РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

lotti

Наташа, добрый день. Скажи, а моя посылочка не ушла еще?
Сижу и думаю, что наверно мне чудо-чехол нужен. Есть еще свободные? Опаздала я наверное 🙁 Если есть и посылка не ушла, может его вместе с обувью отправить.

приветик, отправила еще в четверг две пары обувочки, мужские и кружевные

сва-я
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я заказывала бамбуковые трусики по 5шт. беж, черных, серых и белых... там в таблице вы написали белые только упаковкой...остальные будут...вот я от целой упаковки белых и отказываюсь... много ...

да я вот сделала ревизию и понаходила множество остатков, некоторые девочки заказывали, но так и не выкупили, так что думаю подберем нужные.

Кэтт

Натуль,привет!
Можно завтра к тебе с визитом во второй половине дня?
Веселых вам выпускных! 🎉

приветик, токо во второй, в первой думаю ребетня будет у нас отсыпаться 😂 ведь всю ночь гуляютььь.

Biligma

Перевела 4170 р дата 23.06.2012

Оплатила

9.1.

44.

закупка "ТРИкотажное бельишко" - это все что в наличии
4. арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан.
48 беж. - 3шт

6.
майки топ бамбук с оргом и доставкой 296 руб (с широкой лямкой!)
арт. 78302, состав 90% бамбук "антибактериальный)
белый
44

Эти пока не оплатила. Они пока под вопросом, в понедельник скажу точно.

Такие размер 37/23.7см

55. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1145 руб.

на фотохостинг →

спасибо за поздравления, сидеть вот буду теперь всю ночь ждать весточки, как там у них, все ли хорошо, уж беспокойная я мамашка-то. Денежка пришла, пасибочки.

| Re: С выпускным!!!
Матрешкина Тата

Наташенька, Поздравляю с Катюшкиным Выпускным!!!
Пусть в жизни сопутствует успех и удача, пусть все задуманное сбудется! на фотохостинг →

Спрасибо, Танюшечка, да вот и выпускного дождались, даже не верится.

Наташик! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Легкой дороги Кате в новую жизнь!!! И сбывания мечт! 😃

ПРИСТРОЙ!
закупка "ТРИкотажное бельишко" - это все что в наличии, цены указаны с оргом.

Условия закупки:
1) чтобы попасть в рядок "НАЛИЧИЕ" - нужно написать в темке "забронируй из наличия...".
В рядах стоит только наличие, чтобы посмотреть что еще можно заказать ( а выбор огромадный) обязательно посетите мой альбом, там все новинки
посмотреть как выглядит ваш заказ можно здесь
2) чтобы попасть в выкуп, а выкупы 2 раза в месяц, нужно проделать один шаг, записаться форме, с темке дулировать обязательно (пометка "предзаказ", всегда можно спросить размерку и описание модели, чо знаю обязательно отвечу, напишу.

ТРУСеля


Выбрала вот такие танга, очень приятненькие на ощупь и сказали сидят хорошо.

[b]арт. 6136[/b], цена с оргом и доставкой 615 руб за упаковку в 10 шт.

танга
М(46р) - 4шт 😏


Этих я хапанула для себя и дочки, ну просто полный класс!!! к ним еще топики можно тон в тон, цветовых решений уйма: белый, черный, телесный, серый, винный, баклажан, приглушенный розовый, пыльная роза и т.д. такииие мяконькие...

[b]арт. 24301[/b], состав: 90% бамбук, 10% эластан.


упаковка 10 шт - 680 руб
44-46(черные)-10шт.
44-46(микс)- 3шт.
44(микс) - 10шт.
46(микс)-10шт.
46(микс)- 7шт.
48(микс) - 5 шт.
упаковка 10 шт - 720 руб
50(микс темный) - 7шт.
50(микс:розовые и беж) - 5шт.(отделка по низу чуть кружевом)
52(микс:белые, беж., розовые)-10шт.(отделка по низу чуть кружевом)


трусы эвкалипт полушорты [b]арт.7124[/b] состав 90% Эвкалипт, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой - 281 руб.

2XL - 😏


трусы полушорты [b]арт.7048[/b] состав 90% хлопок, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой - 281 руб.

XL 😏
XXXL 😏


Просто нет слов, по качеству очень схожи с бесшовным бельем или микрофиброй, по составу: 95%Эвкалипт, 5% эластан. В альбомчике рекомендую поближе посмотреть изнанку и кокетликую рюшку.

[b]арт. 7132[/b], в упаковке 2шт, одни черный фон, другие светло-бежевый фон, практически белый, такие можно и на подарок и самой приятно надевать, прямо радовалась когда себе примеряла дома. Цена данного шедевра 281 руб за упаковку из 2х штук.

2XL Элла?

арт.43344 неделька, хлопковые классические трусики, 7 штук, чуть другой расцветки чем на фото, маломерят на 1 размер, цена 430 руб.
L 😏


Высокие трусики, отлично держат живот, цена за 10 штук. 720 руб. арт 02
52-54 черный 7шт 😏
52-54 белый 10шт. 😏


Цветные полушорты, идут размер в размер, низкая посадка. Цена 680 за 10 штук. А рт 43430.
S(42-44)10шт. 😏
М(46) 10шт. 😏


XVIIII.

 [b]арт 08[/b] трусы дет. девочка 4-6лет/долли/цветные   1 шт. 58 руб с оргом, рисунок девочки Долли

2шт - 😏


трусы муж.хлопок, [b]арт. 8100[/b] однотонные - 280 руб с оргом за упаковку из 2 штук 


2XL Nymphaea


трусы муж.эвк+хлопок,надписи, [b]арт. 9025[/b] это очень приятственные со смешной надписью "Съешь меня" и улыбкой на самом интересном месте - 280 руб с оргом за упаковку из 2 штук 


ХL(165*75) - 😏
3XL(180*90) - 😏


трусы муж.хлопок [b]арт. 9036[/b] - расцветка джинсы - 280 руб.с оргом за упаковку из 2 штук


3ХL 😏


трусы муж.хлопок - расцветка [b]СССР[/b] - 280 руб.с оргом за упаковку из 2 штук


3XL(180*90) - 😏
3XL(180*90) - 😏


цена 300р, назв. Биг сайз.  ВЫКУПИЛА ЭВКАЛИПТОВЫЕ!!!

реально классные, арт 9800
4xl 😏
5xl 😏


XX.

трусы дет.мальч. [b]арт. 1847/[/b]рис.сбоку/х.б - 241 руб с оргом за упаковку из 3-х штук, мне очень понравились по качеству.


L145/70 😏 (маломерят на пару размеров)

КОМплекты


А это с шортиками, соcтав тот же, цена 440 доставка, арт 2809.
в наличии есть
L 😏 (голубой)


сорочка шелковая с кружевом, цена 620 руб черная [b]арт 1010[/b]

3XL(52) 😏


сорочка шелковая с кружевом, цена 620 руб голубая [b]арт.1005[/b]

2XL(50) 😏


пижама цена с оргом 786 руб. [b]арт 7499[/b]

50-52- 😏

Комплект майка+шорты L, больше подходит на 46 размер. арт 32044/цена с оргом 310 руб.очень приятственный в телу, думаю что не растягивается качество трикотажа на высоте.


комплект халат+сорочка [b]1013[/b], шелк, цена с оргом 737 руб.

XL(48) 😏
2XL(50) 😏
2XL(50) 😏
3XL(52) 😏


ночные рубашки-платья, хлопковые 95%+5% эластан, бледно розовыми пятнышками, с оргом 300 руб.маломерят [b]арт 1815[/b]

XL 😏
2XL 😏
3XL 😏

Майки и Топы.

майки топ бамбук с оргом и доставкой 281 руб

[b]арт. 78301[/b], состав 90% бамбук "антибактериальный)

винный(первый справа на фото)
46 😏
46 😏
46 😏
беж
46 😏
48 😏
пыльная роза
48 😏
черный
46 😏
46 😏
46 😏

майки топ бамбук с оргом и доставкой 296 руб (с широкой лямкой!)

[b]арт. 78302[/b], состав 90% бамбук "антибактериальный)

белый
44 😏
винный(больше похож на "бистр" только на тон светлее)

46 😏
46 😏
коралл

44 😏


[b]арт 99.[/b] топ белые хлопковые, можно носить под пиджак, перед отделан гофрой атласной. Цена с оргом 250 руб.

2ХL 😏

вот такие блузы есть в белом есть в черном, цена 200 руб, арт 55

XL 😏 (белая)

вот такие блузы есть в белом есть в черном цветах арт. 3675, цена 200 руб

М черная 😏
М черная 😏

Кофты, футболки.


[b]арт 3908[/b]. цена с оргом и  доставкой 435 руб. маломерят

48р. 😏
50р 😏


не удержадась и купила вот такие водолазки, я люблю такие вещицы, они не заменимы в гардеробе, и под юбку и под брюки, замечу рукав длинный, даже мне подошел, сидит великолепно.

[b]арт. 19-857[/b]. состав 90%вискоза, 10% эластан, цена с оргом и доставкой 545 руб.

L - 😏
XXL - 😏

[b]арт. VOD[/b] стандартные классические водолазки с длинным рукавом ростовка с 42 по 60 размеры, цвета:белый, голубой, синий в нескольких оттенках, розовый двух оттенков, зеленый, хаки, малиновый, бордо, черный, беж, коралл, серый в нескольких оттенках - остальные цвета не помню, наверное еще есть. Цена 150 руб.(с 42по 48р), 165(с 50-60)+ 10%орг+доставка (ориентировочно 6 руб)


44-46
голубая - 😏
кирпичный 😏
шоколад-сетка - 😏
бирюза 😏
темный беж 😏
48-50
бирюза 😏
бордо 😏
бордо 😏
св. серый 😏
темно серый 😏
52-54
темн. хаки 😏
56-58
брусничный 😏
брусничный 😏

эту лапульку я взяла себе, может и не в моем стиле но очень понравилась и качеством и я в ней как девочка, тем более по такой цене, качество вискозки отличное, расцветка суперская, я такую обожаю, а резинка на талии чудесно стройнит. Судите сами. Да, цена сего шедевра 210+10% орг+6 доставка, вроде 237 получилось, если не ошибаюсь. Артикул 033, состав%вискоза 90%, лайкра 10%


в наличии есть еще
48 😏
50 😏
можно брать на размер больше, я себе 50 взяла, а дочка стоит в 48 размере, хотя у нее классический 46р.
Если нужны другие размеры пишите в предзаказ там большая размерная сетка от 46 и до 56 кажется. Я вот взяла по две на свой и дочкин размер.

вот эти кофты мне очень понравились и ценой и качеством, кружево как на черных те что выкупали весной, только трикотаж - рибана. На моей Кате сфоткан 48-50 размер, они идут с 48-50 по 60 размеры.
Я их покупала для своей мамы, заодно и вам показать, может тоже кому-нить надо, разцветки всякие разные, в том числе и желтая есть как ципленок, я постаралась взять каждого цвета по одной, кстати, обратите внимание что здесь две модельки, одна с вырезом кружево цветочек/ арт.125, другой кружочками, арт 065, пр-во Турция, цена на них одинаковая 290 руб+орг+доставка=325 руб.



в наличии 48-50 размер синий 😏
есть на складе бордо, желтый, хаки, белый, розовый, красный...



остальные цвета смотрите в альбоме.

Так же можно запастись вот такими симпатичными футболками, они достаточно длинные что очень для нас удобно и приятны для тела, швы аккуратны, цена 210+орг+доставка=237 руб почему подробно расписываю цену, потому что часто совешаю ошибки, т.к. считаю в уме и чаще ночью на уже забитую голову. Арт у них одинаковый 3332, просто в заказе пишите с каким воротом закругленным или у-образным, цветовая гамма такая же большая как была у водолазок, даже еще больше, добавились яркие анилиновые цвета.


У-образный вырез
46-48вишневый - 😏
46-48 фуксия - 😏
48 темно серый - 😏
круглый вырез
48 сиреневая - 😏

а вот с этих я приторчала, ну сильно они мне понравились, во-первых: очень приятная вискоза, основа шелковистая, во-вторых мои любимые бабушкины цветуечки, кстати, очень модны в этом сезоне, в-третьих низкая цена, я видела в переходе футболки, смотрела швы, мне не понравилась обработка швов, у этих не скажу что все отлично, но все же швы смотрятся хорошо и ровненькие, нигде ошметки не торчат, нитки не запутаны, т.е. выполнены досточно качественно, хотя, думаю встречаются погршности, да и в - четвертых, они по длине нормально, т.е. пузо не вываливается когда поднимаешь руки, для меня это уже становится актуально 😂
арт у них тоже одинаковый - 1675, ну а цена без орга 237 рублей, т.е. получается с оргом 267 руб.
Выкупать их можно только упаковками: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 - идут размер в размер, хотя Катюнька взяла себе 48р а я 50р чтобы не в обтяг. есть еще и в нежно бирюзово мятном фоне цветочки


голубой цветочек (совершенно спокойно можно брать на пару размеров больше, я ношу как 48р так и 50 и 52 размеров, 52 мне даже уютнее, длиннее)
52 😏
54 😏
58 😏
розовый цветочек
50 😏
60 😏

48 😏
50 😏


48 однотонная брусничного цвета - 😏

В дальнейшем все заказы по этой закупке заносите пожалуйста самостоятельно вот в эту форму,
как получился ваш заказ можно увидеть вот здесь
именно по этому списку буду выкупать

Детское.


ярко желтая футболка "Маша и медведь" цена 160руб.
128рост 😏


белая "Собачка" цена 220 руб.
128 рост 😏


малиновая "Винкс" 240 руб.
128 рост 😏


ярко малиновый комплект на 8 лет, цена 200 руб. 😏


польские хлопковые шапочки, очень качественные, удобно что в районе обхвата головы хорошо держат, а сами воздушные. Выкупала упаковку из 10 штук для дочки, осталось 3 штуки разный расцветок. Написано что на возраст 4-6 лет, мы носим в 3 годика, и даже в жару она их не снимает, еще вот повязки выкупала, но их разобрали.
Цена 220 руб.
розово-белая 😏
бело-розовая 😏
малиново-белая 😏

Наташа, можно мне еще
бамбуковые труселя
размер 44-46 черные - 5 шт.
размер 44 микс - 5 шт.

kleoo

ПРИСТРОЙ!
закупка "ТРИкотажное бельишко" - это все что в наличии, цены указаны с оргом.


Этих я хапанула для себя и дочки, ну просто полный класс!!! к ним еще топики можно тон в тон, цветовых решений уйма: белый, черный, телесный, серый, винный, баклажан, приглушенный розовый, пыльная роза и т.д. такииие мяконькие...

[b]арт. 24301[/b], состав: 90% бамбук, 10% эластан.


упаковка 10 шт - 680 руб
44-46(черные)-10шт.
44-46(микс)- 3шт.
44(микс) - 10шт.
46(микс)-10шт.
46(микс)- 7шт.
48(микс) - 5 шт.
упаковка 10 шт - 720 руб
50(микс темный) - 7шт.
50(микс:розовые и беж) - 5шт.(отделка по низу чуть кружевом)
52(микс:белые, беж., розовые)-10шт.(отделка по низу чуть кружевом)

| Спасибо за посылку

Спасибо Наташа за посылку, получила. Немецкие тапки очень уютные, буду носить с удовольствием. 😃

kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, будут, как раз сделала ревизию и есть 52 размер миксованые, можно поштучно.

тогда отложи мне пожалуйста 52-го размера бежевые - 3шт и белые - 2 шт.
А брюки морган мне велики будут, отпиши пожалуйста((

kleoo
Катруся_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, закупку обуви приостанавливаю до середины августа.

Тогда отпишите меня, пожалуйста, от этой закупки, чтобы я не следила уже и не подвела потом народ. 😃
Спасибо.

Наташа, привет!
Оставила заявку на тушь. Вдруг в наличии что имеется - маякни - оплачу и к моим заколочкам тогда отложи, плиз.

ежемалина

Наташа,здравствуй.
Запиши меня на модель

Длинное пляжное платье "Ла*г*ун*а", размер L

Спасибо

Наташа,если это возможно,то отпиши меня от этой закупки. 😳 Изменились обстоятельства.

Добик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тогда отложи мне пожалуйста 52-го размера бежевые - 3шт и белые - 2 шт.
А брюки морган мне велики будут, отпиши пожалуйста((

ну не буду я труселя поштучно цветом откладывать, ну нереально это, на фига я тогда орг 10% делала, я итак с ревизией несколько дней сидела, могу просто 5 штук положить, я просто написала что в упаковке доминируют белый, беж и розовый. Вот представь как я оставшиеся потом буду выкладыватьс описание кадой штуки по цвету. Поймите меня, это ведь катастрофа, если я буду каждую упаковку по цветам раскладывать. 🙄


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания