РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, здравствуй. Наташенька, подскажи пожалуйста у меня по фирменной одежде зелёненьким отмечено , а счет не вижу, может быть я пропустила что-то.

Наташа, это 24,6 в синих мокасинах? Если да, то запиши меня на 38 пожалуйста.
И в пристройных полусапожках черных на широкую ногу сколько в 37 и 38 размерах? Извини что без картинки, я с телефона( Это которые из закупки стильная и комфортная, с пуговкой

2. Во вторник подам заявку на предзаказ осень-зима немцы, после выставления счет сообщу про предоплату 20%, с рядов уже не выписываю!!! все записавшиеся.

проглядела это сообщение. надо откорректировать заказ, не потяну в связи с изменениями на трудовом фронте 😳 😳 😳 😳

Наташенька,а 35,5 раз. не будет да?
И еще на №100 мы записывались первые,а почему-то,на 36 раз.оказались во втором ряду.Если будет выкупаться все,то согласны,если только первый ряд,то баба яга против 😰

kleoo
Chirry
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть, несколько очень красивых, они вроде нигде не показаны чтобы фото вставить, но из категории DR в бирюзовом, в фиолетовом и кажется в розовом цветах есть, есть св. серо-черные крестик-нолик, да много чего есть, могу кинуть. По обувке когда буду забирать - не решила, пока ставить некуда их.

Ой, Наташа, спасибо за ответ! Я не дождавшись, оставила заказ в форме. Ты тогда убери из формы мой заказ, а мне положи пжл бирюзовый, розовый и серо-черный крестик -нолик из наличия! Спасибо

Доброе утро. Наташа запишите меня пожалуйста на короткие резиновые сапожки:
черные Цена 22,8S. 36 размер и белые Цена 23,8S 36 размер
Заранее благодарна.

kleoo
нюшель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

почему выкупим если быстро соберем, просто я колодку эту не знаю.

Наташ, ты поставь в набор, а там посмотрим. :о)
Судя по модельке, колодка у нее удобная. Мне вообще кажется, что у этой обутки нет плохих колодок.

Наташа, впиши меня обратно в рядочек размер 38,5, если можно 🙄 Цвет бордо предпочтительнее или коричневый.

"Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" осень зима 2012 года
предзаказ

Арт. 100, цена 2843 руб
kleoo

[b][size=20]"Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" осень зима 2012 года
предзаказ
5.

Арт. 100, цена 2843 руб, эти я очень хочу особенно в бордовом цвете, они супер классные, кстати, их на выставке все заказывали без исключения, это одна из самых популярных моделек, смотрятся сногсшибающе, стильно, богато, придется пальтишко в таком тоне под него покупать если соберемся выкупать такую модельку. Они рассчитаны на полную ножку и средний/высокий подъем, сбоку замочек. Заказываю цвет темное бордо.


40,5 bonami?

Наташ, мне темное бордо вообще никуда, отпиши, пж.

Артикул: 84_903-11 туфли лет.откр.жен Верх: нат.кожа 
Подкладка: нат.кожа Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 54,5 $ за пару


Меня на 38 размер))) (предварительно)

наташа, а эти будешь выкупать? на узкую ногу я больше на нашла 🙁 , а эти захотела,
Арт 523, цена 2695+орг, нубук красный, смотрятся отпадно, в гардеробе каждой женщины должны быть либо туфли, либо сапожки красного цвета, тем более здесь не яркий аляповый цвет а глубокий, богатый цвет, в общем мне они очень понравились, но они не на широкую голень, только средняя и узенькая, демки.
хотя кэблы высокие обычно не ношу.а эти сапожки-то зацепили 😳 ...

aktania

наташа, а эти будешь выкупать? на узкую ногу я больше на нашла 🙁 , а эти захотела,
Арт 523, цена 2695+орг, нубук красный, смотрятся отпадно, в гардеробе каждой женщины должны быть либо туфли, либо сапожки красного цвета, тем более здесь не яркий аляповый цвет а глубокий, богатый цвет, в общем мне они очень понравились, но они не на широкую голень, только средняя и узенькая, демки.
хотя кэблы высокие обычно не ношу.а эти сапожки-то зацепили 😳 ...

И я такие очень хочу!!! 😈

Всем приветы! Наташа, а скиньте мне тоже зимних немцев. Вы к набору на широкую ногу модельки предлагаете, может оно мне и надо 😃

Наташа, подскажа где смотреть испанские босоножки.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания