РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натуль, привет! За бижу не ездила? 😳

Biligma, Июл 12, 2012
Biligma

Добрый день!
Пришла оплата (долг+пристрой туфли)? В табличке по оплате сумма "оплаты" не изменилась? 😈

я еще сводную не делала.

Мама Карины

Натуль, привет! За бижу не ездила? 😳

Приветик, планирую на неделе, как с ВУЗами порешаем, все до-ки сдадим, так поеду душу отведу.

Лилушка, Июл 14, 2012
Лилушка

Наташечкин, только сегодня скинула 450 руб. Можно отправляться...

ага, увидела.

Наташа, а ты меня не отправляла? 🙁

Наташа, приветик! Пишешь что едешь за бижу. прошу, привези 2 парочки симпатичных сережек на девочку 5 лет. там такие бывают? и желательно не гвоздики, а то потеряет (в форме пожелание написала). ок?

Наташа, доброе время суток. Ты меня уже отправила-нет? 🙄

Наташ, привет! Хотелось бы кошелечек и бумажник (для паспорта и автодокументов одновременно) в одном цвете из натуральной кожи. Что можешь посоветовать? Заранее спасибо.

Девушки, хочу сказать несколько слов о модельке мужской обуви всего за 1073 руб, размер 44, у Наташи есть ещё 40 😏

симпатичные мужские полуботы, достойное сочетание благородных оттенков серого и коричневого цвета, действительно качественная отделка, строчка сделана очень хорошо.
Мужу не подошли, оказалось ему надо на размер больше, мы оба безумно расстроились конечно, что не взяли 45 размер.
Да, кстати, благодаря вставкам и полосочкам в боковых частях, моделька заметно миниатюрит ножку, то есть контраста цветов нет, обувка смотрится интересно, плюс зрительно нога кажется аккуратнее и уже.
В общем, впечатление самое что ни на есть положительное. Не ожидала, что так угадаю с моделькой и так пролечу с размером 🙄

Добик, Июл 16, 2012
Добик

Наташа, а ты меня не отправляла? 🙁

да, давно

bonami, Июл 16, 2012
bonami

Наташа, приветик! Пишешь что едешь за бижу. прошу, привези 2 парочки симпатичных сережек на девочку 5 лет. там такие бывают? и желательно не гвоздики, а то потеряет (в форме пожелание написала). ок?

да, поеду, пока чуть рассопливилась, как отпустит поеду. А видела маленькие короны есть в позолоте, красивенько смотрятся. Кстати на 5 лет и колечки есть, я своей на худобки пальчики брала размер 12,5 и 13, одно колечко она приметила из выкупленных но оно 14 размера, все равно выпросила, жаль потеряла в пске, долго искали, плакали.

Инесса-баронесса

Наташа, доброе время суток. Ты меня уже отправила-нет? 🙄

приветик, отправила еще 13-го, ИН 12536850027430, встречай, а вот на отчет все никак не соберусь сесть написать.

Mili, Июл 17, 2012
Mili

Наташ, привет! Хотелось бы кошелечек и бумажник (для паспорта и автодокументов одновременно) в одном цвете из натуральной кожи. Что можешь посоветовать? Заранее спасибо.

приветик, а ты кому себе? аль мужчине?
Можно из серии Ванлима, добротные, ноские очень. Если мужской то вообще лучше не париться, а взять три в одном, там и бумажник и корочка для паспорта и закладки для автодокументов, очень удобно.

Если мужской то вообще лучше не париться, а взять три в одном, там и бумажник и корочка для паспорта и закладки для автодокументов, очень удобно.

а в какую цену? мне бы в подарок подошло

kleoo, Июл 01, 2012
kleoo

ПРИСТРОЙ взрослой обуви
52. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3693руб
на фотохостинг →

№ 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511M полусапожки жен.Верх: велюр+даблфейс Подкладка: нат.мех Цвет: сине-фиолетовый 

именно их, потому что резиновый носик на этом цвете смотрится гармонично.
удобные, устойчивый невысокий каблучек, приятный мех, можно носить в двух вариантах, на среднюю ножку, ростовка стандартная.
36 😏
37 😏

Дождались они меня.
Наташ, мне 36 размер. Если реквизиты не поменялись - я доплачу остаток (голубые балетки вроде пристроились)?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания