РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа по обуви БЕТ*СИ №9-р-р36-отпиши,а р-р37 - оплачиваю-сколько будут с оргом?,и №16 - отпиши я там одна.
По горяч. новинкам шлепки под буквой И - по какой цене,а то у меня почему то не видно 🙁
Жду новости о сумке ,чтобы всё сразу оплатить. 🙄

Мирон

Здравствуйте, Наташа.
Закупка "ТРИкотажное бельишко" Забронируйте из наличия
арт. AE-61, состав 90% Эвкалипт, 10% эластан, цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой 297 руб.
Размер 7XL

Закупка "БЕ*Т*СИ" Поставьте в рядочек, плиз

белые туфельки из серии комфорт

21406*4/01, белый, натур кожа, 36-41(1-2-2-2-2-1), 590+орг
Размер 40

Наташа, здравствуйте.
Можно ли оплачивать заказ?
Если да ,то реквизиты и сумму с оргом, плиз

Wasiatka

Доброе утро!!! Наташа, у меня к тебе вопрос. В закупке "Подготовка к зиме" модель №5, как у нее с размерностью. Т.к. 2 ряд точно не наберется, то думаю нужно встать на 36 или 38. И еще на высокий подъем они подойдут? В жизни ношу 36-37(в зависимости от моделей). Спасибо!!!

привет, у них размерность очень даже стандартная, я со своим 40,5 отлично влезла в 41р и остался зазор, а 40р впритык, я больше люблю с зазором, мне показалось что подъем высокий, кстати, я себе такую пару уже взяла на складе, лично для себя, мне кажется удачная моделька, единственно не подо всю одежку подходит, я вот под джинсы дудочки брала.

Irina Aleksandrovna

Наташа,доброе утро!
А эти балетки ты будешь выкупать?
на фотохостинг →

привет, если наберутся и будут на складе к тому времени.

Марионетка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, в табличке по оплатам и посылкам я числюсь в должниках (210 руб). 08.03 оплачивала почтовые 230 руб., но не заполнила форму, оплату почтовых там тоже нужно отмечать?

доброй ночи, туда закидывать все оплаты, затем раз в неделю я разношу в табличку.

Nadegda

Наташа, эти ботики мне можно оплачивать?

И перчатки баклажановые, размер 8?

да, можно оплачивать и писать заявку на посылку, все уже у меня.

Nadegda

Наташа, я заполнила форму на платочек, а он у вас в альбоме. Может уже есть в наличии?

да, есть, кстати и 1132, 1134, 1136 есть в наличии, сегодня привезла.

Krokod

Добрый день, Наташа!
Спасибо Вам за лояльность к тем людям, которые задают вопросы Вам лично, имея на них ответ в Теме или сообщениях.К ним , к сожалению, отношусь и я.Но не по лени, а по степени восприятия специфики ваших закупок.
Подскажите, пожалуйста, можно ли уже оплачивать перчатки

24-0Л/перчатки черные, чуть удлиненные, с боковыми резиночками, на фельпе.

Я записывалась на эту модель по двум 9-м размерам и одному 7,5.

добрый вечер, к сожалению я не выкупла эту модельку, потому что у них ростовка теперь с 8,5 размера, а вам нужно было именно 9 размер, почему-то перестали делать эту модель в большом размере.

eat@

Наташа, здравствуйте.
можно вот эти забронировать до середины следующей недели?
7. к оплате с оргом и доставкой 1691 руб - черные босоножки с заклепками на дерев.подошве. - размер 36?
спасибо.

доброй ночи, что-то мне подсказывает что эта модель только в наборе, а вообще с какой закупки ее взяли? А-а-а-а поняла, это из закупки немцев, да? ок поставлю на бронь, без вопросов.

Найла
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, оплатила сегодня эти балетки, форму заполнила. 😏

они такие классные... мягонькие как тапочки и держатся хорошо за счет резиночки

Tusya

Добрый день!
Наташа, можно ли оплачивать №16 из немшузов? согласна только на них 😃 ..хотя очень хочется и №21 для счастья:)....

так вроде они за вами забронированы уже давно, и ждут не дождутся когда попадут к хозяйке 😏

Верба29

Наташа,здравствуй! Посылку получила.№23 38,5 -хорошо.№16 38 размер на своей ноге очень понравилось,а №14 38 размер для меня высоковат подъем. Отдам.Поэтому убери меня из третьего выкупа №14 38 размер (моим обеспечены). а №23 мне и 38,5 хорошо.-38 размер не надо. Палантин к пальто -хорошо.За гостинец спасибо.Да ,и хочу спросить где лучше орехи грецкие хранить? Наташа, и сколько норма нашим маленьким в сутки надо,если знаешь?

Да еще видела себя по немцам (что есть в наличии)№14-38,5 размер убери.

Яблоки ешь?

доброй ночи, да посылочку получила и сегодня вот ее опробовали, очень здорово в дорогу взять сушки и жевать, а то в этих пробках проводишь пол-жизни, орехов-то уже наелись, а вот яблочки просто супер, большущее спасибо. про грецкие орехи, вы имеете ввиду в скорлупе? им без разнице где храниться, главное чтобы сильно высокой влажности не было, да и пересыхания, а что касается чищенных, то всю жизнь висит тканый мешочек на гвоздики на кухне, т.к. ткань дышит и мы оттуда таскаем, давать деткам много орешков не рекомендуется, они тяжелы для их животиков, моя малышка сама как-то определила себе дозу 1- персика в день и со столовую ложку кедровых, с удовольствием в охотку умнет пару инжирин за день, я думаю что дите выбрало себе оптимальную норму.

Podvino4ka

Наташа привет. Не смогла открытьпрайс по польскому белью. Это у меня руки=крюки или...?

я подозреваю что он удален из-за срока в инете, спрошу у ирины, это она по этим вопросам асс.

С***ланочка

Наташа по обуви БЕТ*СИ №9-р-р36-отпиши,а р-р37 - оплачиваю-сколько будут с оргом?,и №16 - отпиши я там одна.
По горяч. новинкам шлепки под буквой И - по какой цене,а то у меня почему то не видно 🙁
Жду новости о сумке ,чтобы всё сразу оплатить. 🙄

сумочку выкупила, шлепки выкупила один вариант черненькие, позже фотку покажу, маломерят на один а то и два размера, цена 280+орг, а вот модель ье*т*си большемерит, на 37р отлично подходит 36р, но к сожалению, не весь короб есть, последняя коробка из остатков размеров, сейчас проштудирую и напишу.

kleoo
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

они такие классные... мягонькие как тапочки и держатся хорошо за счет резиночки

Наташа, доброе утро! 😃 А замерять стельку можно, надо определиться, какой размер брать. Спасибо! 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания