РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,оплатила обувь из пристроя с карты ***1966 сумма1300
Написала заявку на посылку.Наташа, положи платочек пжл 4002-126 (я его и в заявке указала) Вот только я оплачивала за платок 250р, а этот я не знаю сколько стоит.
Напиши и я отправлю еще денюжку. А деньги за посылку с пристроем тебе тоже перевести?

Здравствуйте а сколько по стельке, есть возможность замерить? 41 размер

8. к оплате с оргом и доставкой 1723 руб 

Наташа, привет! Дозаказ на перчатки закинула, если не получится, тогда в следующую посыль положим 😏 Натуль, у меня к тебе вопрос - нужна приличная и не очень дорогая визитница, не очень большая (в смысле, чтоб страничек не много было) - есть что? (мамуля себе хочет) В общем, информируй, что есть 😏 , а я ей выбирать подсуну, если что подороже приглянется, то я ей подарок сделаю 😂

kaatya

Наташа,поставь меня на каприз № 26 и 27 до выяснения размерной сетки на размер 38 и 38.5 (нога ровно 25 см - мне для мамы,нога такая же как у меня)

Наташ,ставь обе пары на р.39,ей мои малы

kaatya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,а зонт - это шелк или просто материал такой блестючий?

нет, материал точно не блестючий, вроде как классический.

moka

Добрый день! Наташа,я что-то не увидела себя в сводной по посылке(по моему там преыдущая инфа).Скорей всего я должна,только не могу сосчитать конкретную сумму.

ты, наверное, посмотрела второй лист, а первый "отправка-февраль" там задолженность 336 рублей, проверь, пжл.

lescab

Наташа, доброе утро!
Заплатила 1770 руб. за черные ботильоны Бетси и сандалии коричневые (все из пристроя).
Единственный нюанс: в теме, в пристрое, почему-то не нашла эти ботильоны. Они стоили примерно 1350 руб., насколько я помню. Перечислила за них 1400, пусть будет небольшой запас. + 370 руб. - за сандалии. В форме об оплате отметилась.


За почту пока не плачу. Мне хотелось бы еще в закупке бижу поучаствовать. Потом, если надумаю, то оплачу и закупку, и почту. Можно так?

Спасибо)

я же все правильно поняла, вы про эти?

цена с оргом и доставкой 1348 руб
129*068/12, каблук 10см, платформа 1,5см искус. нубук, байка, черные
35
36
37
37
38 lesab
40 (пристрой Liska5) ежемалинка

простите, я ваш ник не верно написала, исправлю и шлепки внесу. Бижжу выкуп в середине след. недели, так что нужно сейчас уже заказ делать.

Наташ, ты меня не занесла в рядочек на новый выкуп капризной 🙄
№25 37 размер

спасибо

немного задержала с оплатой 😳 пробегала мимо банка, только забыла спросить у вас куда денежки класть 😳 Вот спрашиваю, на какой счет? положу завтра. Еще прошу отписать от резиновых сапожек, и дутиков, в общем все предыдущие заказы и брони до сегодняшнего дня отменить( чтоб неразберихи не было, да они и не набрались, а позже уже не актуально будет) спасибо!

Натуль, мне интересна закупка весенней обуви..Бразильской и Итальянской 😏

Наташа, за мной еще эти запиши

размер 27

размер 33

Добик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а девочки пишут что 38 размер (по стельке 24,2 см) 😈
И написала заявку на посылку, когда планируется ближайшая отправка? Я доплачу в начале след.недели, хочется к 8 марта получить 😳

часть посылок отправка завтра

kaatya

Наташ,подскажи еще в 20р ск-ко см по стельке?

Аллигаша сноутбутсы мод.19666 малин. В наличии 20, 20, 22, не промокают. Цена 810 руб. Девочки это реально непромокающие даю слово, и во много раз симпотнее чем на фото, на днях сфоткаю, у моей были очень жалко что выросла из них а 24р уже нет в наличии. Они вживую ярко малиновые

по стельке 12,6, бери их лучше с запасом, я своей брала на 1 см больше, ей нравилось самой их надевать, еще когда и двух не было. Они внутри пушистенькие и пока мех примнется смотришь уже осень придет, как раз на два сезона хватит

OO08
OO08
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добавьте еще
на фотохостинг → 37 размер, черные с черной подошвой на фотохостинг → - это они же?

41 размер сколько см по стельке и подойдут ли они на широкую ножку с высоким подъемом?
предварительно на 41 размер.

да, это именно они, те что 41р не мерила, но вроде у резиновых колодка должна быть одинаковая, на высокий подъем не идут, 41р/26,4см

kaatya

и еще... черные резиновые сапожки рененс с вязанным верхом на широкую ногу пойдут?

больше на среднюю, на широкую налязят но мне кажется будет не совсем комфортно, на широкую отлично садились из серии огурцы, посмотри из пристроя, были коротенькие и длинны, вот они класс.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания