РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ежемалина

Наташа,добрый вечер.Получила посылочку,большущее тебе спасибо.Все очень понравилось.Трик.белье выше всех похвал,очень понравилось белье ,которое заказала себе подруга.Трусики просто супер,теперь и себе такие же хочу.
Наташа,у меня такой вопрос.Я заказывала вот эту блузу,в таблице она закрашена в зеленый цвет,я ее оплатила,а в посылке ее не было.

вот такие блузы есть в белом есть в черном цветах, арт 3542, цена 200 руб. есть большие размеры до 4XL

Ты ее наверно забыла положить?

это посередине кружево? нет не забыла, я не нашла, видимо случайно пометила, себе записала на выкуп на этой неделе. Я ее и в рассчете не считала.

Chirry

Наташа, добрый день! я там записалась на палантины. Если что-то из моего заказа не выкупится, может у тебя что-то есть в наличие? Мне надо 3 штучки. Когда планируется выкуп?

доброй ночи, наверное, в пятницу.

С***ланочка

Наташа,сегодня оплатила 4000 за обувь,в форму внесла.

через банка, да? пришли

Galka))

Наташа, поняла почему не дошел мой аванс 1000р.30 марта в 19ч 44 мин . У меня в личке от тебя первые реквизиты были видимо с другой карты,начинаются с цифр 6761...Я на нее и перевела...Ты поняла наверное что это за карта (в отличии от меня)-так что денежка там должна быть
А позднее ты прислала мне реквизиты на 4276...(но я уже перевела 🙁 )
Поищи их там пожалуйста,я ведь и в форме заполнила что на сбер перевела (туплю совсем) Остальные денежки буду переводить на 4276...обещаю 😃

нет, это я туплю, нужно на 6761 переводить все верно, просто платежей на 1000 рублей за день пришло достаточно много и цифра одна и таже но вот с вашим номером карты не совпадает ни один платеж.

кузек 82
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да видно судьба мне утонуть в этих весенних лужах 😈

так ты возьми черные с трикотажкой вверху 36 размер, они тебе самое то будут.

тетя Эля

Наташа, оплатила 1тр за Бе*т*си (голубые балетки р-р 38) в форме отписАлась

о-хо-хо, буду смотреть, сложно в выписках искать платеж на эту сумму, он самый популярный, а в выписках номер карты не пишут.

Найла

Наташа, а какой номер карты правильный? Я тоже на 6761*** переводила, до этого все доходило. 😈

все верно! именно на нее и надо.

Elena39

Наташа,добрый вечер.Оплатила 3850(Стильная+долг)

только что пришли

Анна Стар

Наташа, только сейчас до меня дошло, что синие мокасинчики из "Подготовка к весне" уже у тебя и их оплачивать нужно 😳

3.4. к оплате с оргом и доставкой 1728 руб


а можно на 38 размере стелечку померять, чтоб уже наверняка

24,5см

Верба29

Наташа,здравствуй.Я сегодня была в банке,мне сказали что деньги поступили на карту 28.03.12 2300 руб. с учетом комиссии 0.75%

в рассетке идет разбиение по графам, т.е. точная сумма перечисления (это ваш перевод и совпадение с цифрой в форме) и графа списание(вот тут будет комиссия сидеть) ну не было ваших платежей ни одного, надо писать на розыск, но сначала сверить все циферки, до этого ведь точно приходили.

zarina5

Наташенька,а наша денежка не поступила? 😏

да, да в понедельник, кажется, я сразу в табличке и пометила

мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

извиняюсь, оплата не прошла, а сейчас вижу на заказанном размере моего ника нет. пробую оплачивать или как?

посмотрела, вроде все также, стоите на 36 и на 37 под "?"

мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не очень? тогда нет. и по рубашкам из предыдущего заказа- как они по качеству?

вы думаете я помню какие вы рубашки заказывали, вот если бы заказов за неделю было три-пять, я бы помнила а там в день десяток, я физически не могу запомнить кто и что заказывает, поэтому по 10 раз все перепроверяю перед тем как выкупить, поэтому и прошу заявку формировать точно и без коррекций, мол "надо не надо - не знаю", вы не представляете сколько времени уходит чтобы сформировать заказ на фирме и все потом перепроверить чтобы без ошибок каждую вещь, менеджеры частенько ошибаются, они ведь думают что это в магазин и кладут не совсем верный размер или не совсем верный арт. Так что прошу указывать только то что действительно нужно.

[quote="Faissy"]
kleoo

13. вот эти выкупила из-за себя, сильно они мне нравятся, за счет ремешков ножка держится четко и не напрягается что выскользнет, опять же маленький подъем в районе носика. Такие подойдут для узкой, средней и чуть широкой ножки, сильно широкая ножка - будут врезаться ремешки. Размерная сетка № 2. Здесь зависит от того какая ножка, если узкая то размер в размер, если средняя или широкая то на полразмера больше надо брать. Последнее фото на узенькой ножке.

16. очень схожи с моделью 13 все тоже самое, только форма каблучка другая, а описание идентично. размерная сетка № 2.

Девушки, подскажите а вот эти у немцев будут еще собираться?
мне очень надо 😂 😂 😂
на любую из этих двух(где быстрее) на размер 40,5
спасибо

к сожаление, нет.

Мe[f
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А еще будут?

они полноразмерные, по выкупу второго ряда скорее всего "нет" чем "да", т.к рядок не заполнен, а пока заполнится их уже совсем-совсем не будет возможности выкупить.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания