РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добрый день! Примите в компанию на чудо чехол, если еще есть в свободном доступе. Готова забрать самовывозом. Оплатить на карту либо наличными при встрече. У вас в закупке первый раз.

Наташ, привет)
Посылочку получила, все подошло. Огромное спасибо!!! 🌸 🌸 🌸
За подарочек отдельная благодарность 💟

PS: удачи на ЕГЭ 😏

Натулечка, за Ка*при*зные босоноги тебе ещё отдельное спасибо от моей знакомой!!! 💟 💟 💟 очень мягонькие и удобные, даже косточке ничего не мешает!(её слова)
ещё просьба:
если будут у тебя балетки Бе*тс*и замшевые, она бы взяла 36р(нога как у меня) - любые! хоть с открытым носиком, хоть с закрытым, цвет непринципиален.
А у меня оказался не тот лак Фан*та*стика... 🙁 я хотела бледненький, чтобы на нём граф*фит*и было видно. а получилось, что и основа ярко-розовая, и Граффити розовая... 🙁 хотела Фан*тасти*ка 118, замена 139 или119,получила122 🙁 )
А вообще - удачи вам, держитесь, мы с вами!!!!!!!

Наташа, а в эти выходные не планируется встреча?

Наташа, видела меня поставили на 40 размер балетки в дырочку белые, СПАСИБО, когда и куда к Вам можно приехать - померить? и капр***из на каблучке нежно сиреневые тоже возьму, если не будет велик 40,5. Может там у Вас еще что интересное в наличии будет 😏 Очень жду ответа, т.к. в Москве только в будни бываю((

Наташ, привет, вроде бы у тебя где-то можно было прикупить стелечки для обуви, или я ошибаюсь? мне нужны такие что бы можно было вложить в открытые туфли (брала в прошлом году в твоей закупке если помнишь белые с черной отделкой из бет*си, они мне чуть велики, а так хочется их поносить).

Наташа, добрый вечер!
Дома ещё раз примерила босоножки - нигде не давят, сидят, как влитые! 🐻
Очень удобные! 🙉 Ботиночки тоже отличные! Разнашивать их, как обычно бывало, не нужно. 😃
Наташа, спасибо огромное! 😘 💟 😘 Что бы я делала без вашей закупки?!!
И мужу моя обувка очень понравилась. 😃
Написала небольшой заказик по косметике.

Olga66
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Наташенька. Готова забрать синие макасины 36 размера за 1728р. и 2 чехла. Записываюсь на курьера. Вместе с курьером получается 4115р. 😃

ок, созванивайтесь, только точно не в четверг, они все пишут егэ. ни она ни одноклассники не смогут приехать.

Charlik

Наташа, добрый день! А какие есть футболки бабушкин цветочек в размере 60. Я бы взяла три разных.

есть как на фото только основной фон больше в какао-хаки, откладываю (я в такой уже бегаю), одна светло-серая в мелкий-мелкий светлорозовый цветочек, откладываю, и в такой же цветочек только фот какао, они в общем-то схожи, но тем не менее различны, я отложила все три, скажите что убрать.

ежемалина

Наташа, хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за посылочку с бирюзовыми балетками. Моя дочь очень тебе благодарна за такую хорошую и удобную обувь.

вот как здорово и тебя и дочку обули, а главное подошли это самое приятное, спасибочки.

Выкупила. Разбираем.
Savvein - отправила, позже кину рассчет и ИН. (обувь - 8734 рублей).
МаМандаринка - 1579 руб.
Pticha - Q638-16 - 962 руб. ожидается завоз и будут те балетки, можно поставить в новый набор.
Остального на складе не оказалось.

Девочки, предлагаю закупиться вот такой обувочкой посмотрите цены оптовые, можно ряды не собирать, выкуп от 5 пар любых моделек. Колодку не знаю, не мерила. Может попробуем, заодно и узнаем.
Хочу добавить чтобы не было вопросов по наличию, когда заходите на страничку понравившейся модели там есть такое окно голубенькое и там же корзина, так вот в окошке можно посмотреть наличие размера, если ваш размер присутствует то можно заказывать

Savvein

Прошу поставить в набор вот эти две пары:

063-152 Y746/PU369 Цена:  1 450 размер 37


542-1556 Цена:  1 405 размер 37


замена

057*-52 **Y631/X130

http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=320&category_id=13
Спасибо!

P.S. Девочки, давайте соберем уже эту обувку - осталось-то всего 1 пару 😃

Savvein

Девочки, запишите еще по Марина Рива на сапоги и давайте уже выкупим эти 5 пар 😃 Пока еще актуально 😃))

Зимняя обувь, сапоги 030-20 VM, черные, замша, размер 37, цена 3050 руб.


Спасибо!

Savvein

Vizarina
Поставьте, пожалуйста по марина риве в набор еще вот такие туфли 😃

туфли 855-3582, цвет черный, натуральная кожа, размер 37, 1395


Спасибо!

Savvein

Да, ЕМС - это почта России, только позиционируют себя более быстрыми вроде как 😃 Должны будут за 6 дней до меня добежать 😃

Светленьким 063-152 Y746/PU369 замену не смогла подобрать... Остается только надеяться, что они будут в наличии. На сайте вроде все еще есть, но я так понимаю, что это не самый точный показатель... Но в крайнем случае, можно вот на эти махнуть 060-152 Y778, также 37 размер.
Вместо этих 542-1556 можно эти 542-3586 или вот такие 057-52 Y631/X130
Маме думаю подойдут не только такие 855-3582, но и другие с такой же колодкой 855-3583.
Сапоги 030-20 VM можно при их отсутствии заменить такими более высокими 070-55 VM.
Вся обувь нужна 37 размера..

Witch2007

И еще туфельки Ма*рина Ри*ва красные вот такие

KN-138A красные 

тоже 41 (там вроде остался).

МаМандаринка

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ по закупке Ma*ri*na*ri*va

Вот эти полуботинки, размер 40:

http://marinariva.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&Itemid=1&category_id=15&product_id=1464
Pticha

Ириш, запиши на вот такие, все 38 размер

http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2226&category_id=15 (артикул E36)
http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2294&category_id=15 (артикул K011 White )
http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=306&category_id=15 (артикул Q638-16 )

Выкупаю, привожу в пятницу. Это все что удалось выпросить, наверное больше их уже не будет.
"Хитовая обувка разных марок"

2. МИ***лана с 36 по 40р, цена с оргом и доставкой 2150 рублей.

рыжие (терракотовые)
38 zombiwife

серые
36 😏
38 Чмок
38 Анна Стар
39 магнолия

черные
37 😏
38 😏
39 Noperapon4ik

коричневые
36 😏
38 😏
38 😏
39 😏

фру-фру2008

Наташа, здравствуйте!
У Вас там мои балеточки лежат, скучают. Когда на этой неделе в будни днём можно подъехать, их забрать?
Ещё меня интересуют футболочки из "трикотажного бельишка".
№35 и №37. Интересна версия декольте с кружочками и с ришелье. размер 52-54 и, если есть, 56-60.

можно сегодня - в четверг, точно весь день дома буду. По кофтам на месте посмотрим.

Alexniki

Наташа, я стояла в "Очаровашках" на мальчуковые босоножки, но готова взять то, что в наличии
№ 1 - 30 размер,
№2 - 31 размер.
Как лучше оплатить, забирать буду от Вас.
Заранее спасибо.

доброй ночи, можете подъехать и оплатить на месте.

маринавин

Наташа, заявку на посылку отправила.

я уже отправила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания