РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а что писать в табличку? Может ты скажешь какие есть, а то я запутаюсь, понапишу везде заказов 😈

а пиши какие надо, а я посмотрю что выкупила, я еще до сих пор не распределяла выкупленные

Ninelka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, сфоткай пожалуйста, буду ждать 😏 .

уже сфотала, сегодня вечером выложу, точнее ночью.

кузек 82

Наташ, привет, а ты для меня кошелек не выкупила, если нет то когда примерно планируешь ехать на кошелечный склад 😏

приветик, я о нем помню, но что-то они перестали завозить эту модель, начали экспериментировать я привозят с чуть другими рисунками.

Наташа, снимаю свой заказ.
Приношу свои извинения.
Спасибо.

lenikB
Alga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На первой странице правила.

natahis

Пришлите, пожалуйста реквизиты карты СБ

так вроде у вас ничего нет в наличии, или я ошибаюсь?

каллипсо

Наташа,добрый день, оплатила
29.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1787 руб

такие туфли у меня были помнится тоже какой-то немецкой марки, я их просто обожала, и в мир и в пир и в добрые люди, подходят для всех случаев жизни. Качество кожи замечтательное, я их очень долго выпрашивала, сильно они мне приглянулись, может и вам понравятся, каблучек 7см.

про эти уже писала в рядочках, довольна - удобны, комфортны, рассчитаны на среднюю полноту ножки. Размерная сетка № 2.
36 bekka
37 Кнопочка61
37,5 каллипсо/mosya
38 IRNA(о)
38 mosya
38,5 Chirry/ Саванна
39 Саванна
39 lola28
40,5 lola28

форму оплаты заполнила 🎉 🎉

пасиб, денежка пришла

alraune

Наташа, а вот эти почему не участвуют в закупке? 😏

если что меня на 37 размер
Вообще не хватает сандаликов летних без каблуков 🙁

потому что все на ряды не поставишь, а эти претензионные не всем подойдут а наоборот очень мало кому, тем более в свое время я закупала подобные и разбирались они очень долго и сложно, поэтому такой фасон сама не ставлю.

Наташа, привет. Закупка "Очаровашки" - не выкупала еще? Может оплачу заранее, чтобы не пропустить?
Вопрос по зонтам. Ты как-то рассказывала о зонте маленького размера, который помещается в дамскую сумочку. Вроде у тебя в пользовании. Не подскажешь о какой он? Мне бы такой надо прикупить на лето. Спасибо.

Наташа! Здравствуй! 💟
Скажи, пожалуйста, а где можно посмотреть какие зонты выкупились? И сколько за них платить?

kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а пиши какие надо, а я посмотрю что выкупила, я еще до сих пор не распределяла выкупленные

Наташ, так все теже самые:
http://tunavi.ru/Зонты/Женские/Автомат/8819-14-Зонты.html
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5642844753465240594
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5642842782098389890
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5565098225780685330

Обновленные ряды!
Экспресс-закупка, изумительно удобных, легких и стильных босоножек на повседневку "Хитовая обувка разных марок" M*O*N*I*S
Обувь очень легкая, невероятно удобная колодка. Для уставших, в конце летнего дня ног, просто сказка. В летнюю жару после забегов на большие дистанции, порой хочется снять обувь и вернуться домой босиком, эти модельки настолько удобны, что позволят даже после трудового будня вернуться домой Королевой

Размерная сетка
36 - 23,5
37-24
38-24.8
39-25.5
40-26
В коробах по 10 пар
Босоножки очень красивого и довольно редкого коричневого оттенка, практически под любой дизайн одежды, платья, брючки, шортики, в отпуск, на работу. В летнюю жару полностью открытая ножка и очень удобная колодка. Вставка на подъеме очень стройнит и зрительно уменьшает ножку.
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
АРТ . 648620 нат. Кожа. цвет виски Цена без орга и доставки 1621 р
35
36
37 Anna127
37 Тортуга
38
38
38
39
39
40
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Эти босоножки очень не хотелось снимать, невероятно удобные.
АРТ. 453249 нат. Кожа цвет бежевый Цена без орга и доставки 1601 р
35
36
37Anna127
37
38 Маришаль
38
38
39
39
40
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень красивый красный, насыщенный и глубокий. Жаль фото не передает всей красоты оттенка. Матовая кожа удобная колодка.
Арт. 648505 нат. Кожа цвет красный Цена без орга и доставки 1621 р
35
36
37 Anna127
37 Milena
38 Пипа
38
38
39
39
40 мамка Танька
Невероятно элегантная и изящная модель под любой дизайн Летнего платья! На любую полноту, т.к. нахлест из ремешков не зафиксирован, может регулироваться и свободно укладываться на ноге!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Арт. 0613-WX нат. Кожа цвет белый Цена без орга и доставки 1431 р
35 Риллетта
36 нюшель / tashit
37 Anna127 / ninawiktorowna
37 telena / Тортуга
38 Маришаль (на замену)
38 akrifina
38
39 ROlic
39
40 berrta

Выставляю обещанные балетки
5. на фотохостинг →
10 пар в коробе цена 630 без орга и доставки
35
36
37 каллипсо
37 Donya
38
38
38
39
39
40
6. на фотохостинг →
10 пар в коробе цена 1400 без орга и доставки
35
36 aktania
37 Ладушкин
37
38 Ладушкин
38
38
39
39
40

kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня средняя нога, сели хорошо, на сильно узкую - не знаю даже, по первым точно нет, будут по бокам хлюпать, спадать, а яркие может быть и подойдут, но лучше не рисковать все же не ваша колодка.

наталь, что ж мне, бедненькой, делать, не заказывать? 🙁

IrmaBerg:
Всем приветы! Наташа, спасибо за серые балетки, доче подошли и понравились. Мягонькие, хорошая подошва на ноге сидят отлично.

отлично, а по размерке как? а колодка очень удачная, я их поэтому и выгребаю со склада как появляются, даже без набора рядов. Но мне больше бирюзовые нра, они яркие позитивные, а сейчас так хочется всего красивого веселого.,

У дочки ровно 23,5см, ножка между узенькой и средней 🙄 во как. При примерке она сказала, что немного пяточка свободна, тогда ради эксперимента я натянула на свою широкую лапищу 24,5см, мне конечно маловато, а пяточка тоже не плотно прилегает, сделали вывод, что это колодка такая.Она отбегала два дня, в восторге, говорит очень удобные,таких удобненьких у нее ещё не было, с ножки не спадают. Бирюзовые балетки супер цвет, но не любим открытый носок. 🙁 Ещё раз большое человеческое спасибо, за заботу о наших ножках!
Наташа, а вот эти на широкую с косточками лапку пойдут? на фотохостинг → или эти на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания