РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo

ВОТ ЭТО УЖЕ ВЫКУПЛЕНО, но еще не забирала, жду сбора оставшегося заказа, ЦЕНА БЕЗ ОРГА И ДОСТАВКИ (цена*1,18+6 руб), пока НЕ ОПЛАЧИВАЕМ

Наташ, а остальное уже не ждем или ждем?
и еще (может прозевала) нового выкупа перчаток в четверг не было? не пора ли платить?

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ (не забудьте про мужчин - у них тоже праздник 😏 - день мужчины)

📌СООБЩИТЕ КОМУ ДОЛЖНА, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, запись в форму. Отправила сдачу всем кто был в табличке:!:

📌 📌 📌 ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ, прошу на старую карточку НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ - УКРАЛИ 📌 📌 📌

Во всех закупках орг 18% + доставка на всех участников в одинаковом эквиваленте, орг 15% - на закупку "СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ"

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"

вместе со мной темку ведет Vizarina (Ирина), прошу ее ответы принимать как мои

[b]

КУРЬЕРУ звонить 8929*579*9568. ПО ЗАКАЗУ КУРЬЕРА: заявка в форму и отписка в темке, чтобы я сразу увидела. Потом звонок курьеру и договариваетесь о встрече когда вам удобно.

[/b]

ЧТО СДЕЛАНО И ЧТО ОЖИДАЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ.

1. Выкуплены три модельки из закупки "ПА*Т*РОЛ - экспересс закупка" - № 2, №6 и № 7 - ОПЛАЧИВАЕМ смотрим здесь ВЫКУПЛЕННЫЕ рядочки
2. Выкуп зонтов и платков перенесен на 06.11.11г.
3. Выкуп перчаток, увеличение ассортимента и хорошие скидки смотрим ЗДЕСЬ. Выкупаю по принципу, что на складе будет с большими скидками.
4. ПРИВЕЗЛА обувь из закупки "СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ", можно забирать смотрим здесь ВЫКУПЛЕННЫЕ рядочки
5. ПРИВЕЗЛА обувь из закупки "БЕ*ТСИ", можно забирать смотрим здесь ВЫКУПЛЕННЫЕ рядочки
6. ПРИВЕЗЛА "живые тапченки" СЧЕТ НА ОПЛАТУ - класснючая вещь, идет следующий набор, выкуп после набора 50шт.вот набор
7. Закупка "обувка по спец.цене" ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 06.11.11г. вот рядочки, прошу подтвердить кто на них стоял, НУЖНЫ?
8. по БЕЛЬЮ - в новом поступлении нашего заказа не было, теперь завоз 11.11.11г. кто согласен подождать, СООБЩИТЕ.
9. Продолжается РАСПРОДАЖА летней коллекции шарфов и палантинов.
В распродажу выставлены - ПЛАТКИ ГОФРИРОВАННЫЕ - цена 210 руб+18%орг, смотрим ЗДЕСЬ
10. Предлагаю набрать рядки по оччень низкой цене проверенную обувку, СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ вот рядочки
11. Встреча-раздача 12.11.11, любые изменения по этому вопросу смотрите вверху этого сообщения, есть сомнения - позвоните.
13. Привезла фирменную одежду
14. Посылки по заявкам - готовлю отчеты по отправленным, формирую по новым заявкам, все заявки оформленные до 06.11.11г отправлю в понедельник, следующая отправка в среду.
15. По БИЖЖУ - отложено на складе ВОТ ЭТО, нужно набрать на большую сумму, собираем.
16. Планирую привоз в течение недели по СТИЛЬНОЙ и КРАСИВОЙ серые сапожки и дутыши Ниагара серые.
17. Планирую к концу недели привоз Российской обувочки.
18. ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ЗАКУПКУ " ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА - Col**lonil", мы ее закупали весной, спрашивайте подскажу что лучше, набрала себе всего, вот тут условия и цены. Заказы пишем пока в темке.

Для оформления и получения заказа выполняем Правила.
1. Если решили участвовать в закупке обязательно оставьте свои контакты ЗДЕСЬ - эту инфу увижу только я.
2. Чтобы вас поставили на рядочки обуви напишите в темке сообщение "поставьте в рядок "..." на №..., размер..."
3. Если вы хотите поставить на предзаказ или забронировать из наличия зонтов, кошельков и платков вот здесь, бижжу здесь, косметика и заколки здесь
наличие выделяю зеленым цветом.
4. Если вы хотите сделать заказ нижнего белья, то обязательно заполните форму, а в темке напишите что сделан заказ, можно фотку, у меня зрительная память лучше всего развита. Если хотите сделать заказ брендовой одежды, то заполните данную форму, а в темке "заказ на одежку закинула" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на модель.
5. Реквизиты на оплату кидаю в личку по запросу.
6. Оплаты вносите ВОТ СЮДА
О получение оплаты буду писать в темке, раз в три дня список, и согласно смс сообщениям как только увижу - спрашивайте. Так же последние сообщения можно увидеть в теге "оплата"
7. Забрать товар можно несколькими способами:
7.1. Самовывоз из Митино или доставка курьером (по предварительному согласованию даты и времени - 200 руб до ст. метро), то вам прямиком СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.2. Раздача: милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.3. Почта: тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут. Чтобы рассчитать почтовые загляните сюда
8. Должна вам сдачу? ВАМ СЮДА, возвращаю один раз в две недели по воскресеньям.
9. Ответ на часто задаваемый вопрос - ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ (только после отправки), ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выпонено (т.е. отправлено, получено, сделано, принято к сведению, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.[/b]

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.


закупка - БЕ**Т**СИ
набираемые рядочки БЕТСИ, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
НАЛИЧИЕ можно забирать

Вот свежие фотки


закупка - СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ

вот открытые рядочки и условия закупки,
вот тут МУЖСКАЯ

а здесь то что уже выкупили.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ

закупка - "ПА*Т*РОЛ" - ЭКСПЕРЕСС-ЗАКУПКА для МУЖЧИН и не только
вот набираемые рядочки, а здесь наличие,

Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается
вот рядочки.А вот здесь ВЫКУПЛЕННАЯ ОБУВОЧКА, так же живые фото можно увидеть ЗДЕСЬ

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки
продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики
вот рядочки набираем , а вот то что уже в наличии

"ЖИВЫЕ ТАПЧЕНКИ" - тапочки с эффектом массажа. ВОТ ЗДЕСЬ условия закупки и рядочки ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - НОВЫЙ НАБОР НА 2-ой ВЫКУП. вот тут СЧЕТ


Наличие детской обувочки смотри здесь,
а вот предложения в набор ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и вот еще закупка по спец.цене СМОТРИМ ЗДЕСЬ


Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ


закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
здесь
еще
здесь особенно вот здесь и для наших крошек

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь

ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье

ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь

ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ


закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ. цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
а вот тут наличие в свободную продажу

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь

ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ


закупка «бижжу браслетоf» красивый неизбитый дизайн, медицинская сталь, низкие цены. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ. Заказы пишем в темку.


закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –

ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте, а так же фото смотрим здесь и здесь и здесь

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.

ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.

📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌 вот эти палатнинчиков с оргом и доставкой 260 руб., и вот ЭТИХ по 320 руб. И ЕЩЕ ДОБАВЛЕНЫ В РАСПРОДАЖУ НОВЫЕ ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп


закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ

закупка КОШЕЛЬКОВ
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, последние новинки можно увидеть вот здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом


закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь


ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫвсе в наличии


ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь


закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Стартует новая закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. 2-ОЙ ВЫКУП 13.11.11[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL


закупка ФИРМЕННА ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано

.
закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Открываю или можно сказать продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь а это уже выкуп этого сезона смотрим тутесли что-то понравилось сообщайте в темке - поставим на ряды. Выбор огромаднейший по кожаным, я сегодня растерялась, может где найдете фотку мы выставим на ряды, думаю у них такие будут. Посмотрите, написала, как определить размер загляните
ВОТ НАЛИЧИЕ.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]

📌 📌 📌 Следующая встреча 12.11.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в джинсах и темной короткой куртке с отторочкой белым мехом , росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Наташа, здравствуй!
можно ли записаться на белые женские ботинки -артикл 823-963P-1-10 верх - КОЖА подкладка - МЕХ подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1
Размер 40, если нет 39.

Здравствуйте, разрешите поучаствовать. Поставьте, пожалуйста на дутики

8. Дутики мод. 988   р.36

Наташенька,здравствуй!Что темку забыла оплатить? А у меня тут у коллег ножки мерзнут,у нас -25,холодновато Просят слезно унтики,если еще свободны вот эти 40р-р
на фотохостинг →

№ 500 Артикул: 1*7_A8*83*B01 сапоги жен. Верх: собачий мех+пони+спилок  Подкладка: шерсть+нат.мех  Цвет: черный  Размер: 36-41  Цена: 82,4 $ за пару

и вот эти 40р-р
на фотохостинг →

№ 501 Артикул: 1*7_A8**83B01_№ 501 Артикул: 17_A883B01_сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+спилок Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: бежевый Размер: 36-41 Цена: 82,4 $ за пару

Мы с удовольствием заберем обе пары.Как только дашь отмашку,я оплачу.И можно будет в одной посылке с моими сапожками и перчатками отправить.Ксати,перчаточки выкупились на меху?А то у меня ручки мерзнут. 🙄
Спасибо.Жду.

moka Наташа Доброе утро!Хочу забрать из пристроя вот эти босоножки,если по размеру.У нас ножка 22см узкая .подойдут они нам? Остался 35размер

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по длине они 22,6см, по ширине на среднюю ножку, брали именно на подростков

Я тогда их забираю.Денежку на днях переведу.

Наташа, большое тебе спасибо, подошло все, кроме зимних мужских ботинок, маловаты в подъеме. Если можно, поставь меня в пристрой. Палантин класный и серые перчатки в самый раз, а сапоги милана просто супер.

Наташа,не подскажете у этих

модель A
верх - КОЖА подкладка - КОЖА подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Черный

цена 1308 руб. Ботики оказались песня как хороши, думаю мужчинки будут оччень довольны.
40
41 Olele4ka
41 ninawiktorowna
41 ИрЧа
42 Ладушкин
42 zombiwife
42
43 LarissaA
43 Ксюша150
43 Gami
44 (28,2см) PupokER (уточнить размерна стопу 28см)
45 alraune

еще свободен 40р?Они вналичие, а то я бы взяла брату.

Наташа , не открываются прайсы Закупка "Обувная косметика" 🙁 .

kleoo

ВОТ ЭТО УЖЕ ВЫКУПЛЕНО, но еще не забирала, жду сбора оставшегося заказа, ЦЕНА БЕЗ ОРГА И ДОСТАВКИ (цена*1,18+6 руб), пока НЕ ОПЛАЧИВАЕМ

a08731a0 Серьги Бахчисарай 520,97
a08739a0 Кулон Бахчисарай 333,81
b6213090 Кольцо Сибель 95,72
b8593090 Кольцо Каниа 114,74
d900v970 Кулон Мариона 221,98
e00731h7 Серьги Эол 480,30
e4177190 Серьги Фраста 226,15
e848v190 Серьги Рема 225,93
h1073100 Серьги Санси 394,23
h17439m9 Кулон Краса 172,57
h695z850 Пуссеты Куб 252,42
i17431k6 Серьги Лио 96,82
j123u490 Браслет Амели 220,11

Я так понимаю, что сибель, каниа и кулон краса - мои? 😏
А браслет амели тоже мой или я путаю?
А еще ты владелину обещала? 😏 😳

Запишите меня, пожалуйста, еще на 42р мужские Patrol

4**7-7**001-1-1, верх - кожа подкладка - мех подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Черный

Косметика для обуви интересует, но прайс не открывается...

[quote="Alliumm"]
Alliumm
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,привет,может попробуем всё-таки такие модельки собрать?


запишите меня,пожалуйста, на размер38

 № 798	Артикул: 67_2657-15  

это зима? и какая цена? 😏

Наташа, а у тебя случайно в наличии нет мужских кожаных перчаток 11 - 11,5 - 12 р-ра?

Наташа, белые ботики зимние и перчатки оплачу в среду. Хорошо? 😳

Наташа, посылку получила1 Спасибочкиии!!! всё очень понравилось! и за презент отдельное мерси 🌸
только вышла пересортица. вместо резиновых сапожек

№ 1.  Дет. обувь пристрой по акции ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21841(малин). Резиновые сапожки. 1 пара, размер 27

ты положила

№ 3   ТМ КАКАДУ (шалунишка), мод. 21856(малин), Сапожки очень хороши, мне так показалось, и на слякоть и на первые заморозки, написано натур. кожа, но как-то больше на прорезиненный низ похоже, внутри съемный сапожок из байки и утеплителя. В наличии 26,26,27,28,30. Цена 650 руб.

я постараюсь их тут пристроить. надеюсь мои резиновые р. 27 ещё есть?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания