РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Biligma

Наташа, добрый день!

Убери пожалуйста с модели №5 и №23 (нога узкая, а они на полную ногу).

Можно мне из Сa*pri*ce" модель №20 размер 37,5 ?

да, но это второй ряд будет, если кто из первого откажется.

Pupkin Vasya

Наташ, привет! А можно мне еще вот эти босоноги записать из Пэт*рол:

19*0-2*301-8/01-1 (35-40) туфли жен.откр, текстиль/иск.кожа, черный, подкл-иск.кожа	1218 руб.

38 р-р.
И, если можно, сориентируй, они по полноте ножки как? У меня подружка их хочет, а у нее нога узкая, переживает, как бы не болталась в них ножка.

они на среднюю, точно не на узкую.

dk-yz

Ирина запиши меня еще на лиловые 13 и15 на 37.5размер, я Наташе писала раньше.Постою с краю вдруг что достанется.

уже записали только ты же просила вроде 13 и 16?

Земля

По Сa*pri*ce", замерьте плиз в № 13, в размере 40 какая ширина у основания пальцев. 😳

в самом широком - 8,5 см, где заканчиваются перемычки на кончиках пальцев - 7см

нюшель

Наташа, а перепиши, пожалуйста, нюшель1 с 38,5 на 38,
Капризная модель №20.

ок, если Оксана37 не подойдут, вроде она просила 38р.

О'ля-ля
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, мне неожиданно повезло и я оказалась в 1-ой очереди. Подскажи, пжл сколько я должна тебе доплатить, а то я так нигде и не нашла наших с тобой расчетов???

я боюсь что тут чуть путаница получилась, первая на них Кнопочка61 записывалась, а потом дополнила что на 36р под вопросом, так что пока она не примерит, не могу отдать. Подождите до субботы, пройдет примерка

Witch2007
Witch2007
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, ну я че-то совсем потерялась... В общем, оставьменя только там где 41 размер есть! В 40-й боюсь, не влезу.

дык я тож удивилась что ты на 40-ой пошла, тебе вот 40,5 может подойти, а 41р ваще отлично сядет.

Vendi

Наташ, а можно мне еще мужскую визитницу 😳
В форму сейчас внесу.
Что-то на подобии такой:

http://www.askent.ru/****catalog/detail/263

И реквизиты для оплаты.

ент жадность или день Валентина?

Ежидзе

Наташа, есче я стою в очереди на белые балетки в 38 или 38,5 разм., оставь тока в 38 разм.
Вдруг будет отказ от серых балеток № 1 в 37,5, то я бы купила.
При живой демонстрации обувки, несколько сместились хотелки, а размеры то мои уже разобраны. Сижу, локотки кусаю. 👹

ну все же не охватишь, балетки весчь классная, я вот дочку записала а ей не нра на картинках, а вживую увидела и начала просить сразу несколько, заставила выбирать между тремя модельками, выбрала первые - удивили своей легкостью.

Оксана37
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа а в коже такие есть??

только то что я могу выкупить я и выставляю, другого ничего нет или по нормальной закупочной цене на 23-24% выше.

фру-фру2008

Наталья, здравствуйте!

Можно ли приехать к Вам днём в будни (окончательно определиться с размером) или в выходные?

Когда было бы удобно?

И ещё вопрос, Вы указали про скидку в 10% при оплате до 28 января. Эта скидка уже включена в цену или нужно высчитывать и относится ли она к Кап*ри*су?

можно приехать в будни, относится только к присрою на начало распродажи, т.е. Карис никак не входит. Цена написана без скидки.

Саран

Наташа, вопрос по российской обуви, соответствию размеров. Давно хотела дутики жен. черн.

арт. 7*01-1 и дутики клетчатые мод. 988

для себя и мамы. У нас с ней нога одинаковой длины 25 см, только у ней полнота солидная. И вот вижу, что черные есть размер 40, а клетчатые и 39 и 40. Ренсовская обувь мне подходит размер 39, а вот эта - не знаю, может кто посоветует?

приветик, по 701 модели вообще размерка хорошая и модель удобная очень, клетчатые, если расцветка подходит в носке тапочки по удобству напоминают и по теплоте. Но у меня нет в пристрое клетчатых точно. 701 и клетчатые достаточно 39 размера, в 40-ых утонешь.

ba3n

можно переписаться с №7 на №17-38р.

ответьте пжлста. и я оплачу.

dinara

Наташа, очень огорчена, что у капри*зных мокасинов №4 размерная сетка другая,,, Мне на 25см боюсь 38 размер, на котором я стояла в первом ряду и оплатила,.. будет мал. Если есть возможность поменять на 38,5, буду очень признательна... А 38р-р придется пристраивать... 🙁

я вас на 39 размер записала будет в аккурат, а 38,5 - тоже мал

kleoo
Vendi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ент жадность или день Валентина?

Ни то , и ни то... просто я подумала лето еще не наступило, а я уже буду с 3 парами обувки, муж увидит обалдеет, тут-то я и усыплю его бдительность мокасинами и... визитницей)))))), тем более она ему пригодится.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания