РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, здравствуй! Кинула тебе долг на телефон, на бордовое домашнее платье в форме записалась.

Наташа! Я хочу из пристроя по детской обуви вот эти резиновые сапоги размер 30:

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21841(малин). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор. В наличии 23,24,25,27,27, 29,30,30. Цена 650 руб. 

И поставь меня в ряд по детской обуви в закупке "Очаровашки" вот на такие:

ТМ Ка**питошка, арт Х1821,
Материал верха: натуральная кожа 
Подклад: натуральная кожа 
Цена 460+18%орг
Размеры: 27-32

размер 28.

Добрый день!Наташа,долго в темку не заходила или это моя невнимательность: только увидела,что туфельки Бет*си №9 (голубая замша) выкупились 😳 .Вы мою посылку без них тогда не отправляйте - завтра обязательно их оплачу.Я тогда дозаказ на посыль напишу?

Наташа, ну что там известно про мою вторую балетку? И отпиши пожалуйста от резиновых сапог, с деньгами проблемы(

Наташа здравствуйте, можно записаться вот на эти сапоги на светлые 39размер. И подскажите пожалуйста когда примерно выкуп.

Наташа, забрали сегодня мою посылочку, шоколадные босоножки обалденные, если бы не зима... 😈 Детская вся подошла. Спасибо! 💟
Отправила в личку кое-что интересное. 🙃

Наташа, прошу прошения ,я повторюсь, по платкам ничего не поняла (тормозззз)

Leika
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! По Б*ЕТСИ № 10 оставьте меня на размер 37, с 38 отпишите.
А по платочкам : в сводной посмотрела, моя строчка красная. Они мне достались или нет? 😳 Хочу определиться что есть в наличии моего, доплатить и посылочку заказать.

Newshar

Наталья, а Вы не посмотрели - есть серый детсий зонт? его оплачивать? И еще вопрос - где посмотреть цвета тонального крема Ланком?
Или может Вы подскажете какой цвет написать в форме - у меня кожа очень светлая немного с розоватым оттенком.

да посмотрела и отложила уже, а по тональным № тона не помню, в инете можно посмотреть или я могу у менеджера спросить и она даст для светлой кожи с розоватым оттенкам, тем более у меня такая же.

Наташа, резиновое на мальчика нога 21см есть? и 21,5 пойдет если что 😂 протер осенью насквозь 😈

kleoo
Newshar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да посмотрела и отложила уже, а по тональным № тона не помню, в инете можно посмотреть или я могу у менеджера спросить и она даст для светлой кожи с розоватым оттенкам, тем более у меня такая же.

Спасибо, давйте на Ваше усмотрение, а то монитор все равно цвета перевирает.
оплатила тока что зонт и перчатки - 300р, в форму занесла.

Ира Соколова
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, кружево сверху спереди.

а я их вам последние отдала.

tashit
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветы Наташа, давай тогда 2 набора, мне в форму занести? я пральна понимаю, что это предзаказ? а труселя мужские и топ белый можно оплачивать или после выкупа? чет запуталась 😊

ага в темку, так топа нет ведь, я в форме все отметила кому что выкупила

маринавин

Наталья, здравствуйте!
Хочу прикупить у вас туфельки на лето, можете подсказать длину стельки на 40 р-р и 41?
Эти на фотохостинг →
и эти на фотохостинг →

веселенькие уже нет в 41размере а 40-й занят, беленькие 41р/26,3см

Викульчик1

Наташа,посылочку получила. спасибо большое, туфельки подошли идеально, трусишки еще не мерила, но качество у них супер. Наташа, напиши, сколько я тебе должна за крем тональный, я же его не оплатила 😳

тогда считай подарком к 8-мому марта. 😏

Malinelli

Наташа, добрый день,

вчера не успевала внести сумму, надо было бы предупредить, чтобы не было вопросов.. 🙄
ну вот сегодня добежала и перевела 2500 за пальто +1000 предоплата за мои босоноги caprice, всё в форму отписала
в теч 2-3 дней доплачу оставшиеся 700 и подъеду, ок?

извиняюсь за неожиданные накладки,
очень признательна за всё,

Аня

да лан, мне главное хоть какая-нить предоплата, все же вещь индивидуальная, и вы ни разу не участвовали, своим девченкам я все в долг могу дать или с рассрочкой.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания