РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Иулитта, Июл 28, 2012
Иулитта

Наташа здравствуй! подскажи пожалуйста по этим пристройным туфлям сколько см стелька
58.1. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1780руб.
40:Cc::!: цена по акции 1600 руб

привет, 26,2см

Наташа, добрый день! Муж очень доволен Волками. Не могла бы ты замерить стелечки у этих моделей. А то я уже за путалась в замерах с серой и белой полоской 😳
Если подойдут, оплачу или 31-го июля, или 1-го августа (раньше не смогу, буду в дороге). Буду проездом в Москве 2-го августа, смогу забрать сама.

56. из закупки "Мужские волки"к оплате с оргом и доставкой 1970 руб.

Туфли муж.глянцевая.кожа,2 резинки,черный 39*90-0*1В



на фотохостинг →
39:Cc::!: цена по акции 1600 руб

9.6. к оплате с оргом и доставкой 2147 руб

39 📌 цена по акции 1800 руб

kleoo, Июл 27, 2012
kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не-а они в полный размер идут, моя выбрала еще давненько себе 26р, они в них тонула и выпригивала, но таскала - просто не снимешь, какй-то ужас, теперь практически доросла и опять всю весну в них, а у них вид потрепанный стал, нос загнутый (ведь большущие были, вот носы и позагибались), не знаю как осенью ее от них отговорить, ведь помнит шпанбнька все свои обувки.

вот и нам 26 нужен... Мож есть какие ботиночки на осень 26? ... Зиму, я думаю, в твоих унтах красненьких ещё проскочим..
Пойду ещё посмотрю детский пристройчик...

kleoo
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так он у меня и не прошел, нигде не отразился. Точнее на счету есть от 21 числа а в форме нет.

А я форму заполняла, только немного а опозданием, мама уезжала и чек с собой забирала, вернулась-отдала, я и заполнила позже. Ну это не важно. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ВИДЕЛА, ЧТО ЭТО МОЯ ОПЛАТА.

Наташа!

25.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

37 размер цена по акции 1300 руб на мою широкую 23-23,5см пойдут?

8.2. к оплате с оргом и доставкой 1817 руб
Exclamation цена по акции 1550 руб

такой же вопрс к ним
5

. из Закупка "БЕ*Т*СИ"

2191*43, цена с оргом 1039 руб.искус.кожа, подклад - натур.кожа,беж/розоватые.

Exclamation цена по акции 850 руб

по 36 размеру тоже вопрос о соответствии

kts, Июл 28, 2012
kts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, подскажи пожалуйста эта модель на узкую стопу? Ношу 34 размер, если они маломерят на 1 размер, то мне наверное подойдут по длине,

да, они маломерят на размер и на узковатую ножку сядут идеально, брали и на среднюю, а вот если ножка склонна к полноте - то это не ваш вариант.

lotti, Июл 28, 2012
lotti

Наташа, добрый день! Муж очень доволен Волками. Не могла бы ты замерить стелечки у этих моделей. А то я уже за путалась в замерах с серой и белой полоской 😳
Если подойдут, оплачу или 31-го июля, или 1-го августа (раньше не смогу, буду в дороге). Буду проездом в Москве 2-го августа, смогу забрать сама.

56. из закупки "Мужские волки"к оплате с оргом и доставкой 1970 руб.

Туфли муж.глянцевая.кожа,2 резинки,черный 39*90-0*1В



на фотохостинг →
39:Cc::!: цена по акции 1600 руб

9.6. к оплате с оргом и доставкой 2147 руб

39 📌 цена по акции 1800 руб

приветик, ты брала 39 р у этих такая же длина стелечки один в один.

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот и нам 26 нужен... Мож есть какие ботиночки на осень 26? ... Зиму, я думаю, в твоих унтах красненьких ещё проскочим..
Пойду ещё посмотрю детский пристройчик...

я думаю что бужу что-нить осенне закупать, потому что своей тоже хочу что-нить новенькое 26 р.

О'ля-ля, Июл 28, 2012
О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я форму заполняла, только немного а опозданием, мама уезжала и чек с собой забирала, вернулась-отдала, я и заполнила позже. Ну это не важно. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ВИДЕЛА, ЧТО ЭТО МОЯ ОПЛАТА.

да отметила, все ок.

мечтаЛ, Июл 28, 2012
мечтаЛ

Наташа!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

37 размер цена по акции 1300 руб на мою широкую 23-23,5см пойдут?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такой же вопрс к ним
5

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по 36 размеру тоже вопрос о соответствии

Доброй ночи, № 25 на 23,5-23,7 стелечку, а вот вторые четко на 36 размер.

kleoo
lotti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, ты брала 39 р у этих такая же длина стелечки один в один.

Ура-ура! Если и вторые в размер, обе пары забираю 😃
Наташа, только напиши пожалуйста в личку все пароли-явки-телефон, если можно. Забираю 2-го августа. Может не удобно так будет, тогда денег переведу с учетом пересылки 😏

kleoo
kts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, они маломерят на размер и на узковатую ножку сядут идеально, брали и на среднюю, а вот если ножка склонна к полноте - то это не ваш вариант.

Наташа, запишите на них пожалуйста. Нога маленькая и узкая. И еще можно из детского пристроя

ТМ АНТОНИКА, мод. 10099, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. Цена 880 руб. Только вместо серых голубенькие вставки. раз. 31

И из пристроя зонтов зонт "Букет", полуавтомат, цена 360 руб.

Наталья здравствуйте

Интересуют вот эти ботинки, цена по акции у вас не указаа, уточните пожалуйста, и еще стельку 37 размера

3. Из закупки "Подготовка к весне"

на фотохостинг →

17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена с оргом 2574 руб

Они практичны, удобны, подо все подходят и смотрятся здорово. За счет кожаного носа - более выносливы, за счет завязок они подходят на любой подъем, за счет бокового замка можно зафиксировать по своей ножки и больше не париться шнуровкой. В районе расширения ступни, т.е. самое широкое место (у кого-то косточки) как раз замша, что дает преимущества мягкого прикосновения. Каблучек 8см. Идут размер в размер.

Здравствуйте Наташа! Когда к вам удобно приехать на примерку выбрать босоножки из:: 38р или 39р какой подойдёт : 9.1. к о Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
цена по акции 1650 руб Могут ли эти подойти на высокий подъём ? 9.2. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
цена по акции 1500 руб 21. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" 38,5 цена по акции 1300 руб 25.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" 38 цена по акции 1300 руб и что такое размерная сетка №1 №2?

Наташа,завтра можно к вам вечером подъехать?Вечерком напишусь в форме. 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания