РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Арт. 0613-WX нат. Кожа цвет белый Цена без орга и доставки 1431 р

[/code]

на фотохостинг →

[/quote]

Меня на 37 размер

Vizarina
Ёжжик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://club.osinka.ru/topic-86551?p=9138171#9138171

Доброй ночи, девочки запишите меня на эти ботинки обе модели размер 42

яркие веселые балетки с открытым носиком из натур.замши. Цена с оргом 934 руб.
Наташ,на мою ногу 25см лучше р.38 или 39???
забиваю оба до выяснения!!!!

Апани

Наташа, прими заказик по мужской

9А64-2-Н   

, размер 43 (они размер в размер?)Какая цена?Спасибо.

в этом году подняли, 1850-1900, зависит от количества коробов выкупленных. +орг 18%

Найла

Наташа, оплатила сегодня эти балетки, пошла форму заполнять. 😊

Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот ты скоростная, я ведь их только 2-го привезу или 3-го мая сегодня всего лишь смогли отнять у оптовика.

мама Ксю
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а почему меня во второй ряд поставили? 🙁 Вроде есть ещё один 38 свободный?

протормозили

Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Хочу записаться на "Хитовая обувка разных марок" M*O*N*I*S"

босоножки № 2 - 38 размер и № 4 - 38 размер (на замену).

Как вы думаете, моя ножка может поместиться в эти модели по ширине?
http://vfl.ru/fotos/6e34de9a501288.html
http://vfl.ru/fotos/e461ff47501337.html
Аня, поставьте меня пожалуйста в рядок до выяснения полноты колодок.
Спасибо!

на мой взгляд первые - нет вторые - да, они мыгче и ложатся прямо по ножке, а первые могут врезаться и причинять дикомфорт ножке именно вашей.

aktania

девочки, сегодня по случаю удалось пройтись по обувным магазинам моего города. ну что 🙁 ...грустнооо 😑 беговых босоногов вообще не нашла - на небольшом каблучке, устойчивых. зато много на высоченных кэблах. я искренне завидую тем, кто может их себе позволить. но а у других обуться - шансов нет 📍 хорошие балетки есть, но цена зашкаливает. 😡
Натулечка, вся надежда на тебя! спасите наши ноги! 😽

я вот у Мо*ниса парочку балеток присмотрела, примерила, мне понравились, правда одни в коже 1400 кажется стоят, но они стоят того, такие яркие кайфовые прямо оптимизм внушают, но там много ярких цветов что несет за собой обязанность в таком же стиле и одежку, короче не грустную. Вторые попроще но они и текстильные, очень мягонькие и подошва литая мягкая, но они не такие глубокие, зато безумно удобные и цена где-то 650 рупчиков, завтра Анечка их поставит в рядок, ведь она там мерила обувку и сильно ей понравилась эта марка и дизайном и удобством. А я вот весну оттаскали их ботильончики, довольна как слоняка, супер удобные, если бы не жара так бы и ходила в них, выдерживают нагрузку целого дня на каблуке и при быстром передвижении, не каждая обувь справиться с таким.

Newshar

🚩 🚩 🚩 Наташа, я вчера у Вас зонт из наличия забрала, выпишите, пожалуйста из таблички. Я ее заполняла, думала, что в пристрое этот зонт есть. Или уже поздно?

да я помню, не переживайте, я заказ и не учитывала.

ryzhulya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень жалко. 🙁 🙁 🙁 Может, как-то пропиарить надо? Белые ведь такие универсальные, у нас были - очень удобно, под все подходит.

я бы с удовольствием, они мне тоже нужны прямо как воздух, сижу вот кудри на палец накручиваю и гадаю выкупить-не выкупить (денег просто нет вложить)

telena

Наташа! 🌸 🌸 🌸 Здравствуй!

У меня предложение. 📌

Давайте к школе выкупим вот такие туфли для мальчиков. Их как раз на учебный год хватает, выдерживают школьную нагрузку, да и черного цвета они -универсального, со школными боюками хорошо смотрятся и в них не жарко. Мой старший уже две пары сносил. Они на широкую ногу (лапищу 😃 ) с высоким подъемом. В магазине у нас они где-то 1560,00 рубликов стоят. А у меня теперь два школьника будет. 😊
Я бы взяла 36(или 36,5) размер и 34 размер (поближе к выкупу поточнее смогла бы сказать). Их спокойно можно брать на полразмера больше (на вырост), так как ремешок на липучке крепко держит туфли на ноге.Да и нога в таком возрасте очень и очень у детей быстро растет. Покупаешь чуток больше, а в конце зимы они уже как раз становятся. 😃
Почему предлагаю сейчас? Да потому что в конце июля уже нужных размеров не найдешь.

К*о*т*о*ф*е*й

  622005-23 черный туфли летние школьные нат. кожа     http://kotofey.ru/catalog/product/id/5364666/

на фотохостинг →

ок, можно и поставить цена 780 рублей. размеров в магазине нет а у нас коробов не будет, я с таким сталкивалась уже, кто успел того и тапки, только вот не гарантирую что кто-то присоединится, я вот своей принцессе набрать не могу, а нужны уже свеженькие.

aktania

Наташ, а у этих колодку ты знаешь? как по ширине и высоте каблука?

ну если один в один содрали у ренса, то на среднюю ножку, узенькая проскочет, широкую надо брать на размер больше, а вообще очень удобные, проджажи по ним в прошлом годы были замечтательные, это я не про себя а про Россию в общем.

Ёжжик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это точно 😂 Имеют, да еще какой! И в пир и в мир! Мировая обувь! 🙉 Особенно, когда задарма достается и не жалко её пинать, а с ней ничего не происходит 😈 😈

вот и мой так рассуждает задарма, говорю странный ты когда такую же хрень в магазине берешь за 5 штук не дышишь на них а как на фирме так ни капли бережности, даже обидно было , поэтому третью пару ему тогда не купила, показал дулю. А теперь вот подперло, надо бы.

Доброй ночи.
Поставьте меня , пожалуйста , в бронь на ботиночки из ПРИСТРОЯ №2 р.38 (синие замша).
Они были найдены у Наташи при примерке.

kleoo
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, можно и поставить цена 780 рублей. размеров в магазине нет а у нас коробов не будет, я с таким сталкивалась уже, кто успел того и тапки, только вот не гарантирую что кто-то присоединится, я вот своей принцессе набрать не могу, а нужны уже свеженькие.

Наташа! Какая цена у тебя хорошая. 😃
Я посмотрела: в коробке 14 пар, мои 2 пары, может все-таки 12 пар разойдутся... 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания