РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

OO08

Доброй ночи, мой заказ по обувной косметике (без замен).

4336 Rund Gew. 120 см Шнурки тонкие с ваксовой пропиткой. Длина: 120 см. Цвет: т.корич. - 2 шт.
7410000 Mobil Эффективная губка с силиконом для наведения глянца. В крепкой пластиковой коробке. Предназначена для всех видов гладкой кожи. - 3 шт.
7410001 Mobil PROMO Эффективная губка с силиконом для наведения глянца. В крепкой пластиковой коробке. Предназначена для всех видов гладкой кожи - 4 шт.
5604000 Organic bamboo lotion 200 ml Жидкость-активатор. Объем 200 ml. - 1 шт.

Олечка, закинь заказ в форму, я как раз сейчас формирую заказ.

<<Galina>>

Наташа, здравствуй. Наташенька, подскажи пожалуйста у меня по фирменной одежде зелёненьким отмечено , а счет не вижу, может быть я пропустила что-то.

в смысле счет? я в графе оплата пишу сумму по каждой вещи с оргом и доставкой, т.е если вещь выделена зеленым, смотрите последнюю колонку там сумма оплаты, собираете все свои зелененькие строчки и суммируете.

Добик

Наташа, это 24,6 в синих мокасинах? Если да, то запиши меня на 38 пожалуйста.
И в пристройных полусапожках черных на широкую ногу сколько в 37 и 38 размерах? Извини что без картинки, я с телефона( Это которые из закупки стильная и комфортная, с пуговкой

вроде только что писала, сейчас уже не найду эту циферку.

zarina5

Наташенька,а 35,5 раз. не будет да?
И еще на №100 мы записывались первые,а почему-то,на 36 раз.оказались во втором ряду.Если будет выкупаться все,то согласны,если только первый ряд,то баба яга против 😰

ок, Иринка посмотрит, а вот по 35,5 есть в размерных сетках такие, но т.к. многие хотят больших размеров приходиться выбирать сетку в которую попадает как можно больше участниц.

Chirry
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Наташа, спасибо за ответ! Я не дождавшись, оставила заказ в форме. Ты тогда убери из формы мой заказ, а мне положи пжл бирюзовый, розовый и серо-черный крестик -нолик из наличия! Спасибо

вот честно, пока до заказа дойду, забуду напрочь что положить, напишите в форму их и укажите "из наличия", а в темке напишите номера строк которые удалить в табличке.

нюшель
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, ты поставь в набор, а там посмотрим. :о)
Судя по модельке, колодка у нее удобная. Мне вообще кажется, что у этой обутки нет плохих колодок.

плохих нет, но есть вариации на темку маломерит или на узкую ножку.

Vizarina

ВЫКУПАЕМ, МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ

к оплате с оргом и доставкой 1560 руб

36 С***ланочка
37 mosya?
37,5 😏
38? migalka(о)
38 mosya
38,5 😏
39? migalka(о)
39 niur4ik
40 - Baka/ До_ре_ми

Наташа, Ира, переставьте пож-ста меня с 40 р-ра на 37,5 , я вроде не сильно подведу - там после меня еще человек на очереди... Боюсь на узкую ножку не подойдут они...

aktania

наташа, а эти будешь выкупать? на узкую ногу я больше на нашла 🙁 , а эти захотела,
Арт 523, цена 2695+орг, нубук красный, смотрятся отпадно, в гардеробе каждой женщины должны быть либо туфли, либо сапожки красного цвета, тем более здесь не яркий аляповый цвет а глубокий, богатый цвет, в общем мне они очень понравились, но они не на широкую голень, только средняя и узенькая, демки.
хотя кэблы высокие обычно не ношу.а эти сапожки-то зацепили 😳 ...

вживую они вообще классные, нет, не поставила на выкуп, попробую договорится об отсрочке, тогда уже точно напишу размерку которую надо будет допить для предзаказа.

Podvino4ka

Наташа привет! Я наконец выбрала белье (глаза разбегались 😂 )
Форму заполнила как смогла, т.к. по одному комплекту в прайсе ничего не нашла. Оба комплекта, как я и просила, с двумя трусиками (стринги и обычные), размер указывала только бюста, трусики вроде автоматом...все верно? Наташ, как нужно будет оплачивать или какие вопросы (замены), напиши , пожалуйста в личку, тему регулярно читать не получается 🙁 в общем, жду

к сожаленю из заказа ничего нет на складе, может что еще найдете тогда с заменой пишите.

Kapito-to-to

Наташ, по фирменной одежде.. Смеялась. как прочитала твои комментарии по пункту 363, "...там одни рукава " 😈 😈 😈
на фотохостинг →
Ага, прикольно. Тогда можно там поправку сделать, не 2 шт. а 1 шт... Размер 48-50,(L) цвет белый или если не будет на замену любой что будет..
Ну пусть рукава, боюсь моего размера нет.. 🙁 там всего 1 шт была этого размера....

ну и чего ты с ними делать будешь, я их покрутила повертела и... вернула назад.

tatta07

Наташа, добралась я и до одежды 😈

http://www.2-buy.ru/good-5963/?cat=1&page=8
http://www.2-buy.ru/good-4107/?cat=1&page=2
http://www.2-buy.ru/good-4060/?cat=1&page=2
http://www.2-buy.ru/good-4103/?cat=1&page=5
http://www.2-buy.ru/good-6649/?cat=47&page=5

а когда оплачивать? когда ты в таблице зеленым отметишь?
и киньте мне реквизиты, чтобы остановить мои творческие муки 😈

как только отложу на складе сразу же и покрашу, после этого оплачивать.

bekka

Наташа, не могу скачать прайс с ценами на "КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА", это нормально?

нет, не нормально. Вроде все качали, если что-то не получится пишите какие модельки интересуют и напишу цены.

Biligma
Biligma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день!
В таблице отчеты по отправке, у меня стоита долг. 😈 Деньги отправляла, форму заполняла. Пришли деньги?

да, спасибо, денежку нашла.

Irishonok

Наташенька и Иринка!!! Не знаю, когда что-то будет понятно по выкупу туфелек и ботинок, вчера просила записать меня в рядок "ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ по самым низким ценам" 91023-1-1101 п.ботинки жен. кожа/кожа чер цена 700+орг , а сегодня еще созрела на Бет*си 21*4171, натур.кожа., цена 590+орг 40 размер- если не маломерят...
Поставьте меня в рядочки, please 💟 !!!!!!!!

так мы с того момента еще ряды не обновляли, не настолько скоростные ведь.

Вака

Наташенька, а отправка почты у тебя когда теперь будет? 😳

четверг, то бишь уже сегодня.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания