РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Фифа

Здравствуйте, Наталья.
Сегодня получила от вас посылочку с зимними сапожками и босоножками. Все очень понравилось, спасибо 😃 Уже совсем скоро буду носить, прямо не терпится 😃

отличненько, удачной носки, чтобы не рвались и радовали хозяйку 😏

БелаяЛилия

Наташа, здравствуйте!
сапожки по акции и перчатки оплатила, формЫ на посылки заполнила (только мне в одну все положите 😃 ). и проверьте расчеты пожалуйста, все ли я верно посчитала.

да, не переживайте я проверяю по нескольку раз, так что не ошибемся, главное в заявке укажите полный список.

Natali_sa

Наталюшка! Я все хожу и хожу. помоги определиться.

Нравятся вот эти (нравится цвет)
№748
на фотохостинг →
Не смотрятся ли на ноге громоздко?

Нравится каблук и блеск кожи(молочные уже все разлетелись?)
]№ 768

Действительно ли у них в обхвате голенище 36-37см.
Идут в размер? У меня свой 37-37,5, зимние хочется еще на носочек тоненький. Подскажи. А то в выходные ходила обувь искала и ничего, то каблуки тааааааакие огромные, даже и не знаю куда такие одевать??? А мне надо что бы и с ребенком пройтись и не замерзнуть и что бы красивенько смотрелись!
Подскажи 😽 😽 😽

приветик, давно не виделись, по первым скажу, наоброт, они оччень уменьшают ножку, мой 40-й размер кажется ножкой Золушки, даже дочка отметила сие преобразование, но у них танкетка обтянута частично нубуком, если умеешь носить обувку аккуратно, то это твое, цвет, конечно - песня.
по-вторым - взяла себе такие, т.к. каблук не убиваемый, кожа сверху перчаточная, смотрится дорого, да и стоят они в магазтине кругленькую сумму, первые в голенище поуже, вторые пошире, посмотри в альбоме на моей ноге, у меня классическая средняя икра не худая - нормальная, они мне чуть болтаются, хотя это совсем не портии, первые мне садятся как влитые по икре и танкетка очень удобная, НО маломерят на пол а то и на размер.

Кэтт
Кэтт
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,вы меня на 39 р-р записали? 🙄 У меня размер 37,5.Зелененькие на 38 поменяйте пж 😏

можно и переписать, без вопросов, но вот по себе уже поняла что если размер четкий 39, допустим, то я бы взяла 40-ой, как в принципе я дочке и заказывала, при примерке 39р - сказала что тютелька в тютельку, но для тапочкофффф неудобственно

vera-mir

Наташ, положила на сбер 1194р долг.
Должны уже прилететь. 🙃
Пришла моя посылочка с твоими сапожками, завтра иду получать 🐠 🐠 🐠 🐠

спасибочки большое прилетели, проверьте я не ошиблась, может где сдачу не нашла, вроде проверяла

Мама Карины

Наташ, и ещё заранее зиму рыжую элегантную (мною не виденную, но тобой предложенную и уже желаемую) занимаю 7,5 и 8 размер. (ещё не определилась 😳 )

вот ты хитрая лисичка, решила всех обскакать, ок, принимаю, на кашемир вписала, есть свободный 7,5р

Муся Ларуся

Наташа, прими заказ на перчатки

классическая модель/16-ОТ, черные, по краю рюша, качественно пришита нигде ни одной ниточки не торчит, швы ровные.

8,5

а вот теперь, супер-пупер 16-2-ОМ/классные перчатки, цвет серый, 100% кашемир, на фельпе (утеплитель), скажу вам отличная весчь, моя дочка уже сегодня их опробовала, понравились сильно, убрала в шкафчик все предыдущие и будет носить именно их.

8,5

усе, шеф, записала

Кнопочка61

Наташа, если кашемировые черные перчатки по 90 руб в размере 6,5 свободны - добавь к моим.забронированным :
цена 90 руб+18%орг+6 руб доставка Razz
6.5 zarina5
6.5 zarina5
6.5 Кнопочка61
6.5

нет, к сожалению, могу только в предзаказ, сообщите

SSv

Наташа оплатила 3154рубля за(шлепки 250+палантин260+6пар перчаток2444+почтовые200).Форму заполнила.

умничка, рада, спасибки, собираем и отправлям??? пока чего-нить новенькое не появилось 😏

nata-v

Наташа, а когда вы мне посылочку отправите? 😳

я подозреваю что она уже на пол-пути а то и ближе, посмотрите в форме вот здесь

Ёжжик

Наташа, привет! 😃 Оплатила тапочки, форму заполнила.

приветик, пока оплата не прискакала, как только так сразу и помечу в форме

Анна Стар

Наташа, а вот у черных замшевых ботиночек

129*266/01/1 - натур.замша, натур мех, цена 1549 с оргом, черный 

в свободном 39 размере можно длину стеречки померить?

поздно их как только выставила, сразу и забрали

БелаяЛилия

Наташа, я вчера денежки перевела 1279 р. пришли?

да, есть такая циферка на счете 😏

Ельчанка
Ельчанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, по стельке сколько сантиметров?

Дайте, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Сейчас иду в банк, сразу бы и оплатила.

26см

Charlik
Charlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Что-то я не пойму, а почему не записываете, смайлик у размера 8,5 стоит, а в список не вносите. Проясните, плиз, записана я или нет.

это свободная пара, но я выкупала не по скидочной цене, т.е. закупочная не 90р а 156р


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания