РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, доброе утро!
Скажи пожалуйста, из мягких кошелечков что есть в наличии? Интересует большой, не люблю свернутые купюры. Или синий классика?

ДУ!Сними меня с лоферов,пож-та 😳

Наташа подскажи а где можно посмотреть сводную вдруг у меня должок 😏

kleoo, Мар 09, 2016
kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да они соответствуют, но смотря где у вас ремешочки проходили? и насколько нога отекает. При обычной отекаемости всё о, а вот как при сахарном диабете отечность, то не знаю.

Наташа, отекает подьем, давай тогда 38,5 рыженькие, будем надеяться что подойдут, очень тяжело подобрать нам( И зонтик я приеду посмотрю, можно так?

Наташа, добрый день! Нет сил удержаться от таких нужностей и красивостей по приятным ценам!. Запиши меня, плиз, на:

1. красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.
арт. 29604, цена 2500+17%орг
р-р 38

2. перышко, я модельку называю именно таким словом, девченки мои без ума от этой модельки)) колодка удобная, пятку держит, по длине - размер в размер, текстилька и внутри натуралка+искусство. кабл 8см.(нагло соврала там 6,5см это мои ночные глюки)
какие же они притягательные
арт 22403, цена 1650+орг 17%
р-р 38
Спасибо!

Наташа оплатила, и почтовые тоже , форму об оплате заполнила , в личку тоже написала )

ДД!Наташенька, мужские туфли оплатила, в форму внесла и записалась на Митино.Спасибо.

Наташа, можно выписаться с этих босоножек

 а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

если нельзя, то оплачу и поставь в пристрой
А на эти записаться

 очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.
арт. 14072, цена 2300+орг 15%

р.37

Наташа, если еще свободные, возьму:

на фотохостинг →

и вот такие балетки интересного стиля, красивого коньячного цвета, удобные и кожа качественная 
арт. 22111, цена 2600+17% размер 38

Оплачивать? Сын на на неделе к тебе заедет, если они у тебя, отдай ему. Спасибо.

Наташенька, а я с надеждой буду ждать самые классические балетки-лодочки (без бантиков, вырезов, кнопочек и т.д.) черного или синего цвета.... 😳 Вдруг и мне повезет)))

MamaNikita, Мар 09, 2016
MamaNikita

Наташенька, а я с надеждой буду ждать самые классические балетки-лодочки (без бантиков, вырезов, кнопочек и т.д.) черного или синего цвета.... 😳 Вдруг и мне повезет)))

И я с Вами рядом постою, ну очень надо 😃 🙄

Добрый день, Наташ. Если не очень напряжно я таки хотела бы сумку рыжий функционал. Спасиб заранее.

ДВ! Наташа, если от этих босоножек кто-то откажется, я бы взяла .(хорошо бы и примерить их)

Наташа, вот эти голубые арт 15074, цена 2500+орг 15%

Наташа, могу встать на эти?
арт. 15078, черно-красная приколюшка", цена 2500+орг 15%
39 р-р
арт.24663, цена 2450+орг 17%
38 р-р
Про кошелек помню. Заберу все вместе))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания