РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Привет,Наташа и Ирина!!!! Наверное уже прозевала все на свете!!! Запишите меня на
"ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ по самым низким ценам"
91023-1-1101 п.ботинки жен. кожа/кожа чер цена 700+орг 40 или 41
Вдруг что-то достанется!!!!!!!!!!

Наташа, а денюжки так и не поступили? С карты списаны. 😈 Если не придут, пойду сегодня в банк претензию писать. 😝

Натуль, я там вопросики задавала на страничках 2194 и 2195. Посмотри, пожалуйста 😳

kleoo
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тебе понравилась то что выкупила?

Да, мне очень понравилось, и мужу тоже, а ему обычно не угодишь 😎
И практически за копейки ⁉

berrta

Наташа, я сделала заказ на фирменную одежку, накосячила, извини 😳, дети под рукой

http://www.2-bu*y.ru/good-769/?cat=&page=35 здесь цену неверную указала, верно: 340 р
http://www.2-bu*y.ru/good-4307/?cat=22 этот нужен только один (у меня почему то дважды в форме записан)

Наташ, я оплатила этот заказ, форму заполнила, если что не так - скажи, буду исправляться

Наташа, ты не пропустила это мое сообщение? У меня в форме вот этот джемпер дважды выскочил, а мне один только надо! Удали, пожалуйста второй
http://www.2-bu*y.ru/good-4307/?cat=22

kleoo

я вот ттоже была удивлена, куда ты их берешь либо местное поветрие, либо стиль решила сменить, а спросить постеснялась 😂 сапоги тебе смогу отдать на выхах, сделаю замену.

Наташа, мне либо реквизиты твои, чтобы денег перевести, либо деньги на выходных, когда сапоги забирать буду. Тебе как лучшее? Если на карту, то мне № счёта, БИК банка и ФИО в личку, пожалуйста:) А то я как-то не телепат пока 😂

PR
Девули! Ваши размерчики вас ждут! Красота ведь!

Артикул: 5**5_G*L1**68**2G-9**3_туфли лет.откр.жен Верх: нат.кожа Подкладка: нат.кожа Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 57,8 $ за пару

36 o_gerda
37 📍
37 😍
38 Мe[f
38 Анна Стар
39 Мама Карины/ Arogozyanova
39 Ninelka
40 🚩

Мама Карины

PR
Девули! Ваши размерчики вас ждут! Красота ведь!

Артикул: 5**5_G*L1**68**2G-9**3_туфли лет.откр.жен Верх: нат.кожа Подкладка: нат.кожа Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 57,8 $ за пару

36 o_gerda
37 📍
37 😍
38 Мe[f
38 Анна Стар
39 Мама Карины/ Arogozyanova
39 Ninelka
40 🚩

Наташа, ты не померила стельку у этих туфуфелек р.38, я просила ( у меня ступня 25см)? Может нужно выписаться со второго ряда, чтоб народ не вводить в заблуждение.

Ирина,добрый день!Увидела,что поставили в рядочек на 37р. на туфельки из стильной и красивой.Так как замеров не дождалась,сама нашла в теме ,что длина по стельке в 37р=24.5см.Я не ошибаюсь?То есть если у меня длина по стельке=24см должно быть хорошо?Хочется услышать от Вас одобрения 😃 Никогда не покупала обувь по интернету,вот и мучают вопросы.
Если все подойдет 😃 ,то когда и куда платить?
И еще...Присмотрела из закупки Бет*си мокасины №19

24*4171 натур.кожа.,цена 590+орг

Плиз,р.37 на какую ножку(в смысле длиу стельки)?Хотелось бы тоже себе эту модельку.
Спасибо.

Девочки, здравствуйте!
Поставьте меня, пожалуйста, на мокасины Бетси
21*4171, натур.кожа., цена 590+орг - 37 размер, 2 штуки (они не маломерят, не знаете?)

Спасибо.

o_gerda

Наташа, приветик.
Я с просьбой, померь пожалуйста длину стельки 36 разм в стильной, модель,что на танкетке (я смотрю первый ряд уже выкупился).Чтобы определиться оставаться или велики будут.
И по стелькам, ты выкупала колонил, были в наличии?
Спасибо.

Наташик, ты видела мои вопросительные возгласы? 😎

Натуль, привет! Добрались мы до дома - я вся в температуре и соплях, пардон, но полезла дрожжащими рученками посыль твою расковыривать 😈 Все дошло, все суперрр! Ботинки чернильные с резиновым носиком просто чудо, зря я сомневалась - одела и все сомнения пропали. Каблук почти не чувствуется - удобно. Но лучше всего в них цвет - очень неизбитый, жаль, что у нас уже потеплело и грязь потекла, а то бы форсанула на работу 😏 Труселя и майки-водолазки всё подошло, спасибо. Шарфики-платочки тоже классные! Больше всего понравился вот этот - девы, он такой классный!!! Берите - не пожалеете!

Наташ, я немного оживу и разберусь - что я тебе должна, а то я в температурном бреду чего-то пыталась кому-то отправить (в смысле денег), а СБ-онлайн меня выгнал - сказал, что неправильный номер карты ввожу 😈 Я решила, что зря я кому-то денег хочу перевести 😈 еще переведу не туда и не тому.

Наташа, добрый день. Потерянная денюшка ,которая 2400 руб. от 28.03.2012г. - это мояя, я форму сразу не нашла ,а только в теме тебе написала, вот сегодня заполнила форму по оплате 😊

Еще момент, а где можно посмотреть модельки по немцам по предзаказу осень-зима 2012? я не нашла, а все смотрю так активно пишутся? Спасибо.

Наташа, я заполнила форму заказа на два зонтика. Не знаю правильно заполнила или нет, первый раз это делаю 😊

| Re: Заказ
kleoo
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, уже можно начинать посыль отслеживать 😂 токо ИН попозже дам, чет как-то притомилась немного.

Наташа! 🌸 🌸 🌸 Здравствуй!
Посылка уже вчера пришла, только почта на учет была закрыта. Очень быстро. Спасибо огромное! 😘 😘 😘 Сегодня получила свои абрикосовки. Очень красивые! 😘 😘 😘 И удобные! Цвет приятный.Качественно сделаны. Эту марку обуви покупаю в первый раз, после лета отпишусь как носились. 😏
Единственное, конечно, жаль, что нет половинок, мне бы идеально сели 37,5 на мои 24,5см, а так чуть-чуть большеваты. Но это у меня моя извечная проблема с обувью.

Я вроде по деньгам ничего не должна?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания