РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Российская проверенная обувь

выкупаем сразу. как только наберем три короба на 90%!

5. Кросcовки Детские
Арт.: 92*02 (разные)
цена 400 руб - цена с оргом
на фотохостинг →
размеры с 23 по 41, тройные
длина стельки в размере 38-23,5см
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, пособираем еще? до весны? короб очень большой, сложно собрать - 48 пар
31 Люси 83
33 Julime
36 zarina5(темно-розовые)
38 Оксана37(черные)
38 Aalena(черные)
38 Фасоль (темно-розовый)
38 БелаяЛилия(чер)
39 БелаяЛилия(чер)
39 Kagura
39 Kagura(разных цветов)
39 Aleksandera
39 Swetlanka77 (роз)
40 Swetlanka77(роз)
41 FrekenSnork(сер)
41 uyutnay1

6. Сандалии Мужские
Арт.: 0*81*8 Бежевые
цена с оргом 490 руб
на фотохостинг →
размеры с 41 по 46, 43,44 по два
маломерят на размер!
ВЫКУПАТЬ БУДУ БЛИЖЕ К ЛЕТУ, думаю они нам ни к чему сейчас, да?
41 Mili\ Biligma
42 пыхтелкин друг/ tashit
43 makarchik
43 Кнопочка61
44 FrekenSnork
44 Лилушка
44 migalka
45 Bobignu
46 alraune

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce, выкуп третий
По "немцам" реальные фото на ноге стр 1894
размерные сетки
№ 1
35,5 - 23,2см
36-23,5
37-24
37,5-24,5
38-25
38,5-25,5
39-26
40-26,5

№ 2
36-23
37-23,5
37,5-24
38-24,5
38,5-25
39-25,5
40-26
40,5 - 26,5
41-27
42-27,5

Это те модели, которые можно выкупить, размерные ряды указанны реальные! или так или никак....

1. к оплате с оргом и доставкой 1561 руб

балетки светлосерого цвета, ультролегкие по спец.технологии, для уставших ножек, натур.кожа внутри и снаружи, цена 1570 руб. [color=indigo]Вес 100 грамм[/color].

Супер легкие (реально невесомые) балетки, подходят как на широкую так и на узкую ножку. Размерка: большемерят, № 1, со стандартным 39 размером, отлично сели 38,5,
БЕЛЫЕ
36 Кнопочка61/мечтаЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!проверьте очередность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
37 мечтаЛ?/Пау4ок/akivpol(о)
37,5 Пау4ок?
38
38 Верба29?
38,5 магнолия
39 Natalyy
39
40

14. к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб.

Рассчитаны на среднюю и широкую ножку, на средний и высокий подъем. Размерная сетка № 2.
в светло-лиловом цвете
36 Biligma
37 akivpol(О)?
37,5 О"ля-ля/akivpol(О)
38
38 Верба29
38,5
39 Иней
39
40

23. к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

классические отурытые туфли на пробковой подошве, каблучек с амортизатором, очень удобны для повседневной носке, внутри и снаружи натур. кожа. Цена 1580 руб.

без излишеств босоножки на пробковой подошве, каблучек тяжеловат, по сравнению с остальной обувкой, но колодка удобная и устойчивая. рассчитаны на среднюю, широкую и немного узкую ножки, сильно узкая проскользнет, носик чуть приподнят для удобста, застежками, думаю пользоваться не придется - снимаются и одеваются в застегнутов виде. Размерная сетка № 1
36 Кнопочка61\ Ленуся
37 Man Go/ Biligma
37,5 Чмок
38 Верба29
38 kaatya
38,5 Иней
39
39

24. к оплате с оргом и доставкой 1787 руб

такие туфли у меня были помнится тоже какой-то немецкой марки, я их просто обожала, и в мир и в пир и в добрые люди, подходят для всех случаев жизни. Качество кожи замечтательное, я их очень долго выпрашивала, сильно они мне приглянулись, может и вам понравятся, каблучек 7см.

про эти уже писала в рядочках, довольна - удобны, комфортны, рассчитаны на среднюю полноту ножки. Размерная сетка № 2.
36
37 Mosya/Кнопочка61 !!!!!!!!!!!!!проверьте очередность!!!!!!!!!!!!!!!!!
37,5 каллипсо
38 IRNA(о)
38
38,5 Chirry
39
39

25. к оплате с оргом и доставкой 1560 руб

40 - Baka
41?,42 - Ирина Александровна

26.к оплате с оргом и доставкой 1560 руб

37,5 - Baka
41 - rak_du
41?,42 - Ирина Александровна

размеры записываю пока все, точную размерку короба не сообщали.

27. к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

37 Alenka77?
37,5Alenka77
39 - Иней
размеры записываю пока все, точную размерку короба не сообщали.

28. к оплате с оргом и доставкой 1611 руб

36 мечтаЛ
37,5 - Традесканция
41 - i.skrepka (26,5)
41 - rak_du
размеры записываю пока все, точную размерку короба не сообщали.

«СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ»
собираем ряды!

📌 сайт ВОТ ЗДЕСЬ
название фирмы не пишем, артикулы разбиваем!
📌 орг 15%+ доставка ориентировочно 24-26 руб с пары

Цены указаны без орга!

Замены отслеживайте самостоятельно, пожалуйста!

1. на фотохостинг →

Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер.

37 Мария Оксюк(о)
38 Мe[f
38 oo08

2. на фотохостинг →

Цена 22,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер.

37 корешок
39 rodmar
39 Маришаль
40 Swetlanka77

3. на фотохостинг →

Цена 28S высокие и 22,5S полусапожки (есть ч/б и есть б/ч. Размеры 37(1),38(3),39(3),40(2),41, показалось что чуть маломерят.

высокие
38 laeta(о)

4. на фотохостинг →

Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер. Есть черные.

белые
36
37
37
38 Sh@ni?
38
39 На_Туся
39 oksi0703
40
40
41
черные
36
38 Пау4ок
38 Sh@ni/Добик - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очередность согласно времени поданной заявки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
39 соломошка(о)

5. на фотохостинг →

Цена 22,9S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер. Есть красные, черные и белые.

38 Леди Мэгг(черный)
39 Леди Мэгг(черный)
40 Swetlanka77(черные)

Теперь туфельки, так же широко этот сезон представлен в мокасиновой группе, всякие есть и на скрытой платформе и со шнуровкой и на резиночках, я пока не выставляю, т.к. не решила какие.
А туфельки предлагаю на мой взгляд и не только самые удачные, стильные и удобные. Поступление - март, а резина в феврале

6. на фотохостинг →

Цена 54,1S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Характеристики данной модельки можете почитать в прошлом сезоне,  в абрикосовом цвете. Каблук 8см.

35 кузек 82
36 нюшель
37
37
38 Чмок
38
39 Leika/ kaatya
40

8. на фотохостинг →

Цена 55,2S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. Сочетание благородного бежевого и черного, кожи и лака. Каблучек 6см. Серия «элит» ренс.

37 Скарик
37 Alenka77
38 lenikB
38 Chirry

13. на фотохостинг →

Цена 43,5S. Размеры  36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. В этой модели мой любимый горошек, кстати, он опять на пике моды (черно/белый, бело/черный, оттенки бежевого, серо/розовый – это самые ходовые сочетания гороха). Уж о самом исполнении модели и говорить нечего, кто носит ренс эту колодку сразу узнали, да? Каблучек 7 см. Серия "элит" ренс.
Предварительно занимаю 40р – примерю, надеюсь подойдет, вроде на 26,5см, но не мерила, образцов на мою лапку нешьют.

37 АНглаз
37S256
38 Верба29
39 ежемалина
39 niur4ik

14. на фотохостинг →

 6 **66	Артикул: 6*9_S3**38-3_туфли лет.откр.жен Верх: иск.кожа+текстиль Подкладка: текстиль, иск.кожа Цвет: голубой Размер: 36-41Цена: 22,1 $ за пару

36 сима
37 Марию Оксюк

15. на фотохостинг →

№ 6**73	Артикул: 6*9_S3***38-13 туфли лет.откр.жен Верх: иск.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: черный Размер: 36-41 Цена: 21,2 $ за пару

36 сима
37 Марию Оксюк

16. на фотохостинг →

№ 6**74	Артикул: 6*9_S3**38-13_ туфли лет.откр.жен Верх: иск.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: белый Размер: 36-41 Цена: 21,2 $ за пару

36 сима
37 Марию Оксюк

Девочки, милые мои, прошу у Вас прощенья за все прегрешенья, уж простите меня

Новости./Ближайшие планы.
1.Пеку блины, провожаю масленницу, замаливаю грехи.
2. Ириночка, моя помощьница нынче будет в отпуске, так что не ругайте меня сильно за ошибки, допущенные в рядах.
3.Девочки, повторяюсь вновь и вновь, не поленитесь и посмотрите вот здесь, только при заполнении всех форм можно быстро и просто получить желаемое.
4. По патроловским ужским демкам - созвон с фирмой в понедельник-вторник, напишу ответ про наличие на складе.
5. Выкуп платков, зонтов и кошельков планирую 2 марта.
6. Выкуп ТРИкотажного белья планирую 1 марта, но не гарантирую, смотря сколько заказов наберется.
7. "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" открыт набор на третий выкуп Второй выкуп состоялся, смотрите все наличие вот здесь.
8. Выкуп "Стильной и Комфортной" это можно ОПЛАЧИВАТЬ, привезла резиновые сапожки и черные туфли. Летние модели привезу как чуть разберете заказы.
9. По "ТРИкотажному бельишку" - ВЫКУП состоялся. НОВОВВЕДЕНИЕ - проверьте себя в рядочках, если что-либо не хватает и/или что-либо хотите заказать все только ФОРМУ, только из формы принимаю заказы, т.е. если вы не попали в рядок наличие то пишитесь в форму и в темку. След. выкуп перед 8-ым марта.
10. На днях стартует закупка "Обувь нашим деткам" будут выставлены на ряды детские босоножки ТМ "С*КА*КА", как мы в прошлом году выкупали, ценовая категория - не выше 500 руб. Может весенние нужны? пишите, подберу и выставлю.
11. Предлагаю закупить МУЖСКИЕ ЗОНТЫ, кому нужно на подарки к 23 февраля - обращайтесь, есть несколько вариантов - облегченный в 4 сложения (480 руб с оргом), в серую полоску, 3 сложения (480руб. с оргом) есть ручка крюком из разных материалов. ВЫКУПИЛА по собственной инициативе, если нужны темно серые в мелкую полоску еле заметную - пишите заявку в форму - есть в наличии.
12. Выкупила женские зонты, новые расцветки и повтор прошлых коллекций именно по моделям, которые в прошлом сезоне били рекорды, Обещаю, на днях выставлю
13. Выкупила новинки КОШЕЛЬКОВ это то что можно забронировать на складе Итальянская серия супер легкая и приятная. Забронировала по предзаказам.
14. Выкупила дубленчатые женские перчатки по 360р с оргом.
15. Задаю вопрос снова, нам нужны женские сапожки на весну, да? отбирать модельки? Будет Бразильская и Итальянская марки.
16. Не пропустите - Платки - след. выкуп перед 8 марта СМОТРИМ ТУТ ТУТ чуточку еще вот ТУТ и конечно вот ТУТ и еще ТУТ чуть-чуть
17. Нам надо? "ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА "COLLONIL" смотрим здесь – не набирается.
18. Посылки по заявкам – Обновила, проверьте, есть долги! Основную инфу по посылкам смотрите здесь. Посылки буду собирать чуть медленнее, так как рядочки веду сама.
19. Детские сумочки - здесь все условия пишите заказ в темке с указанием артикула, обязательно тежте "сумки", чтобы я потом по тегу "сумки" увидела ваш заказ и тогда уж точно не пропущу.
20. Что-то не с орешками нам перекрыли кислород, закажу на другой фирме. Выкуп переносится на вторник, пока фирму найду.

Открытые закупки

закупка - СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ
вот открытые рядочки и условия закупки,
а вот это ОПЛАЧИВАЕМ, привезу как появится пространство куда ставить
а здесь то что уже выкупили.

Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ


закупка - "ПА*Т*РОЛ" - ЭКСПЕРЕСС-ЗАКУПКА для МУЖЧИН и НЕ ТОЛЬКО
Предлагаю к набору летние модельки, цены указаны с оргом, жмем, а здесь наличие


Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
здесь условия и наборные ряды - 3 ВЫКУП . Не забудьте посмотреть то что уже выкупили

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки
продолжаем набор
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда.
а вот то что уже в наличии

"ЖИВЫЕ ТАПЧЕНКИ" - тапочки с эффектом массажа. привезла II выкуп Девочки, разбираем!!! В пристрое есть 42,43 размеры, цена с оргом 428 руб.

Наличие детской обувочки смотри здесь,
а вот предложения в набор ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ


закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
здесь
еще
здесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУП 5марта - много новинок в наличии

закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ


закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ. Ближайший выкуп 2 марта

закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
[u] 📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп


закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.
Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК
ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ

закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом


закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь

.
закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер вот тут
ВОТ НАЛИЧИЕ.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.


ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вотздесь цены, а вот ТУТ предложения
сюда пишем заказ


ТРИкотажное бельишко
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в форме, проверяем заказы втаблице, в ней же и отслеживаем заказ. Все заказы, не внесенные "В НАЛИЧИЕ" обязательно внесите в таблицу и в темку, а вот предзаказы теперь только из таблицы принимаю. Если вы заказываете из наличия пишите "БРОНИРУЮ" .Заказ пишем с указанием артикула, расцветки, размера по модели и обязательно стандартный российский размер. Отнеситесь внимательнее при заказе, посмотрите есть ли вообще в данном арте такой размер, на складе отпускают именно упаковками.
вот наличие согласно моей инвенратизации, если себя не находите простите 😳 не могу найти в своих залежах, очень много скопилось не отправленных заказов - прошу не ждите - забирайте, не буду выкупать пока не освободится жизненное пространство, а то понатыкано везде и всюду.
а вот новый набор
Закрытые закупки


ИГРУШКИ - КУКЛЫ ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]

📌 📌 📌 Следующая встреча 03.03.12 в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, как подниметесь по ступенькам - я справа, буду в джинсах и черной дубленке, если потеплеет то в белой куртке , росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo
kaatya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик еще раз, зонт стоит как и все 525 или 530 руб, кажется 525, кошель стоит 1300 видела в светло бежевом, а вот в белом ни разу не попадался.

Наташ,а зонт - это шелк или просто материал такой блестючий?

Добрый день! Наташа,я что-то не увидела себя в сводной по посылке(по моему там преыдущая инфа).Скорей всего я должна,только не могу сосчитать конкретную сумму.

Наташа, доброе утро!
Заплатила 1770 руб. за черные ботильоны Бетси и сандалии коричневые (все из пристроя).
Единственный нюанс: в теме, в пристрое, почему-то не нашла эти ботильоны. Они стоили примерно 1350 руб., насколько я помню. Перечислила за них 1400, пусть будет небольшой запас. + 370 руб. - за сандалии. В форме об оплате отметилась.


За почту пока не плачу. Мне хотелось бы еще в закупке бижу поучаствовать. Потом, если надумаю, то оплачу и закупку, и почту. Можно так?

Спасибо)

Добрый день, еще нужны такие сапожки
38 размер (по стельке 24,2 см), черные, без замены

Irinka-malinka

Наташа, добрый вечер!
Запиши меня, пожалуйста, на:
- № 25 (беленькие), размер 37,5.

Как будут в руках дай описание - на узкую подойдут?

Наташа, Ирина, не увидела себя в рядочке. Запишите, пожалуйста.

Наташа,поставь меня на каприз № 26 и 27 до выяснения размерной сетки на размер 38 и 38.5 (нога ровно 25 см - мне для мамы,нога такая же как у меня)

kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂

Наташ, а девочки пишут что 38 размер (по стельке 24,2 см) 😈
И написала заявку на посылку, когда планируется ближайшая отправка? Я доплачу в начале след.недели, хочется к 8 марта получить 😳

Наташ,подскажи еще в 20р ск-ко см по стельке?

Аллигаша сноутбутсы мод.19666 малин. В наличии 20, 20, 22, не промокают. Цена 810 руб. Девочки это реально непромокающие даю слово, и во много раз симпотнее чем на фото, на днях сфоткаю, у моей были очень жалко что выросла из них а 24р уже нет в наличии. Они вживую ярко малиновые

OO08

на фотохостинг → 38 размер (по стельке 24,2 см), без замены
на фотохостинг → 38 размер (по стельке 24,2 см), черные с черной подошвой, без замены

добавьте еще
на фотохостинг → 37 размер, черные с черной подошвой на фотохостинг → - это они же?

41 размер сколько см по стельке и подойдут ли они на широкую ножку с высоким подъемом?
предварительно на 41 размер.

и еще... черные резиновые сапожки рененс с вязанным верхом на широкую ногу пойдут?

rodmar

Наташа, привет! Запиши меня на резиновые сапоги из "Стильной и комфортной" № 4
на фотохостинг →
черного цвета 39-й размер
на ЗАМЕНУ (какой ряд быстрее соберется):
резиновые сапоги № 2 размер 39. Спасибо!

Наташа, привет! Я что-то из набираемых рядочков на резиновые сапоги № 4 (черного цвета) пропала. Заказ делала еще 14 января (стр. 1850). Исправь, пожалуйста!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания