там упаковки то ли 4.75 то ли 5 кг, точно не помню, могу выкупить целую упаковку, но только когда соберусь ехать точно не скажу, планировали в конце след. недельки смотаться.

aktania, Апр 14, 2016
aktania

Наташ, а глубокий жёлто-зелёный от фисташкового сильно отличается?
поставь меня пока на них на 37 под ?
пока ты ответишь.
а то боюсь, что никакого не достанется. а мне нужно в зеленоватой гамме.

они его оливкой называют, от фисташки конечно отличается, в этих больше желтого.

aktania, Апр 14, 2016
aktania

Наташ, а ещё вопрос. шлёпки (сабо) ты не планируешь к лету?

уже присмотрела вариантики, выставлю.

Традесканция
kleoo

Наташа, тогда можно записать на меня серые стиляги размер 37, если они ещё есть.
А балетки мне надо, нейтральные, никак не успею ни на что записаться. Может подскажешь, что есть?

сереньких пока нет, если появятся тогда восстановлю рядочек. Балетки есть те что цветные, хотя в 37 размере только желто-зеленые есть. остальные набираются.

Корделия, Апр 14, 2016
Корделия

Наташ а где б колгота посмотреть? 40 ден телесные надо размерчик 2 - штучки 3-4 ) Мурр

приветик, вот тут все колготочки
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=17329938#17329938

FireFox, Апр 14, 2016
FireFox

Натулик, очки - отпад!!! Да еще и с чехольчиками и тряпочкой... Класс!
А вот тапки синие лапульки совсем в упор, если можно, то поставь в пристрой, пожалуйста....

а у тебя длина лапки какая?

Kate_Kate, Апр 14, 2016
Kate_Kate

Наташа, добрый вечер! Про мой кошелечек не забыли. Вроде сошлись на цвете оранж?

доброй ночи, да я вроде еще на прошлой недельке написала что выкупила и получилось даже красный как заказывали, их подвезли. Можно оплачивать и забирать

Наташик,долг оплатила,в форме записала,извини за задержку:на работе ни одного рабочего банкомата. 😕ops
От мужского кошелька хозяйка в восторге!
все остальное поедет в субботу,огромное тебе спасибо за радость и позитив! 💟 💟 💟

Наташа, вот на эти чёрные, http://pic.oscdn.net/pic/10256991/l
себя нигде не нашла((( Если не достанутся, то давай на такие бежевые встану .
http://club.osinka.ru/picture-10256984?p=17986062
А от бело - бежевых отпиши, пожалуйста, все таки кажутся они мне широковаты... https://lh3.googleusercontent.com/-8PrieeztkvI/VwwVHsPZc6I/AAAAAAAAlmU/K3IQycMVF58B1A0vUxnm7No5Om8bNylugCCo/s576-Ic42/IMG_9848.JPG
"Матрешкина Тата"]Наташенька, здравствуй! Определилась, я:))
Запиши, пожалуйста, на эти. 38 размер.
Вот только по №№ 1 и 4 есть сомнения... они на мою узкую, без подъёма, ногу подойдут, не утону, в ширине?
1. на фотохостинг →
2. на фотохостинг →
3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг →

[/quote]
FireFox, Апр 14, 2016
FireFox
FireFox

Добавочка: капризные ношу 37,5, а синие лапульки 38 размера малы. Скорее пойдут на чистый 37 капризный

Здравствуйте, а подскажите полнота у них какая? У меня узкая длинная ступня, переживаю не будут ли широкие...

И снова здравствуйте! Наташа, мужской кошелек уже не нужен (прости за беспокойство), но если получится выкупить мои любимые колготки, я форму на них заполнила, было бы просто здорово! А то в магазине они уже за тысячу по-моему стоят ⁉

Сова Полярная

если получится выкупить мои любимые колготки, я форму на них заполнила, было бы просто здорово! А то в магазине они уже за тысячу по-моему стоят ⁉

простите за назойливость. вы про какие? И почему такая цена?
Хочу поменять колготки, выбираю какие. Ваше мнение очень интересно.

Матрешкина Тата
FireFox

Здравствуйте, а подскажите полнота у них какая? У меня узкая длинная ступня, переживаю не будут ли широкие...

Здравствуйте, у меня объем ноги в самом широком месте (по подушечкам под пальцами) 22 см и мне они узковаты, и пальцы "в кучку" немного собираются (мысок у них узкий). А в общем целом - очень мягенькие!

kleoo, Апр 15, 2016
kleoo
lotti

ну давай там упаковки то ли 4.75 то ли 5 кг, точно не помню, могу выкупить целую упаковку, но только когда соберусь ехать точно не скажу, планировали в конце след. недельки смотаться.

Наташуль, привет!! Я бы тоже присоседилась на упаковку шоколадной кураги. И еще инжира - тоже упаковку (если такой же, как ты в прошлый раз выкупала) 😃. Инжир ооооочень понравился, а курагу такую не брала, но тоже очень хочу 😏 . Если можно, имей меня в виду.

Авторы
Теги
Упоминания