РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Man Go

Здравствуйте, Наташа! Я записывалась на обувь каприз №23.Не пойму : мне её уже оплачивать (мой ник записан на 2 и 3 выкуп) 🍳

да, только сейчас заметила столь интересный факт, что и выкупленные есть ваши 37 размер, и еще в новом выкупе стоите и тоже на 37р, я так понимаю убрать с набираемого?

Девочки, пока есть азарт и желание, пошла развешивать и раскладывать на сколько меня сегодня хватит, напробовалась так что ничего есть и не хочется, персики прямо янтарные светятся, даже сфоткать захотелось чтобы красоту показать. Как силы исчерпаю, напишу цены и рассчеты в табличке, ориентируйтесь 29 февраля как всегда ночью будет счет и можно будет оплачивать. Чтобы долго не искать рассчет по оплате, нажмете на тег "орех" и увидите сообщение.

Наташенька,если будут лишние персики,то добавь нам еще 1 кг, расхвалила слюньки потекли. 😃

kleoo

Девочки, пока есть азарт и желание, пошла развешивать и раскладывать на сколько меня сегодня хватит, напробовалась так что ничего есть и не хочется, персики прямо янтарные светятся, даже сфоткать захотелось чтобы красоту показать. Как силы исчерпаю, напишу цены и рассчеты в табличке, ориентируйтесь 29 февраля как всегда ночью будет счет и можно будет оплачивать. Чтобы долго не искать рассчет по оплате, нажмете на тег "орех" и увидите сообщение.

Наташа, мы уже на низком старте оплачивать вкусняшки! 🤖

zarina5

Наташенька,если будут лишние персики,то добавь нам еще 1 кг, расхвалила слюньки потекли. 😃

нее, персиков точно не будет, предполагаю лишние будут только абрикосовые ядрышки, у них фасова большая.

*Тигра*
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, мы уже на низком старте оплачивать вкусняшки! 🤖

А чего ты на низком старте, лучше лыжики по-чуть намыливай и ко мне приезжай или в субботу на встречу, я постараюсь все расфасовать, благо помощница есть 😏

Наташа, из "Элита" понравились в альбоме серые демисезонные под страусиную кожу и впрямь как элит. "Необычности" такие сейчас просто писк.

вот нашла ответ, на вопрос "можно ли потолстеть от орехов"

При употреблении 50 -100 гр в день Вы только восполните необходимую норму в день. При употреблении большего числа вы лишь добьетесь боли в животе, если Вас это не остановит, то диарея, далее перенасыщение кишечника жирами и понос у Вас дома, далее оттаржение организмом -> рвотный рефлекс...итого Вы не потолстеете, а похудеете.

ну прямо про меня сегодня 😂

Матрешкина Тата

Наташа, из "Элита" понравились в альбоме серые демисезонные под страусиную кожу и впрямь как элит. "Необычности" такие сейчас просто писк.

это я еще не выставила две модельки из этой же серии как тебе нравятся чуть мех виден, красиво, элегантно и дорого смотрятся, но у меня сейчас пока сил нет картинки заливать. Продолжаю отпиваться чаем, ВызДоРавЛиваЙ!

kleoo
*Тигра*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А чего ты на низком старте, лучше лыжики по-чуть намыливай и ко мне приезжай или в субботу на встречу, я постараюсь все расфасовать, благо помощница есть 😏

Ой... я, наверна, только на следующей неделе смогу... у меня тут мероприятие редкое 😈 буду др отмечать завтра. Оплатить могу онлайном прямо сейчас - заказ-то у меня немаленький 😈 а сама столько кг не довезу, с мужем приеду.

kleoo
Man Go
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, только сейчас заметила столь интересный факт, что и выкупленные есть ваши 37 размер, и еще в новом выкупе стоите и тоже на 37р, я так понимаю убрать с набираемого?

Наташа, раз освобождается 37-запиши меня.

арт. 1453, 2697+%, фельпа, серый, арт. 1455, 2852+%, фельпа, арт.1463, 2697+%, фельпа, арт. 1464, 2697+%, фельпа, арт. 1450, 3789+% евромех. Голосую за это!

Vizarina

PA*TR*OL весна/лето 2012

Предлагаю набрать еще один ряд демисезонной модельки. Оказалась очень удачной! Эстетична, удобна и комфортна!
готовь сани летом, а деми кроссовки - зимой!

на фотохостинг →

верх - КОЖА подкладка - КОЖА подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Черный

Цена с оргом и доставкой 1308 руб
40 Надя+дочки(о)/ natalkator
41 kvadratik
41 V-Penelopa
41
42 Иулия(О)
42 Кэтт
42 Kagura
43 Podvino4ka
43 Chirry
43 lenikB?/ Майорка
44 moka
45 lenikB

lenikB, обращаюсь к Вам, Вы будете брать 43 р-р?
Тема настолько стремительно живет, что....не успеваю я следить. 🙄
Боюсь пропустить и выкуп, и освободившийся размер 😳

Девы, если не очень сложно, стукнитесь мне в личку, если(вдруг ⁉ ) 43 р-р окажется свободен.

Наташа, я надеюсь, ничего не нарушаю?

kleoo
s256
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не совсем верно, сумочку вы просили рыжую, а в наличии только красная, по перчаткам - это в наличии, по босоножкам, мод. № 13 не участвует в третьем выкупе, ее просто уже нет на складе и набора на нее больше не будет

Наташа, посчитайте мне сумку красную и перчатки, а босоног раз нет, то не надо, хотя я там в ряду стою - меня удалите из ряда

Майорка
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

lenikB, обращаюсь к Вам, Вы будете брать 43 р-р?
Тема настолько стремительно живет, что....не успеваю я следить. 🙄
Боюсь пропустить и выкуп, и освободившийся размер 😳

Девы, если не очень сложно, стукнитесь мне в личку, если(вдруг ⁉ ) 43 р-р окажется свободен.

Наташа, я надеюсь, ничего не нарушаю?

Если подойдут сыну, тогда буду. У нас проблема с подъемом, поэтому и размеры такие разные. Нога на 43-44, а подъем подводит.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания